Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Выбор аккумулятора...

Выбор аккумулятора...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пришло время моей батарейки, ей 8 лет родная( наверно) черного цвета ни каких опознавательных знаков только 02.02.2002, при небольшом  минусе на улице уже не та, весной боролся как мог ,менял электролит ,воду,заряжал, лето от катал без проблем.. Сейчас на зиму буду менять ,Посоветуйте какой взять меня интересует 55-60-62-65Ач, склоняюсь MULTI Tec 62Ач еще интересуют размеры и полярность ..всем спасибо..

Отредактировано andrei (16.11.2010 16:31)

2

Подходят все, большей мощности тоже брать не резон, больше не проходит. 55 -60 наша ниша. Сильно убивает акум перезарад. 1 час перезаряда равен 70 часам работы. Недозаряд, тоже не бальзам, нервы портит водиле, а акуму нет. У меня бош и 3 года не выжил, зарядка в норме, и с серебром до 4 лет не дотянул, на разных авто. Это уж лотарея , как повезёт.

3

у меня бош 42 ампер-часа.устраивает

4

я себе недавно blake horce 62 А взял за 2 500 р, все четко, доволен))

5

Dinam написал(а):

blake horce

наверное black horse всё же :)

6

CrespO написал(а):

наверное black horse всё же

не умничай, главное мысля понятна :D докапался до буковки :crazyfun:

7

У меня varta SILVER dynamic c30, 54 а/ч, 530 А.

8

AxeL, ты же хотел родной мопаровский?!

9

Взял MUTLU 60 Ач 510 ток 3300руб,уже  минус 25 машина   на таймере  каждые 2 часа маслает хорошо....

10

Оуэн, жаба задавила покупать родной за 7 000 р. )

11

Друзья, как считаете, а реально найти акум. с датчиком  температуры?

12

buytch написал(а):

Чота не слышал о таких :dontknow:

13

У меня старый аккумулятор был оригинальный еще с завода изготовителя part № 05033271AA, сейчас хочу себе брать Varta 65am/ч с обратной полярностью.

buytch написал(а):

Ты имел ввиду кожух, который одет на аккумулятор?

14

А у меня из штатов как пригнали так и стоит на 52 А/ч, так я думал зиму не переживет (у меня на прошлой машине стоял 62А/ч) а работает буть здоров не одной проблемы уже 2,5 года и все хоккей http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

15

А кто что может сказать по аккумулятору TOPLA ?

16

у мня стоит эта топла год езжу проблем нету...покупал в начале той зимы зимой норм все было...бери-нареканий нету..у нас в Орене активно его рекламируют))

17

Dinam, andrei, каким образом удалось впихнуть такие аккумы в штатное место (ниша под акб рассчитана на размеры 207/175/175, у меня такой ВАРТА старенький стоит, впритык)?
А я тупанул, не посмотрел и купил новый ЗУБР со стандартными размерами 242/175/190, теперь не знаю встанет ли на место и закроется ли капот :stupor:

18

впихнуть так же как родной низя), а приколхозить можно все, сам рулеткой померил и ужаснулся, пришлось брать такой(что бы все на месте было) http://s2.uploads.ru/t/4HrjK.jpg
вроде как самый лучший( типа чехия))

19

piton66, TOPLA себе поставил. 60 ампер. отлично работает. да и был у меня уже такой.хорошие воспоминпния. если конечно настоящий чухонский. а не из кЕтая.

20

Поставил я сегодня свой новый большой аккум, еле впихнул, сейчас думаю как закрепить, ремнём чтоли...
Правда не покидает такое ощущение что аккум упирается в капот, он чуть повыше того который был + еще не в нишу установлен, а поверх неё

21

прикольно. у меня ДЭЛФИ 60ампер
http://ingrid.com.ua/images/product/l/2174c0c4.png
у меня третью зиму, у старого хозяина наверное года полтора.

-пятый день домой таскаю на ночь. не рискую, накануне утром завел на вялом полуобороте(ночью -20 с чем-то). А так батарейка хорошая, часами муз. играла при моих ночных ремонтных бдениях в гараже, а потом уверенный завод.

Отредактировано Джон Смитт (20.12.2012 00:50)

22

На 2-ой Неон 2001 года размеры под акб в площадке такие как указал товарищ выше? 207/175/175 ? А то у меня не влезает старый, хочу скоро новый и чтоб подошел в рамку.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Выбор аккумулятора...