Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Ищется Неон 1 поколения

Ищется Неон 1 поколения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, хороший мой друг ищет для себя Неона 1-го поколения (уж очень мой нравится ему, решил тоже такого хочет). На автомате или механике - не сильно принципиально, но предпочтение автомату. Основное ТЗ: технически исправный авто, на полном самостоятельном ходу, с чистыми документами, без кучи "жигуликолхоза", как многие нынче любят. То есть, вопросов к двигателю и КПП быть не должно; кроме болтиков и предохранителей от других авто быть ничего не должно; в залоге, с перебитым ВИНом и прочие "кривые" документы быть не должны. Всё остальное - не сильно критично (если, конечно, там не сквозная дыра вместо пола). Авто ищется в Москве и Подмосковье, возможно ближайшие регионы. Жду адекватных предложений согласно указанному выше.

2

Ну тут вопрос в цене... Живой неон 1й это уже редкость редкостная... А вот еще что бы все работало и ездило без вложений?

Я бы предложил свой Неон там нет колхоза, там ДВС и АКПП перебирались два года назад + год авто стоит уже. Пробег после переборки тысяч 5... Кузов без дыр с живыми порогами, есть ржа на левой задней арке.

Но твой друг готов заплатить за него так что бы отбить вложения хотя бы? От жигулей там ни чего нет, но дофига чего от 2го неона...

Или вариантов вон полно, за 50тр гнилые ведра, сразу под ремонт брать и вбухивать кучи денег... Хорошие машины в которые вложились владельцы просто не продаются, по причине того что вложено за +100тр (без учета покупки самой машины) а покупать у них хотят за 50-60...

https://www.drive2.ru/r/dodge/476640490737893861/

3

Archangel, Это всё можно мне не рассказывать, у меня у самого авто с вложениями тройной его стоимости "ещё тогда" и конечно же я никогда не получу за него при продаже и пятой от его реальной стоимости. И не планирую продавать, но не поэтому. Но вот если авто стоит без дела, то может и продать захочется кому, чтобы машина жила, а не догнивала. Понятное дело, что Неона такого возраста невозможно за 200к продать, хоть и 1000к вложи в неё. И никогда вложения ни в одну старую машину не окупятся, если это не коллекционный Де Сото 59 года выпуска. Поэтому и было указано "адекватные предложения". Естественно, адекватная цена для каждого экземпляра будет соответствовать его состоянию, а не общим ценам рынка. Речи про 50к не было. Речи про "без вложений" не было. Не студенту и не первая машина ищется.

4

Продал бы свой, но вам далековато ехать за ним)http://s3.uploads.ru/t/UP9vo.jpg

5

Да, увы, в Крым даже через новый мост ехать далековато и жирновато будет. 8-)

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Ищется Неон 1 поколения