Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » горит значок аккумулятора, непонятный запах от генератора???????


горит значок аккумулятора, непонятный запах от генератора???????

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Я у вас вчера был, так все вроде нормально было с погодой.

32

Punk, сегодня часиков до 3 все было прекрасно - солнышко грело..
..а потом небо порвалось..

33

сегодня поехал в сервис на аккуме - по дороге коробка ушла в аварийный режим (1-2 или вообще только 1 скорость). перед поворотом к сервису выдал чек. оформил на прием, завести уже не смог, чтобы к боксу подогнать.. аккум сдох окончательно.. ошибки тоже не считал. перед поездкой висела одна определенно Р2503.
притопал вот к жилищу, жду вестей..
что-нибудь критичное?? или это в порядке переключение в аварийный режим перед окончательной засадкой аккума??
кто-нибудь!! развейте мои волнения!!

34

летом тоже такая беда случилась, пованивал давно но я грешил что пролил жижу ГУРа она и убила генадия. Пришлось за 300 км из деревни на перекладных в Минск ехать 150 бакинских отдал за восстановленный. Снимал проще вместе с кроштейном т.к. остальное закисло насмерть паяльной лампой грел что бы кронштейн снять.

35

Привет всем. Может кто подсказать, посоветовать в чем может быть проблема? Меняю уже третий генератор. Первый был родной - сгорел. Второй был Б/У - там у него что то оторвалось и его всего внутри раздраконило. Сейчас третий - новый совершенно. И опять пропала зарядка. Симптомы следующие были - на втором генераторе, когда первый раз лампочка загорелась заехал на сервис замеряли напряжение от гены показывало 12.2. Потом через 1 день он умер. Сейчас на третьем генераторе такая же фигня. Загорелась лампа, сервис, замеряли...12.7 от гены. Сейчас вот смотрят в чем может быть проблема(пишу с сервиса). Хотелось бы у вас совета спросить по этому делу. Тут выше написали что реле регулятор находится в мозгах, может оно умереть и что с ним можно сделать? Мозги двух разъемные.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » горит значок аккумулятора, непонятный запах от генератора???????