Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводится...жесть,че то я походу жестко напортачил...


Не заводится...жесть,че то я походу жестко напортачил...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

оО...

32

Ilya A.,  у вас в Тушино есть сервис - mopar service. В партнерах глянь. Не мучай машину - вези туда (тебе рядом! Меня вот через пол Москвы тащили и ниче). Там дяди хорошие и умные, все расскажут, как просмотрят.

33

Какой зазор надо выставить на свече зажигания? 0.9 мм?

34

Илья V.I.P. beSS права, а то скоро будешь кататься на неончике только на эвакуаторе. Я больше 20 лет занимаюсь авторемонтом, по твоим садистским рассказам движок давно помер, но он ещё об этом не знает.

35

В общем так.результаты зимних проблем.Оказалось,что машинка не заводилась из за оч плохого бензина,котррый видимо сильно разбавляли водой, кристаллизировался на сильном морозе.Я залил пол бака хорошего бензина-не помогло,но когда стало 0 градусов на улице-завелась с полоборота без всякого вмешательства.Все просто)

36

Ilya A. написал(а):

Оказалось,что машинка не заводилась из за оч плохого бензина,котррый видимо сильно разбавляли водой

Интересно,а как ты узнал что бензин плохой был? )))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводится...жесть,че то я походу жестко напортачил...