Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Скрип в заднем правом колесе


Скрип в заднем правом колесе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скрип в заднем правом колесе.Периодически пропадает, но точно заметил, чтоб скрип появился надо проехать пару километров:))...Думал колодки чегото цепляют, но при торможении звук остаются таким же прерывистым...подскажите а?

2

гудит или скрипит?
может подшипник?

3

Именно скрипит...такой отвратительный звук...как телега_)))

4

мог подшипник развалиться. попробуй когда едеш повилять машиной(лево право) если звук будет пропадать-то однозначно подшипник!

5

может трос ручника от колодки отцепился.У меня такое было и с такими же симптомами.Болтался и по барабану скреб

6

была такая же фигня неделю назад,всё оказалось намного легче!это скобка с колодок слетела,и скрежетала,делов 5 минут!самое главное подобрать чем её обратно закрепить!

7

Завтра сниму колесо поколупаюсь..кстати ручник мой воопще перестал держать))...хоть бы не подшипник)))

8

InFire написал(а):

Завтра сниму колесо поколупаюсь..кстати ручник мой воопще перестал держать)

тогда грешим на колодки или что-то с ними связанно! посмотри сам,пошамань!

9

Не скрепело, а ща опять начало...ручник держать вообще перестал.Когда скрип начанется дергаешь ручник и так и едешь)))Де он подтягивается этот ручник...также ак на наших?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Скрип в заднем правом колесе