Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Перетяжка авто пленкой


Перетяжка авто пленкой

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

класс!!!!

32

Dinam написал(а):

заапарился) 6 часов перетягивал, а багажник так и не получилось

ты сам чтоль перетягивал? в чем с багажником проблема была?

33

ага решил сам, с капотом траблов не было, а вот багажник весь округлый так сказать, так как я не профи не получилось не фига, тока кучу винила извел, так что багажник буду у наших ребят делать

34

Ёшкин кот! Круто! А где винил то взял? Дайте две! Как обтягивал - по принципу тонировки? Тоже хочу!

35

винил купил, он не дорогой,180 р.метр, обтягивал как тонировка, обезжирил,  пленку обрызгал водой с мылом и погнал от середины капота (ну естессна еще нужен и фен)

36

Dinam написал(а):

винил купил

Где

Отредактировано Илюха77 (12.07.2009 22:42)

37

на южке

38

Dinam, а сколько у тебя на капот метров ушло?

39

блин уже не помню скока замерял, где то 3 метра

40

Круто, но еще бы фотку вместе с крышей...)

41

сделаемсс, попозже выложу

42

фоты)))

43

Ну ничего себе !!! ))

44

всё))) моя эпопея с винилом закончена, ура так сказать, капот под карбон светло серый (правда по фотом и не видно что карбон :crazyfun: ) и багажник со спойлером матовой пленкой

45

смотрится ооочень зачетно
5+

46

спасибо :flag: тож нравиться, тока весь капот кривой был, даже шлифофка не помогла, немного есть неровностей, но от этого никуда не деться блин

47

я вот думаю себе на красный тоже перетянуть капот, т.к. у меня весь капот от камешков немного пострадал, а в одном месте есть скол 2*5 см примерно краска отлетела.
Поможет-непоможет такая пленка, а то пару тыщ км по трассе и она(пленка) тоже все порвется имхо

48

Антон я бы по любасу обклеил, тем более это не такие уж большие затраты, по камушкам еще не успел проверить :crazyfun: , но все уверяют, что пленки их не боятся и года два-три а то и более они буду служить верой и правдой

49

подумаю.
с финансами получше будет попробую заняться этим вопросом

50

На последней фотке бонус, который давался вместе с винилом )))

51

а вот и качественные фоты пожаловали))) а Вика ваще молодчина, огромный ей СПС за проделанную работу

52

Вика покоряет сердца всех клиентов ))) Скоро еще две покорительницы придут к нам работать )))

53

MaRt написал(а):

Вика покоряет сердца всех клиентов ))) Скоро еще две покорительницы придут к нам работать )))

такими тэмпами буду каждый месяц у вас машину переклеивать :crazyfun:

54

Прикольно:)

55

Liverpul, появилось желание обклеиться? сейчас реята из это конторы делают скидки,на обкейку сразу нескольких деталей,капот-крыша-багажник 10-12 тышь)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Перетяжка авто пленкой