В очередной раз посетила мысль продать авто.
1. Марка DODGE
2. Модель NEON
3. Цвет Снежная Королева
4. Пробег 153000 миль
5. Комплектация SXT
6. Год выпуска 2003
7. Состояние Ездит, радует.
8. Торг Возможен с возвратом в сток
9. Тип двигателя Бензин 2.0 133л.с.
10. Тип коробки АКПП 4ст.
11. Привод Передний
12. Местонахождение Москва
13. Контакты 89175138288
14. Цена 195000
15. Vin 1B3ES56C53D225723
16. Фото Смотрите по ссылке
17. Ссылка с стороннего ресурса
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ … 1039734454
18. Количество хозяев по ПТС 4+
19. Описание, прочее

Сколько раз и какие расходники я менял и как на мойку ездил, думаю никому не интересно, поэтому, расскажу что есть на данный момент по состоянию - неделю назад делал полную диагностику на стенде, не просто дядя с монтировкой ходил, а прибор измерял те же стойки, тормоза и проверял всю подвеску, итог только задние сайленты передних рычагов пошли надрывы, пока не критично, но со временем поменять придётся.

Теперь инфа от меня как от владельца - авто сел поехал, двигатель, коробка, ходовая при езде не вызывают никаких вопросов, кузов отдавал красить и варить в 2017(кроме подкапотки и проёмов), есть фото до покраски если кто думает что я его наматывал на столб(к слову я дядька с сединой в висках и езжу как пенсионер, нагонялся), ставил новую лобовуху бэнсон, теперь стекло прозрачное.
Люк на фото видно, есть круиз, само собой кондей(заправлен, работает), ТПФ, передние стеклоподьемники - вот такая комплектация.

Теперь что есть из нестандартного - фары линзованные, тойотовские рычаги в задней подвеске, как и задний стабилизатор есть уже у многих, так же для себя поменял тормоза в круг - спереди стоят от skyline GTR R32, задние дисковые на суппортах Lucas VAG, ручник тросиковый - регулируется из салона авто. Задние стойки переделаны под патроны, теперь замена стоек не бьёт по карману от 1500р. за два патрона, но это так на будущее. Диски ковка Авиатехнология R15 резина зима лето. Стоит усилитель Блаупункт 4 канала, 6 колонок, задние Морел, есть не использованный выход под саб, магнитола с цветным дисплеем, камера заднего вида с разметкой. В общем так то мозги авто не делает, но места в багажнике стало не хватать, пришлось даже продать сабвуфер, но это не помогло на долго. В общем кому интересен данный авто - звоните, пишите.