Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Датчик положения коленвала. Помогите найти..


Датчик положения коленвала. Помогите найти..

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Датчик на сколько  знаю родной идет с одной фишкой ,а когда покупаешь новый он идет с другой (фишка в комплекте обычно)но можно и без фишки заказать ,разница 300р была

32

Также столкнулся с несовместимостью на неоне старого датчика коленвала с новым,понял из вышесказанного,что надо искать переходник.Сроки очень сжаты,кто точно знает,где его в Москве достать?
Хотя я тут на утро проснулся и подумал:у меня по сути в наличии новый датчик колена с прямоугольной длинной фишкой нового образца и старый овальный штекер.Чтобы правильно соединить мне необходимо иметь переходник,который одевается на фишку старую, и новый прямоугольный штекер,который одевается на новый датчик,а провода между ними соединить просто?Я правильно понимаю логику действий?Можно ли скажем заменить просто старую фишку на что-то,что подходит на датчик или работать не будет?Есть у кого-нибудь схема проводов,какой из трех контактов на старом датчике за что отвечает и на новом?

Отредактировано Kmiziz (09.11.2014 13:30)

33

Kmiziz, Никаких переходников в природе не существует. Датчики кроме фишек абсолютно одинаковые. Отрезается старая фишка и прикручивается/припаевается новая. Всё. Фишки есть в наличии у нас.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Датчик положения коленвала. Помогите найти..