Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Куплю » шкив ГУРа

шкив ГУРа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Остро нужен шкив ГУРа на неон 2001 г.в. можно б/у, лишь бы живой, и, желательно, оригинал. с предложениями, пожалуйста в ЛС

2

Шкив пластиковый и бу не бывает. Точнее он одноразовый. Если и найдешь бу то он люфтить будет и соосность пропадет...

3

Антивариант написал(а):

Шкив пластиковый и бу не бывает...

- Я чёт предполагал, что бывает оригинальный метал..  .. ну фиг с ним, пусть не б/у... ))

4

panda, сегодня как раз еду себе брать за 1280 рублей dorman 300-309.

Отредактировано Антивариант (08.08.2018 15:49)

5

Антивариант, тут по цене недалеко уже до ГУРа в сборе..) ..а этот неоригинал ещё неизвестно насколько подойдёт..)

6

panda, У меня отколот был кусок шкива и жрало ремень. Новый китайский выглядит шикарно. И новый. Посмотрю сколько проживет. Кстати пока ехал в магазин цена выросла до  1300. Вот только как ставить шкив? http://s9.uploads.ru/t/cu7Ln.jpg

7

Антивариант написал(а):

panda, У меня отколот был кусок шкива и жрало ремень. Новый китайский выглядит шикарно. И новый. Посмотрю сколько проживет. Кстати пока ехал в магазин цена выросла до  1300. Вот только как ставить шкив?

Разбирать насос 100%. При монипуляциях не царапай вал.

8

Patron, спасибо за совет)

9

Patron, благодарю за рекомендацию/совет. Наверное надо специально обученному человеку доверить.

10

Антивариант написал(а):

Patron, благодарю за рекомендацию/совет. Наверное надо специально обученному человеку доверить.

Сальник прикупи если разбирать будеш,Тупо снимаеш свой,снимаеш размеры и в магазин,если магазин вменяемый у них есть програмка подбора сальников по размеру,с ходу не скажу но какой-то Таётавский.

11

Patron написал(а):

Сальник прикупи если разбирать будеш,Тупо снимаеш свой,снимаеш размеры и в магазин,если магазин вменяемый у них есть програмка подбора сальников по размеру,с ходу не скажу но какой-то Таётавский.

Насос гидроусилителя руля (ревизия, замена сальника и т.д.) Фотоотчет.
http://sh.uploads.ru/t/nGYRl.jpg
Ставил его себе при переборке гура-встаёт идеально.

Отредактировано AndreW (09.08.2018 22:06)

12

Антивариант, дориан как повезет 50\50 подходят по втулке на вал которая половина проворачивается на валу как брак(

13

Как зачинщик темы спешу сообщить, что мне она уже не интересна..) Ежели и другим участникам беседы более нечего сказать, то можно, пожалуй, и закрыть её.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Куплю » шкив ГУРа