Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Положение руля


Положение руля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня чтобы машина ехала прямо, необходимо руль выкручивать градусов на 5. Если руль поставить прямо, то машина соответственно уходит в сторону. Чем можно исправить этот косяк?

2

Volex, сход\развал!!!

3

Эт надо однозначно делать сход-развал и при ослаблении в процессе работ рулевых наконечников выставлять руль. Короче - скажи мастеру, чтоб выставил руль, когда будешь делать сход-развал.

4

Просто я делал сход/развал, после него ничего не поменялось. Правда тогда про "выставить руль" я мастеру ничего не говорил.

5

Volex, ключевая фраза была упущена вот они и воспользовались!

6

а у меня руль стал криво после того, как я в ямку влетела. вроде и ямка не большая, но руль как-то косой стал.

7

Юлик, после удара, значит пробовать на развал передней и задней оси! у меня так же было!

8

ну вот всё никак не доеду

9

у меня та же фигня! руль смотрит чуть в лево приехал на развал как этот чижик не пытался сделать не смог! потом поменял заднюю резину поставил вперед а переднюю назад! И руль стал смотреть чють вправо тоесть совсем наоборот... че за дела? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

10

Денис, искать другой развал и делать его на обе оси!!!

11

Бывает такая фишка, после развала машину тянуло в сторону, я к развальщику, он, развал в идеале, поменяй резину местами или на новою, поменял и стало всё в идеале. На увод влияет и резина и ещё всего всякого. Но руль выставляет развальщик.

12

У меня тоже руль косит немного, но уже привык, даже не запариваюсь.  Машина едет прямо, если руль отпустить.
Единственное что беспокоит, что на скорости за 120 появляется заметное биение на руле.
С чем это может быть связано? сход/развал?

13

piton66,  может колеса нужно отбалансировать

14

Lepkov написал(а):

piton66,  может колеса нужно отбалансировать

Колеса новые, балансировал пару месяцев назад.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Положение руля