Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Принимаем новичков


Принимаем новичков

Сообщений 391 страница 420 из 848

391

:flag: Привет!!! Конечно!!! Присоединяйс.

392

zilson, Привет! Заруливай!

393

zilson, ну конечно примем))добро пожаловать

394

Вот спасибо!!!

395

Давно уже читаю форум в поисках всякой полезной информации и вот решила зарегиться))   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
В ближайшее время собираюсь брать Неона, в клуб возьмете?)))

396

Конечно возьмем!!!!  :flag:
Ура!!!  :flag:
в женском полку прибыло!!!!  :flag:

397

Ура! Ура!    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

398

Karapuzz, велком к нам в стаю))))

399

Karapuzz, У нас весело и мы дружные:) Добро пожаловать!

400

Какой у вас дружный коллектив!!))) Жду не дождусь, когда у меня появится мой неон и приеду к вам! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

401

Всем привет!Примите к себе?

402

Витос, добро пожаловать конечно же))))

403

Витос, Привет! Всегда рады! Границы нашей географии вновь расширились! Ура!

404

добрый вечер!
неделю назад ехал на встречу с продавцом, так, посмотреть на машину...
очень многие отговаривали меня от покупки американского авто, но...
когда я увидел Плюшечку, когда проехал на ней, уже не смог её оставить, что бы она ещё даже неделю была в чужих руках!!!
при покупке очень смущал не гаснущий значок профиля двигателя.....
но я рискнул....
проверка двигателя .... да какая там проверка....
в наших краях такого оборудования наверное и нет, но проверку с горем пополам прошли: на честном слове, да на одном крыле....
Плюшку забрал в тот же день!
особо хочу поблагодарить warwara и STALKERA  что помогли разобраться с ошибками,
устранил, на учёт поставил за день, без проблем
мой номер м 052 МО 161
теперь стоит  задача в замене жидкостей и масел, думаю справлюсь
:cool:

405

Kadyb, добро пожаловать)))я тоже смотрел на три машины. альфа-ромео,ровер,и неон.но неон всех затмил)))))мне показалось что он колёсами начал перебирать когда я к нему подошёл.

406

Всем привет в январе покупал первую свою машину пересмотрел много немцев, япошек и т.д.  Но сев в неон понял что это моё и я дома.
Много раз видел неоны с клубными наклейками и вот наконец добрался досуда.
Буду рад если примете в свои ряды.  :blush:

407

GrafKain, добро пожаловать в стаю)))))))

408

это моё и я дома.

:cool:

409

Вот и я в своего села и сказала что больше с ним не расстанусь!!!! просто проросла к нему)))))

410

Karapuzz, правильные слова))))))))))

411

И я всем здрасте!!! Буду рад влиться в ваш дружный коллектив!
Ближайшую субботнию встречу обязательно постараюсь посетить.
Всем ПРИВЕТ!!! :flag:

412

ryzhyk911, ЗЕМЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже из Железки!!!!! ВЛИВАЙСЯ!!!! НА встречу вместе можем поехать!!!

413

Liverpul, Раз такое дело конечно вместе поедим :cool:
Спишемся ближе к делу :writing:

414

Я новичек в вашей компании, но это мой второй "NEON", первый был "Крайслером", я уверена, что третий будет тоже "NEON", пока не знаю "DODGE" или "Крайслер". Жаль, что их больше не выпускают.

415

Mohn, рады новым неоноводам!!!!

416

Thank you! WARWAR.

417

Mohn, welcome :flag:

418

Danke! Linark.

419

Ну вот и я решился на покупку Плюшки:) и вчера купил себе железного друга Plymouth Neon 2001 года :) Принимайте в клуб! Может поможете vin пробить, а то везде платно :) 1P3ES46C91D263560 Вообщем, сел в него, проехал, зажег, а не проехал, понял, мое!Надо брать! Дверь водителя перекрашена, наклейки нет, хочу узнать номер и название цвета, темно-синий в птс написано, может знает кто? Еще вопрос, такое ощущение что стекла на передних фарах пластиковые и подпаленные немного изнутри, как будто немного оплавились от ламп. Это норма для штатки? или это уже Китай стоит? Что делать при начале эксплуатации подскажите? Что жидкости проверить и заменить если надо, понял. Может есть какие подводные камни? Кстати лобовое стекло ни кто не продает? Куплю. И еще бы купил ( не знаю как правильно называется) пластиковую защиту на движок, сверху которая.

420

Да, еще бы хотел поменять штатную магнитолу кассетную на нормальную СD, но нужна округлая рамка, может знает кто где приобрести не далеко от Ленинского проспекта, в р-не дома 60?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Принимаем новичков