Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Тюнинг наших Неонов


Тюнинг наших Неонов

Сообщений 211 страница 240 из 604

211

Liverpul,  неа, в темное время суток я с ближним светом езжу, так что синие габариты не так заметны, а на счет подсветки радиатора, то тут не к чему придраться)

212

ну вот и Лёхины коврики)) мне нравится)))

213

Dinam, Зачетно, а зимой не скользко?

214

Liverpul написал(а):

Зачетно, а зимой не скользко?

спс Паш)) неа, там как бы выемки сделаны, ноги не скользят, хотел на лето их вкарячить, ну и естессна не удержался и ща воткнул)))

215

Мне тоже нравится))) Они именно с подсветкой отлично смотрятся.

216

Народ всех с наступающими... Назрел вопрос, а как изменить цвет подсветки приборки на голубой или красный там, например, ну вобщем на другой?

217

FLYERTOYS, я вчера все таки добрался до приборной доски и разобрал! там маленькие съемные цоколи, в них лампочки, выкрути цоколь и глянь лампочку, сходи и купи другого цвета и все! Если хочется вставить светодиоды, то тут проблемка может возникнуть, лампочка светит рассеяно, а светодиод направлено, а в приборке стоят зеркала, которые распределяют свет по всей площади, так что светодиод не очень желательно вставлять, половина приборки будет тусклой!

218

FLYERTOYS,  так  здесь давай без флуда :offtop:  :mad:  эта тема для фото наших ништячных тюнихоффф, а вопросы будь добр задавай в в соответсвующих разделах, а ваще то можно было и поиском пройтись, эту тему сто раз обмусоливали

219

вообщем где то уже полгода ниче не заказывал изза бугра, непорядок так сказать :D теперь в ожидании этих ништякоффф, будем продолжать стайл карбоном))

220

Дим ты с этим кончай , а то жена ревновать начнет, скажет занимаешься только своей машиной и только.

221

П@шка написал(а):

скажет занимаешься только своей машиной и только.

ну это ты зря, везде так сказать успеваю)))

222

ну и плюс решил на спойлер и крышку багажника раскошелиться, блин чет реально я больной по карбону становлюсь :shine:  :D

223

Ну тогда еще для полного счастья тебе не хватает карбоновой рамки под номер как на фото показано, и тогда твоему счастью не будет предела и  совершенства. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  [взломанный сайт]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

224

П@шка написал(а):

Ну тогда еще для полного счастья тебе не хватает карбоновой рамки под номер как на фото показано, и тогда твоему счастью не будет предела и  совершенства.

До полного счастья еще до фига бабла надо потратить :D  в планах дальше: -элерон карбоновый под бампер; -жабо, которая под дворниками; -торпеда в салоне, консоль кпп, стойки салона, консоль печки; -накладки на стойки окон; -накладки на пороги
И кстати выход чтобы сделать карб рамки под наши номера тож есть, так что в планах)))
Вот тады  я успокоюсь, надеюсь :rofl:

225

Dinam написал(а):

Вот тады  я успокоюсь, надеюсь

Не-а. Не успокоишься!

226

Liverpul написал(а):

Не-а. Не успокоишься!

:rofl: ну в плане карбона то я уж думаю успокоюсь))

227

Леметрисс, Откуда такие фары? Где мне такие взять,а то со светом совсем проблема не знаю что и делать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif !Скинь на адрес: ivan_i_natali@mail.ru или подскажи как сделать,буду очень признателен. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif .

228

Dinam, И что отдал за сполер?

229

ARHANGEL написал(а):

Dinam, И что отдал за сполер?

пересылка до рф 200$, торги выиграли на 15 ти, вот и считай))

230

ARHANGEL,
не надо дублировать сообщения, еще блин и в одной теме, больше так не делаем и форум не засоряем, удалил

231

Dinam, ДА выходит дороговато,а так с другой нельзя подобрать? И как ты две трубы поставил?У тебя родные фары стоят или тоже откудато с другой поставил?А то вот пишу всем что свет вообще плох. Ща фото выложу.

232

ARHANGEL написал(а):

Dinam, ДА выходит дороговато,а так с другой нельзя подобрать? И как ты две трубы поставил?У тебя родные фары стоят или тоже откудато с другой поставил?А то вот пишу всем что свет вообще плох. Ща фото выложу.

конечно можно, он и есть универсальный, выхлоп у меня такой стоковый, так как у меня R\T, всю оптику поменял на тюненную

233

Снова Здрасте! Решил немного видок улучшить, колхоз конечно, но получилось красиво! Смотрим, оцениваем, плюсики ставим!
Раньше эта полоска, черная, постоянно стералась и портила вид, теперь ХРОМ)))) Радует глаз!
http://imglink.ru/pictures/30-01-11/a0acfb0a4ecee414691e3b253fdf12da.jpg
http://imglink.ru/pictures/30-01-11/31cfa34041468fdd614e03485c7e6308.jpg

Отредактировано Schweigert (30.01.2011 16:28)

234

блин вот чета пришел к такому выводу что без спойлера тож смотриться ништячно, мож зря спойлер заказал :D

235

Dinam,  а я пришел к выводу что чем чаще просто что-то менять во внешнем виде - тем лучше)

236

Aleckpro написал(а):

Dinam,  а я пришел к выводу что чем чаще просто что-то меня во внешнем виде - тем лучше)

согласен)))подкоректировал кстати, а то сначала твою мысль не догнал :D

237

очередные тюнихи в ожидании, ударим российским рублем по америкосовскому тюниху шмуниху :D

238

Dinam, спасибо за корректировку)
а 4 и 5 что такое?
а вот 2 и 3 сам хочу заказать ближайшее время)

239

Schweigert написал(а):

Снова Здрасте! Решил немного видок улучшить, колхоз конечно, но получилось красиво! Смотрим, оцениваем, плюсики ставим!
Раньше эта полоска, черная, постоянно стералась и портила вид, теперь ХРОМ)))) Радует глаз!

Прошу прощенья что не эту тему, но раз уж тут было выложено не смог не подметить :D
Плюсик по-любому!!! :cool:

Отредактировано FRAER (01.02.2011 16:34)

240

4 это полеуретановые вставки в подушки двигла, которые в ланжеронах (со стороны омывайки и трансмиссии), ну а 5 е это стойки


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Тюнинг наших Неонов