Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Подсветка бардачка


Подсветка бардачка

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Ребят, подскажите. Есть ли штатно подсветка в бардачке? У меня там темным темно так сказать

2

ну конечно есть)))

3

Если нет, давай сделаем))) :idea:

4

я не знаю как у тебя,а у меня в блоке предохранителей,который под капотом,есть хитрый предохранитель на салазках. если он не будет вставлен-то не будет подсветки в бардачке,под зеркалом не будетсветить. лампочкикозырьков не загорятся,ну и салонный свет есстессна.

5

Спасибо всем, седня полазию

6

Ни фига у меня нету, все облазил, надо будет приколхозить

7

а у тебя салонный свет горит?
посмотри сначала все ли предохранители установлены? под капотом в блоке этот предохр.находится.
и прозвони их. не спеши в колхоз.)))

8

Ага, на зеркале заднего горит, плафон в салоне тоже, в багажнике, вообщем везде кроме бардачка, в бардачке все с фанариком облазил и ниче не нашел, где именно у тебя лампочка в бардачке?

9

погоди))))ща схожу в машину))))))гляну.

10

сходил)) в правом верхнем углу бардачка у тебя есть нажималка? ну кнопка утапливаемая? или след от неё? так вот,с обратной стороны установлена ламочка. не в бардачке а выше него.под торпедой можно сказать.

11

СПС, теперь я пойду заценю и отпишу

12

давай)))

13

Неа, нету, все обследовал, и проводка тока к кнопке открывания багажника

14

ну извини(((я описал тебе как у меня устроено(((((

15

да не, тебе наоборот спасибо за помощь)))

16

та нема за шо))))

17

и мну тож нету нчиего в бордачке :disappointed:

18

ну тады приколхозим, делов то

19

что то очень много подсветки оказывается я смог найти только плафон на потолке :) что за подсветка на зеркальце? Зачеи везжает пластмаска на водительском козырьке?

20

на зеркале две люстры))))и на козырьках есть зеркала с лампусиками.чтобы видеть моську))))

21

у меня только на потолке

22

наверное завистники украли,или заклеили))))

23

на козырьке водителя какаето пластмаска двигается влево-вправо, а на козырьке пассажира только зеркальце, а стекло заднего вида к лобовому стеклу приклеено так что проводов к нему нет

24

на этой пластмасске есть лампа)))

25

нет :no: я ее снимал там на ней написано про подушщку безапастности и про то что в нее можно вставлять бумажнукю карту но все равно какаетьо она замороченнася и когда выдвигается то закрывает зеркало заднего вида.

26

ну значит у нас по разному всё.

27

У меня свет в плафоне в салоне, на зеркале заднего вида и в багажнике, в бардаке не нашел, но буду искать лучше, на козырках подсветки нет. =)

28

если кто задумает колхозить подсветку бардачка, могу предложить удобные безконтактные датчики-концевики, они реагируют на приближение металла и замыкаются или размыкаются, имеют удобную форму в виде болта с резьбой М8. Их можно использовать не только в бардачке, но во всей машине. работают в пределах 12-24 вольт чем больше напряжение тем больше чувствительность.

29

приколхозил я диодную ленту в бардачок, запитал к подсветке управления печки

30

Завидую)
Позже буду салон тянуть карпетом скорее всего, подсветку днища и салона


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Подсветка бардачка