Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » номер запчасти?


номер запчасти?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

нужен номер патрона указателя габаритов, тот, что на бампере (SOCKET Side Marker)!
перерыл весь интернет, но конкретной инфы нет: есть номера: самого указателя габаритов (05288 522AC LAMP Side Marker), лаппы накаливания для него (09425 542), патрона повторителя поворотников (05288 931AA SOCKET Side Repeater Lamp, того, что на переднем крыле у европейцев), а SOCKET Side Marker - нет!
кто в курсе, подскажите!

заранее благодарю

2

barrister, Чет нигде нет по отдельности... Может тебе проще на разборку подъехать? Я просто сейчас по Элкасту пробил, есть только в сборе 05288 522AC.

3

Liverpul написал(а):

Чет нигде нет по отдельности...

Все правильно, PAIS только в сборе показывает.

4

спасибо отозвавшимся!
судя по всему так оно и есть: в Major, так и ответили, что только в сборе, хотя я покупал в Клондайк сам указатель габаритов (оптику) мопаровскую запакованную но без патрона! и там же в Клондайк предложили заказать отдельно сам патрон, говоря при этом, что он будет оригинальным (?!) за 120р, но отказавши в указании его номера. в Академии пытались впарить патрон Atlas, говоря, что это то, "что доктор прописал", однако в принесенный мной из машины указатель - патрон лезть отказался: и по ширине велик и коротковат в два раза (!!!), на что мне предложили  :idea: его самому подрезать под размер, "оригиналы"! с оставшегося на машине оригинального патрона списал следующее: 09-227; 4400144; 17778AB, однако поиск в интернете никакой инфы по этим цифрам не дал, посему могу предположить, что данный девайс идет в совокупе с какой-то проводкой (жгутом). очевидно одно одно - недоработка программы Крайслер! подать бы на них в суд, но незнаю во что оценить "перенесенные мной нравственные страдания" :angry:

5

barrister написал(а):

с оставшегося на машине оригинального патрона списал следующее: 09-227; 4400144; 17778AB

PAIS про такие номера тоже не знает.

6

надеюсь патроны подошли?!)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » номер запчасти?