Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Новости форума » Отключение рекламы и Фонд форума


Отключение рекламы и Фонд форума

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Angel-2k написал(а):

Может, пока не поздно перескочим? Ну потеряем часть сообщений, но фак, фотки и все остальные нужные вещи сохранятся на компах. ИМХО платить за сомнительный сервис, без доступа к СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ базе, это бред. Да еще и поборы эти, за рекламу, за функции и т.п. Лично я - против такого отношения.
Хостинг на год 2000р, с мускулем, мылом, фтп, с 5 гигами места и т.п. Ну скиньтесь на наклейки не по 200р, а по 220р. 10 челов - год хостинга. А движок, на org найдем.

Всем привет!
Возможно автоматизировать перенос всех пользователей и сообщений с данного форума на любой другой движок. Так как доступа к базы нет, то просто парсить все странички и складывать в базу нужного формата. Так как будет много подводных камней, то успешный перенос не гарантирую, но на данный момент особых проблем не вижу, кроме паролей от пользователей. Но если будет виден email через профиль, то на новом движке у всех будет возможность его скинуть. Собственно есть желание этим заняться ради спортивного интереса. Вопрос к админам, интересно ли это? Если да, то на какой движок перекидывать (Сам много общался только с IPB, но это не принципиально)?
Мои контакты: ICQ: 328076 E-mail: boris.krinitsyn (at) gmail (dot) com

32

у меня к вам всем вопрос????вот есть клуб.есть члены клуба.все неоновцы. почему бы не леголизоваться хотя бы между собой? я приветствую тех кто создал этот клуб.но почему не пойти немножко дальше? почему бы нам не собираться, брать чью либо тачку прокачивать ее? если это стоит денег то можно и скинуться.не ходить побираться кто где может. а именно в клуб.каждый бы знал что там помогут. люди бы потянулись. многие узнали бы свои машины как с наружи так и изнутри. я не богач не бизнесмен а простой автослесарь но если бы такое произошло я бы мог выделять 5000 в месяц. и думаю народ бы не старался разобрать свой неон а пошел бы в клуб. ведь любой клуб это своего рода братство. гляньте на тех же америкосов как у них все слажено. мы же не хуже их. ну вот в принцыпе мой вопрос и прозвучал. не подумайте чего плохого.мне нравится и сайт и клуб и подрывать авторитет я ничей не хочу.просто задал вопрос и все eriksss@bk.ru пишите если что туда.с уважением!!!!!!!!!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Новости форума » Отключение рекламы и Фонд форума