Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Подшипники ГУРа


Подшипники ГУРа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, случилась беда, еще осенью откололся кусочек от шкива ГУРа, езжу пока так, но надоело, решил поменять. Сказано куплено (шкив), приехал к пацанчику, а он пощупал старый и говорит, что подшипники люфтят, я попробовал вроде не заметно. Вопрос: а продаются ли подшипники отдельно, может подходят от чего или может ничего страшного ставить на старый ГУР? Кто менял? Сложно ли менять шкив?

2

Я менял !
Вобщем снимается он туговато с пальца не уверен что получится сьемником но попробывать можно !
Сам я рабирал насос вытаскивал палец ложил на тиски пальцем в низ и бил керном сначало нежно аккуратно ни че не получалось потом достал кувалдочку и дело пошло.
Если будешь разбирать насос то очень акуратно с лопаточками в колесе там с одной стороны острые края с другой закругленые закругленными в верх это очень важно.
Потшибников там нет там трубка латуневая нарезная и сальник стоит снашивается палец . Сам шкив должен немного ходить вперед назат.

3

Вот спасибо, может быть у меня всё и нормально, т.к. я даже не почувствовал что шкив ходит.

4

скорее всего нормально все .. у гура есть ход небольшой... когда жене ремень менял заметил что шкиф чуть ходит по оси ... перепугался и начал искать замену .... когда смотрел на разборке все немного гуляли .. посмотрел новый также... а если у тебя в верх вниз ... то гремел бы давно я думаю ..

5

Спасибо парни, успокоили.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Подшипники ГУРа