Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Тюнинг наших Неонов


Тюнинг наших Неонов

Сообщений 61 страница 90 из 604

61

Маладца! Оч достойно выглядит.

Dinam написал(а):

ага карбон перетянул под светло серый карбон, а крышу и багажник матовым винилом

Хочу на это взглянуть. на фото выглядит неоднозначно и показалось, что раньше было лучше. уверен, что реально всё повернеться в обратную сторону.

п.с.:  всёж желтые и белые неоны самые гармоничные

Отредактировано f.c (20.10.2009 15:19)

62

спс Игорь на добром слове))) подъезжай к нам на встречу, пообщаемся,заценишь или как нить подъезжай ко мне, куда ехать я надеюсь помнишь))
фота

63

Dinam, Спасибо за прилашение. Попробую на след неделе к вам заскочить на встречу (работаю рядом). Эклипс гнать в шею не будите? =)))

64

нееееееее, конечна не будем, подъезжай полюбасу, сам хочу на твоего зверька посмореть)))

65

А я себе салон, и не только салон, заколхозил http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif примерно так :

Отредактировано KOSTEY (22.10.2009 21:30)

66

Красава :cool: прикольно получилось))

67

Подцветка с зади не так на фото немножко меньше кажется в реале она от угла до угла бампра  просто потусклее :tomato:

68

Спасибо! на добром слове)) :jumping:  :shine:

Отредактировано KOSTEY (22.10.2009 21:35)

69

KOSTEY, а запитывал от чего подсветку в бампере? и чем включается?

70

я кнопку не стал делать запитал от посветки номера. Соотвецтвенно работает вместе с габаритами лень стало с кнопкой возится :nope: как пару раз гайцы штрафонут так интузиазм появится)) хотел красную но небыло((.

Отредактировано KOSTEY (22.10.2009 22:15)

71

KOSTEY написал(а):

А я себе салон, и не только салон, заколхозил http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif примерно так :

Зачотно молоток !!!! :flag:

72

в очередной раз заморочился :canthearyou: перекрасил катушку и растягу

73

Dinam написал(а):

в очередной раз заморочился :canthearyou: перекрасил катушку и растягу

Маньяк ты точно!!!

74

уймись демон)))))))))))))))))

75

не могу, меня не остановить))))

76

ну у меня тоже немного есть и снаружи и в салоне,  тока с панелью управления печки я совсем заморочился, а кстати кто себе такие фары будет брать, буд-те осторожней в них нет разъема для габарит))) у меня щас правда ксенон стоит))))

77

По поводу подсветки днища! Если вы внимательно изучите нормативные акты, то увидите что там написано что нельзя размещать не сертефецированое освещение на переднем и заднем бампере! А про днище ни где ни чего ни сказанно. Так что ставьте смело!

78

костей,ты в салоне диодные лампочки ставил????

79

Гоша,  ты у меня спрашиваешь?

80

Я еще нет но обязательно поставлю.

81

приобрел  себе вот такую штучку 3в1  то есть птф  , габарита и поворотка

82

Виталий написал(а):

приобрел  себе вот такую штучку 3в1  то есть птф  , габарита и поворотка

смориться конечно прикольно  :cool:  но теперь в сочетании со штатной мутной фарой как то не ахти, имхо

83

ну теперь и я в теме с синей подсветкой))))если нужно могу выложить такой мини отчет как это сделать

84

Оуэн написал(а):

ну теперь и я в теме с синей подсветкой))))

наконец то ты это сделал)) :crazyfun:  :cool:

85

Оуэн, круто)) лучше скажи как сделать красную!)

86

Dinam, ага..сам рад)))тока ты мне не сказал про еще 2 секретный винта))))) вот они то и тормозили весь процесс

87

Aleckpro написал(а):

лучше скажи как сделать красную!)

красные диоды вставляешь в приборку и усе)) или если не найдешь их то запитывай красную диодную ленту))

88

Оуэн написал(а):

ока ты мне не сказал про еще 2 секретный винта)

ёк макарёк, где ж ты еще 2 нашел то :D  вообщем у меня тока два по бокам, дальше все ручками и уже откручиваю саму приборку))

89

Dinam написал(а):

где ж ты еще 2 нашел то

а там на этой крышке где решетка откуда воздух на стекло дует по середине..там 2 винта)) у тя их может не было просто...я потому что тяну тяну эту сволочь..а она ни в какую))потом их увидел открутил и все как по маслу

90

во блин, ага походу не было, у меня ваще когда машинка приплыла с пендосии она ваще не была прикручена, так что надо бы прикрутить, спс за наводку)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Тюнинг наших Неонов