Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Виниловые наклейки


Виниловые наклейки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

toliy070 написал(а):

Наткнулся на сайт винила винил по бокам машины,         каталог наклеек))) У кого нибудь есть винил на машине?) Какие плюсы, минусы у него и хотелось бы услышать Ваше мнение)

Было у меня на прошлом неоне по бокам. Очень красиво мороз и холод не повредили мойка тоже. 2 года проездил и без проблем :)  На новом тоже буду делать когда финансы позволят. Найду фотки выложу.

Отредактировано mozard (26.02.2009 18:33)

2

у меня есть. где то выкладывал фотку

3

Да, я тож практикую.... только наклеи из Оракла.... в корал-дроу рисую , потом несу файл на флэшке в фирму у которой есть специальный принтер для резки пленки, там же и пленку покупаю... ассортимент большой, вплоть до люминисцентных, иду в гараж с помощью фена и уайт спирита сдираю старую ( надоевшую) наклею и клею новенькую))) (Н.Новгород)

4

в Гельветике(в москве и в питере ) можно нарезать ... там и пленка и плоттер.... и цена нормальная!!!

5

Вот такой винил будет на капоте
размер капота я не знаю ,так как авто нет рядом со мной!!!

6

имхо: да ну...

7

мне нравится...и сколько это стоит если не секрет?

8

П@шка клевая картинка)))помнишь я тебе говорил, что у меня  есть знакомые люди которые винилом занимаються,хочешь узнаю сколько это будет стоить?

9

Узнай и в какой ценовой категории

10

У меня есть еще одна машина-Опель Кадетт Д 1984 г.вып., я лет 5 назад заказывал из Америки винил-выглядит примерно так... Но за 5 лет технологии думаю пошли вперед)

11

тоже когда то был кадет, прикольно смотрится)

12

Тёмыч написал(а):

тоже когда то был кадет, прикольно смотрится)

Тёмыч, я не продал-за копейки жалко, а для себя содержу в нормальном состоянии, хоть сейчас сел-поехал. Бензина жрет меньше Неона)))

13

А вот мой капот! На мойке пострадал малость!!! : (
Собираюсь есче наклейки клеить, хочу косо надпись наклеить Mopar на весь борт с характерной закруглённой буквой М !!!  :question:

14

Как по мне, то эта совсем из другой оперы и совсем не для марки Додж, а если ещё добавить надписи Мопар, то совсем каша получится. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Отредактировано Dream Studio (09.08.2009 11:40)

15

у меня Tribal значок сзади черный, который место проступления ржавчины скрывает(=

подумываю капот черной пленкой перетянуть - сколы от камешков очень уж не нравятся../=

Отредактировано Pashka (07.09.2009 17:55)

16

у меня друзья занимаются винилом, по разумным ценам.
сам думаю крышу черным глянцем поклеить, а оконные стойки под карбон.
некотрые варианты работ можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/club11116525

17

уважаемые неоноводы у меня не обычная прозьба я хочу замутить винил ну не знаю какой помогите что нибудь придумать

18

имхо но это индивидуально, я бы на твоем месте полазил бы по сайтам, если не та фантазия...

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Виниловые наклейки