Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые


Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые

Сообщений 361 страница 377 из 377

1

Запчасти для американских авто, Додж(Dodge) Крайслер (Chrysler) неон (Neon 2) 2000 - 2005 г.в., ПТ Круизер (PT Cruiser) 2000 - 2008, Стратус(Stratus), Себринг(Sebring) 2002-2005 г.в. Есть новые и б/у из Европы США и Китая. Обязательно уточняйте по цене и по наличию есть много всего, по новым зап.частям очень большая база оригинал и не оригинал, на многие авто, звоните уточняйте или пишите в л.с(только для ватцап, вайбер и для звонков 8 915 184-21-74 (Москва,Люберцы, Томилино) работаю с регионами.

Новые зап. части в наличии на неона! На остальные марки ПТ Круизер и Стратус, Себринг уточняйте! Есть возможность заказывать у поставщиков новые части по кузову , крылья, капоты и т.д.
---------

Отправка в регионы есть! Транспортными компаниями Деловые Линии а так же ПЭК или СДЕК!
На все мои зап.части я даю гарантию, это значит что если зап.часть не работает что бывает очень, очень редко, возвращаю деньги

Внимание! Мой инстаграм по автомобилям под заказ из Японии и США учёт на Абхазию или полную пошлину на РФ mehanicar_ets

Внимание!!! Место нахождения зап.частей пос. Томилино добираться лучше от МКАДА по старому Рязанскому шоссе до развилки с Егорьевским шоссе там где пост ДПС на нём поворачиваем налево,проезжаем эстакаду и до первого светофора,на нём в лево под стрелку! примерно 11 км. от Москвы Предварительно обязательно созвониться со мной! Большая просьба звонить с 10 утра до 10 вечера максимум! (ватцап, вайбер тел.8 915 184-21-74

Отредактировано euroDimon (20.11.2012 11:44)

361

Приветствую,очень ищу трос переключения АКПП 5274750AC (четерех ступка)

362

Greifman написал(а):

Приветствую,очень ищу трос переключения АКПП 5274750AC (четерех ступка)

Привет! не осталось уже

363

euroDimon, euroDimon, Добрый день! Нужны мозги мотора/коробки на Крайслер Неон 2 2005, автомат. Мотор одновальный.

364

Romalejan написал(а):

euroDimon, euroDimon, Добрый день! Нужны мозги мотора/коробки на Крайслер Неон 2 2005, автомат. Мотор одновальный.

Здравствуйте! нет такого

365

Добрый день! Нужен насос ГУР неон 2 2004.  :flag:

366

Лада написал(а):

Добрый день! Нужен насос ГУР неон 2 2004.

Здравствуйте! к сожалению нет

367

Привет Дим.
А есть ли у тебя защита приводных ремней на неон 2?
05008389AB

368

monoreals написал(а):

Привет Дим.
А есть ли у тебя защита приводных ремней на неон 2?
05008389AB

Привет! Нет и уже наверное не будет никто не везёт эту запчасть

369

Добрый день, очень нужны  мозги на Крайслер неон 1 ,1996 год мкпп одновальный также ищу поддон двигателя.

370

malzev написал(а):

Добрый день, очень нужны  мозги на Крайслер неон 1 ,1996 год мкпп одновальный также ищу поддон двигателя.

Здравствуйте увы нет ничего из этого ((

371

Дима, приветствую.
По сцеплению на второй Неон есть ли в наличии что? Нужна магистраль между цилиндрами (главным и рабочим) - пластиковая трубка с "живыми" штуцерами, плюс сами оба цилиндра.

372

лыжи написал(а):

Дима, приветствую.
По сцеплению на второй Неон есть ли в наличии что? Нужна магистраль между цилиндрами (главным и рабочим) - пластиковая трубка с "живыми" штуцерами, плюс сами оба цилиндра.

Уже ответил!

373

Добрый день . Нужен ЭБУ  с низу номер P0503321AA 0503 (3210AA) , а на лицевой стороне P05034125AE (4125AE).

374

Приветствую, ищу капот бу оригинал на 2003 неон

375

euroDimon, Дима, привет. Сменил телефоны?)
Нужно:
1 Капот
2. Пер левое крыло, европейка с повторником
3. Задняя левая дверь
4. Заднее левое крыло (четверть)
5. Пороги

376

Лелик написал(а):

euroDimon, Дима, привет. Сменил телефоны?)
Нужно:
1 Капот
2. Пер левое крыло, европейка с повторником
3. Задняя левая дверь
4. Заднее левое крыло (четверть)
5. Пороги

Привет извиняюсь что долго не отвечал, я в Абхазии всё лето поэтому пока не могу помочь ничем )) сотовой связи нет только по ватцапу

377

Добрый день. Очень нужны тормозные шланги задние (барабаны)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Запчасти на Додж Крайслер Neon1,2,ПТ круизер,стратус,себринг новые