Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Обклейка планок-рамок дверей.


Обклейка планок-рамок дверей.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Вот решил заняться облагораживанием облика своего Неончика, первым делом решил обклеить наружные планки на дверях, а то они уже ушатаны в хлам. Но возник вопрос, как они снимаются??? Чет ни на форуме, ни в FAQ, ни в мануале не нашел информации. Подскажите? На картинке пометил стрелкой. Фотоотчет сделаю обязательно!

Отредактировано Liverpul (01.10.2010 11:43)

2

они и не сымаюся вроде, приклеены, то есть если хочешь поменять их вид, то тока накладки, на эбее продаются карбоновые))

3

Dinam, Не снимаются????Блин, тупость какая то.Я про конструкцию... У брата на Стратусе так хорошо получилось снять, там просто два самореза.... Накладки дело хорошее, но хочу сам сделать...Ладно, спс, буду думать.
Парни, если у кого был опыт по снятию - отпишитесь, плз, как снимали.

4

я на первом неоне снимал пластиковую накладку между дверьми.... думаю конструкция должна быть похожая... так там сверху и снизу была прибита пластмасовыми заклепками, по типу тех которыми в багажнике обшивку прибиваешь к кузову.... а по середке все залито было, чем то похожим на мягкий двухсторонний скотч...

5

снимаются просто, надо сначала отпустить стекло потом вытянуть резинку уплотнитель стекла(ну в которой стекло вверх вниз катается ) со стороны планки там кажется два самореза под звездочку их выкручиваешь и планка снимается

6

бт написал(а):

снимаются просто, надо сначала отпустить стекло потом вытянуть резинку уплотнитель стекла(ну в которой стекло вверх вниз катается ) со стороны планки там кажется два самореза под звездочку их выкручиваешь и планка снимается

во чесна не знал, полезная инфа, реально думал что приклеено)

7

бт, Спасибо тебе, добрый самаритянин!!!! Сегодня гаражный день - пойду пробывать!

8

бт, Все именно так, как  ты сказал! Спасибо! Только самореза три. На следующих выходных поеду на халяву пленкой под карбон оклею. Думаю симпатично будет.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Обклейка планок-рамок дверей.