Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Очень срочно нужен Цоколь HB 5 для обеих фар!!! Помогите пожалуйста!

Очень срочно нужен Цоколь HB 5 для обеих фар!!! Помогите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Готов приехать мгновенно, мои сгорели обе, заберу с руками и ногами... не могу ездить по вечерам!!!

Звоните пожалуйста сразу у кого есть или кто может помочь. Мой номер 8-929-655-54-43
Если надо перезвоню!

2

Москва!! Звоните хоть ночью!!!

3

Уже звонил)))

4

Артур, спасибо огромное!! Я все сделал без фишек!
Описываю для одноклубников:
Купил новые лампочки (которые идут вместе с патронами) HB5, штатные - американские.
Подключил напрямую провода к патронам с лампамивсё это хорошенечко изолировал (извел 2 рулона изоленты), закрыл резинкой (нашел дома 2 прикольных в тему пришлись) и вот оно чудо - ЗАГОРЕЛИСЬ!!! Горят отлично, ошибок нет, всё встало как родное!!! Вобщем у кого будет такая проблема - вот вам варианты ее решить!

PS : А лампы (которые идут с патронами) HB5 наши американские можно в обычном автомагазине найти, я нашел в самом ближейшем от дома (100 м). Замечательно!

Ура! Теперь мой болид готов к ночной и вечерней езде...))

5

Masta aka Hova написал(а):

Артур, спасибо огромное!! Я все сделал без фишек!

Очень рад за тебя) главное - цель достигнута!!!)

6

Да, камень с плечь, а то не с работы и никуда вечером( настроения не было, заморочился и решил вопрос!!))

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Очень срочно нужен Цоколь HB 5 для обеих фар!!! Помогите пожалуйста!