Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Тюнинг наших Неонов

Тюнинг наших Неонов

Сообщений 61 страница 90 из 595

61

Маладца! Оч достойно выглядит.

Dinam написал(а):

ага карбон перетянул под светло серый карбон, а крышу и багажник матовым винилом

Хочу на это взглянуть. на фото выглядит неоднозначно и показалось, что раньше было лучше. уверен, что реально всё повернеться в обратную сторону.

п.с.:  всёж желтые и белые неоны самые гармоничные

Отредактировано f.c (20.10.2009 15:19)

62

спс Игорь на добром слове))) подъезжай к нам на встречу, пообщаемся,заценишь или как нить подъезжай ко мне, куда ехать я надеюсь помнишь))
фота

увеличить

63

Dinam, Спасибо за прилашение. Попробую на след неделе к вам заскочить на встречу (работаю рядом). Эклипс гнать в шею не будите? =)))

64

нееееееее, конечна не будем, подъезжай полюбасу, сам хочу на твоего зверька посмореть)))

65

А я себе салон, и не только салон, заколхозил http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif примерно так :

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано KOSTEY (22.10.2009 21:30)

66

Красава :cool: прикольно получилось))

67

Подцветка с зади не так на фото немножко меньше кажется в реале она от угла до угла бампра  просто потусклее :tomato:

68

Спасибо! на добром слове)) :jumping:  :shine:

Отредактировано KOSTEY (22.10.2009 21:35)

69

KOSTEY, а запитывал от чего подсветку в бампере? и чем включается?

70

я кнопку не стал делать запитал от посветки номера. Соотвецтвенно работает вместе с габаритами лень стало с кнопкой возится :nope: как пару раз гайцы штрафонут так интузиазм появится)) хотел красную но небыло((.

Отредактировано KOSTEY (22.10.2009 22:15)

71

KOSTEY написал(а):

А я себе салон, и не только салон, заколхозил http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif примерно так :

Зачотно молоток !!!! :flag:

72

в очередной раз заморочился :canthearyou: перекрасил катушку и растягу

увеличить

увеличить

73

Dinam написал(а):

в очередной раз заморочился :canthearyou: перекрасил катушку и растягу

Маньяк ты точно!!!

74

уймись демон)))))))))))))))))

75

не могу, меня не остановить))))

76

ну у меня тоже немного есть и снаружи и в салоне,  тока с панелью управления печки я совсем заморочился, а кстати кто себе такие фары будет брать, буд-те осторожней в них нет разъема для габарит))) у меня щас правда ксенон стоит))))

увеличить

увеличить

увеличить

77

По поводу подсветки днища! Если вы внимательно изучите нормативные акты, то увидите что там написано что нельзя размещать не сертефецированое освещение на переднем и заднем бампере! А про днище ни где ни чего ни сказанно. Так что ставьте смело!

78

костей,ты в салоне диодные лампочки ставил????

79

Гоша,  ты у меня спрашиваешь?

80

Я еще нет но обязательно поставлю.

81

приобрел  себе вот такую штучку 3в1  то есть птф  , габарита и поворотка

увеличить

82

Виталий написал(а):

приобрел  себе вот такую штучку 3в1  то есть птф  , габарита и поворотка

смориться конечно прикольно  :cool:  но теперь в сочетании со штатной мутной фарой как то не ахти, имхо

83

ну теперь и я в теме с синей подсветкой))))если нужно могу выложить такой мини отчет как это сделать

увеличить

84

Оуэн написал(а):

ну теперь и я в теме с синей подсветкой))))

наконец то ты это сделал)) :crazyfun:  :cool:

85

Оуэн, круто)) лучше скажи как сделать красную!)

86

Dinam, ага..сам рад)))тока ты мне не сказал про еще 2 секретный винта))))) вот они то и тормозили весь процесс

87

Aleckpro написал(а):

лучше скажи как сделать красную!)

красные диоды вставляешь в приборку и усе)) или если не найдешь их то запитывай красную диодную ленту))

88

Оуэн написал(а):

ока ты мне не сказал про еще 2 секретный винта)

ёк макарёк, где ж ты еще 2 нашел то :D  вообщем у меня тока два по бокам, дальше все ручками и уже откручиваю саму приборку))

89

Dinam написал(а):

где ж ты еще 2 нашел то

а там на этой крышке где решетка откуда воздух на стекло дует по середине..там 2 винта)) у тя их может не было просто...я потому что тяну тяну эту сволочь..а она ни в какую))потом их увидел открутил и все как по маслу

90

во блин, ага походу не было, у меня ваще когда машинка приплыла с пендосии она ваще не была прикручена, так что надо бы прикрутить, спс за наводку)))

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Тюнинг наших Неонов