Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Тюнинг мастерская "DC-Tuning"


Тюнинг мастерская "DC-Tuning"

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Dinam написал(а):

Короче ребят,отписываемся здесь,  я за капот карбоновый,  желающие я думаю наберуться, тока есть нюанс, у нас есть ребята и на первых неонах, там капот другой, кузов имеет значение???
Я вот за такой:

+100000

62

Уже пятеро, это радует, скоро будем такими темпами бабосиками скидываться на это дело))

63

создал для удобства отдельную тему Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning ..туда отписываемся кто ЗА.

64

гы гы 10 неонов.....

65

а вот есть несколько вопрос по карбоновому капоту.
Этот карбон при дтп как себя поведет. он удар на себя возьмет? это безопасно? когда карбон ставят на спортивные машины, то внутренности трубами усиливают... железо можно выправить. а карбон просто сломается и надо покупать новый... мне немного непонятен этот материал. еще капот на фотке с дырочками с сеткой. оттуда на двигатель вода не будет лится при дожде?

66

согласен, с карбоном лучше в дтп не попадать, просто будут выкинутые деньги за капот, я в дтп попадать не собираюсь, красота так сказать требует жертв, ИМХО, каждому своё!! капот с сеткой, пропускать дождик будет, надо будет колхозить что типа заглушек чтобы в дождик ездить, а в хорошую погоду сымать, опять же ИМХО

67

Dinam написал(а):

согласен, с карбоном лучше в дтп не попадать, просто будут выкинутые деньги за капот, я в дтп попадать не собираюсь, красота так сказать требует жертв, ИМХО, каждому своё!! капот с сеткой, пропускать дождик будет, надо будет колхозить что типа заглушек чтобы в дождик ездить, а в хорошую погоду сымать, опять же ИМХО

Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif прояснил ситуацию  :idea: .

68

Dinam написал(а):

капот с сеткой, пропускать дождик будет, надо будет колхозить что типа заглушек чтобы в дождик ездить, а в хорошую погоду сымать, опять же ИМХО

Вот я и думаю, может лучше такой же вариант, только без дырок? С одним воздухозаборником?

69

так без вопросов, мы же выбираем, давайте такой тады

70

Dinam написал(а):

так без вопросов, мы же выбираем, давайте такой тады

Ну да, я бы на нём остановился.

71

ну я тож за этот, голосуем дальше))

72

mike написал(а):

Именно настоящий карбон, или пластик под карбон??? Я бы за 15 из настоящего карбона себе поставил.

если так,то я бы тоже себе поставил

73

leo just leo написал(а):

Именно настоящий карбон, или пластик под карбон??? Я бы за 15 из настоящего карбона себе поставил.

Основной каркас - стекломат, стеклоткань с ребрами жесткости, сверху настоящий карбон.

Отредактировано MaRt (24.10.2009 18:29)

74

можно ли турбину воткнуть от субарика в неон срт или нужно все переделывать?

75

смотря что там ща стоит. я бы ограничился компрессором, там хоть поршневую группу переделывать не надо, и степень сжатия менять не придется

76

Mart Хочу узнать что по поводу установки механического нагнетателя.
Какие нагнетатели вы ставите хотябы хочу узнать давление ?
Возможно ли установка и настройка вот этого нагнетателя если я его за ранее куплю Pk-23 e
НУ и хотелось бы узнать новости по этому поводу ! ранее вы писали что собираетесь занятся установкой нагнетатилей.

77

Drujbana написал(а):

Mart Хочу узнать что по поводу установки механического нагнетателя.
Какие нагнетатели вы ставите хотябы хочу узнать давление ?
Возможно ли установка и настройка вот этого нагнетателя если я его за ранее куплю Pk-23 e
НУ и хотелось бы узнать новости по этому поводу ! ранее вы писали что собираетесь занятся установкой нагнетатилей.

его и ставим ))) уже ставим, уже есть выполненные работы, готовы поставить вам. Мы его купим дешевле, чем вы, мы диллеры.

78

Я его не купил только просил скидку !!!!
Это хорошо что вы ставите !
Тогда огласите весь список !

79

Очень хотелось бы график увидеть !!! это предел мечтаний !
Потом список работ.
И по времени сколько займет !
И самое главное цена !

80

график не копировали, сами замер не делали. это компрессор ставится на любой авто объемом движка не больше 2 литров, сейчас договариваемся о поставке нового компрессора, который можно ставить на любой авто. Комплект установки компрессора от автотурбо под ключ: 65000, со всеми настройками, запчастями и тд, срок - неделя

81

Drujbana, а сколько стоит компресор?

82

Вообщем компрессор стоит 17 200
Но обещали сделать предложение по скидкам жду что то ни как не вышлют.
Потом есть вариант с рук взять обьявление на их форуме повесить может кто нибуть откликнится. Недавно только продали один за 9000 по моему.
У меня щас вопрос по мозгам потом придется их наверное поправлять для наилучшего результата.
Замонтажить то я и сам смогу.
Тут такая ерунда вырисовывается типа с ДМРВ не нужно поправлять а с ДАД который у нас вроде надо но + в том что сним компрессор работает лучше.

83

Drujbana написал(а):

Вообщем компрессор стоит 17 200
Но обещали сделать предложение по скидкам жду что то ни как не вышлют.
Потом есть вариант с рук взять обьявление на их форуме повесить может кто нибуть откликнится. Недавно только продали один за 9000 по моему.
У меня щас вопрос по мозгам потом придется их наверное поправлять для наилучшего результата.
Замонтажить то я и сам смогу.
Тут такая ерунда вырисовывается типа с ДМРВ не нужно поправлять а с ДАД который у нас вроде надо но + в том что сним компрессор работает лучше.

а ты не боишся что у тебя акп гаркнет?

84

Нет !
Веру подкрепляет ответ Dve-pedali в его посте.

85

Ну не знаю акпп может не выдержать нагрузки ведь при болие интенсивном разгоне она и думать должна и переключатся должна быстрей быстрей.

86

с акп ничего не будет...

87

A фары обклеиваете черной пленкой?? стоимость работ? спасибо.

88

С капотом завидую Москвичам.Кусаю губы-но ограничусь пока, потом летом приеду посмотрю у Майка или у Динам,если поставят к лету) Да и капот Чума!!!!

Отредактировано Бяша (02.05.2010 00:57)

89

Бяша написал(а):

посмотрю у Майка или у Динам,если поставят к лету

я уже не вариант, тащу изза бугра карбоновый капотик, так что делать его мне уже смысла нету,  уже спать нормально не могу :crazyfun:

90

фары - 1500 рублей


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Тюнинг мастерская "DC-Tuning"