Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продажа Neon » продам SRT 4

продам SRT 4

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Марка Додж
2. Модель Неон srt-4
3. Цвет  серебро
4. Пробег 220000
5. Комплектация SRT-4
6. Год выпуска 2004
7. Состояние хорошее
8. Торг не возможен
9. Тип двигателя 2.4 турбо
10. Тип коробки Т-850 LSD
11. Привод передний
12. Местонахождение Москва
13. Контакты Harley-0207@yandex.ru
14. Цена 350000 для одноклубников
15. Vin 1B3ES66S74D619805
16. Фото
17. Сссылка
18. Количество хозяев по ПТС я единственный в Росии
19. Описание, машина в достойном состоянии полностью красилась 3 года назад, новое сцепление новые тормоза, полная шумка, люк штатный, зеркала с подогревом как и передние сиденья, автозапуск, турботаймер, камера заднего вида. комплект зимних колес на дисках шипы. по документам 133 л с налог смешной для такой гонки.

Отредактировано harley-0207 (17.08.2020 09:22)

2

Хотелось бы фото узреть.

3

mokrak, пишите на почту скину.

4

Когда-то был додж неон. В приступе ностальгии захотелось иметь в гараже машину, с которой начинал. Наткнулся на эту тему. Машину действительно ищу, так что вопрос не праздный.

Чем обусловлена цена в 350к за авто с кривыми доками (двигатель), которое не было на учёте в ГИБДД по указанному VIN, и которое соответсвенно легальными и законными способами на учёт не поставить?

5

Slimp написал(а):

Когда-то был додж неон. В приступе ностальгии захотелось иметь в гараже машину, с которой начинал. Наткнулся на эту тему. Машину действительно ищу, так что вопрос не праздный.

Чем обусловлена цена в 350к за авто с кривыми доками (двигатель), которое не было на учёте в ГИБДД по указанному VIN, и которое соответсвенно легальными и законными способами на учёт не поставить?

Судя по вопросам,у Вас не было Неона.

6

Если бы не было, то вопрос цены был бы задан в ключе рассуждений о 16-ти летнем авто, с не самыми выдающимися мощностными характеристиками и прочее бла-бла-бла.

Меня не удивляет такая стоимость за такую машину, если экземпляр хороший и ухоженый. Меня в первую очередь интересует возможность постановки на учёт. На четвёртом десятке лет совершенно не хочется заморачиваться с переписыванием ДКП или поиском "своих" людей в МРЭО.

7

Slimp написал(а):

Если бы не было, то вопрос цены был бы задан в ключе рассуждений о 16-ти летнем авто, с не самыми выдающимися мощностными характеристиками и прочее бла-бла-бла.

Меня не удивляет такая стоимость за такую машину, если экземпляр хороший и ухоженый. Меня в первую очередь интересует возможность постановки на учёт. На четвёртом десятке лет совершенно не хочется заморачиваться с переписыванием ДКП или поиском "своих" людей в МРЭО.

Если в доках прописано ,-Двигатель - модель,номер- ОТСУТСТВУЕТ ,(а такие записи у всех Неонов) то это не кривые документы,а самые что не на есть прямые ,так как дают возможность Вам воткунуть практически любой ДВС .а сотрудникам МРЭО не дают возможности сверки потому как сверять не с чем. По этой причини все остальные вопросы а по поводу легальности ,и учёта отпадают сами собой.

8

Вы правда думаете, что сотрудники в МРЭО на площадке осмотра не смогут отличить визуально двигатель 2 литра по документам (о чём указывает автор топика) от фактически стоящего 2.4?
У меня 5 лет назад ниссановский qg18de от qg15de смогли отличить. Хотя там внешних отличий почти и нету.

Patron написал(а):

а сотрудникам МРЭО не дают возможности сверки

А при любых сомнениях у них одно решение. Пометка в базе и направление на экспертизу.

Отредактировано Slimp (13.08.2020 10:20)

9

Вмешаюсь

Patron написал(а):

Если в доках прописано ,-Двигатель - модель,номер- ОТСУТСТВУЕТ ,

Тут у МРЭО вопросов вообще не возникнет. У меня так же прописано - и все без проблем.
P.S. И таких машин много на вторичном рынке.

Отредактировано Yaroslavskiy (13.08.2020 19:46)

10

К сожалению в московских и областных МРЭО ситуация несколько сложнее, чем кажется.
Мне лично вручали отказ в регистрации из-за двигателя.
Номер в ПТС отсутствует. Однако по VIN двигатель 1,5, а воткнут был 1,8. Пока штатный не поставил, и в это же отделение не явился - машина висела мёртвым грузом.

11

Slimp написал(а):

К сожалению в московских и областных МРЭО ситуация несколько сложнее, чем кажется.
Мне лично вручали отказ в регистрации из-за двигателя.
Номер в ПТС отсутствует. Однако по VIN двигатель 1,5, а воткнут был 1,8. Пока штатный не поставил, и в это же отделение не явился - машина висела мёртвым грузом.

Ну в конце концов дать 5-10тр-религия не позволяет?Делал регистрацию на 2,4 Неон по документам который был 2,0 без проблем,дал 8 включая посредника.А У harley-0207 тачка реально хороша,видел.

Отредактировано MyX44 (13.08.2020 20:23)

12

MyX44 написал(а):

Ну в конце концов дать 5-10тр-религия не позволяет?

Отвечал выше

Slimp написал(а):

совершенно не хочется заморачиваться с переписыванием ДКП или поиском "своих" людей в МРЭО

Я верю что тачка хороша. Првторюсь - меня не удивляет такая цена за авто. Я просто пытаюсь выяснить что можно получить за эту сумму. Если беготню в МРЭО, потраченные нервы и время - то это не интересно. Если продавец готов сам заняться этим вопросом, то это, как говорят в Одессе - две большие разницы.
Но тут видимо важнее сам процесс продажи, чем её факт, как это не прискорбно.

13

Slimp написал(а):

Отвечал выше

Я верю что тачка хороша. Првторюсь - меня не удивляет такая цена за авто. Я просто пытаюсь выяснить что можно получить за эту сумму. Если беготню в МРЭО, потраченные нервы и время - то это не интересно. Если продавец готов сам заняться этим вопросом, то это, как говорят в Одессе - две большие разницы.
Но тут видимо важнее сам процесс продажи, чем её факт, как это не прискорбно.

Так Вы хотя бы машину посмотрите,а там уж ....Я думаю harley-0207 поможет решить все проблемы с постановкой на учет.

14

Slimp, здравствуйте по поводу учета, я так думаю: нет слова не могу! есть слово не хочу))) кто не хочет тот и не может, поставить ее можно на учет так же как и раньше и сейчас и всегда наверное в нашей стране за деньги) можно и поставить, но цена увеличится ровно на сумму постановки думаю. отличат они ее по любому: по бамперам, капоту, выхлоп сток но его невозможно спутать с обычным неоновским, колеса сток 17, спойлер высокий сток, мкпп вместо акпп ну и салон. т ч это называется глупые вопросы, ни на одном неоне нет номера на двс) кстати ради смеха если читать вин с эбу то он от 2.0))) но вин другой не как на кузове, а прошивка 2.4 сток родная) можно конечно списать на дтп, гайцам при осмотре на площадке, и замену блока эбу))) а можно и вин туда записать тот что на кузове))) вариантов полно для тех кому нужно)
просьба споры и обсуждения в личку, не засоряйте тему пожалуйста, на самый важный вопрос я думаю ответил вам.

15

В стрельне при продаже на 17" дюймах отдал 5к.рублей за официальное переоформление. Вашу тачку ну очень сложно будет. В обЬявлении пишите постановка за мой счет и машина свап и вопросов не будет по продаже