Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Полиуретан в подвеску


Полиуретан в подвеску

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
В общем гремит-скрепит и хочется полиуретан.
Я правильно понимаю, что https://www.ebay.com/itm/PROTHANE-4-200 … mp;vxp=mtr это полный кит в подвеску? Додж Неон 01 года.

И пользуясь случаем, дабы не плодить кучу тем - в опоры тоже хочу красненькую резину на букву п и нашел вот это https://www.ebay.com/itm/Prothane-4-190 … mp;vxp=mtr это на две опоры, а опоры же три, верно?

2

Страшное дело, все верно, бери лучше комплект красный, есть еще более дешевый вариант, энерджи обзывается, но он скрипуч, вставки в подушки не советую, на простом неоне получишь дикую вибрацию, в подушку на коробас есть тока на мкппп, тож дикая вибрация обеспечена, проверено

3

Dinam написал(а):

Страшное дело, все верно, бери лучше комплект красный, есть еще более дешевый вариант, энерджи обзывается, но он скрипуч, вставки в подушки не советую, на простом неоне получишь дикую вибрацию, в подушку на коробас есть тока на мкппп, тож дикая вибрация обеспечена, проверено

Ништяк, спасибо!
Енерджисуспеншн нашел на modernperformance, он вдвое дешевле)) думаю все таки протан.
А встречаются где-то отдельно вставки в подушки обычные? Я пол дня лазаю, толи полиурент, толи в сборе..

4

Prothane полный комплект штука хорошая, вот только большой сайлентблок в передний рычаг(круглый, задний) ставить не советую, он там ненадолго будет. Всё остальное хорошо встаёт.

Вставки в подушку это тоже вещь крайне тонкая. Вы можете получить жуткую вибрацию на выходе. Мой совет, ставьте одну и только нижнюю и обязательно в неоригинал, тогда будет толк. В оригинале она болтается, и толку не много. В верхнюю не советую, её лучше правильно отрегулировать. Получите отсутсвие лишних вибраций и отличный старт без дёрганий.

Да, и вставку лучше stree брать, она только чёрного цвета, race серия красная и чёрная, не советую. Жёсткости первой за глаза хватит.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Полиуретан в подвеску