Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Полный свап комплект срт

Полный свап комплект срт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Можно послушать. Прокатиться. Перед разбором. Все вопросы Вайбер 89063539218. О цене договоримся все зависит что вы захотите

2

Sinus83,уточните это комплект срт или пи ти крузер джи ти? цена всего комплекта какова? эбу, мотор, кулаки поворотные с тормозами проводка подкапотная? акпп или там т-850?

3

harley-0207, А мне вот год интересен. Т-850 там не было никогда, только Getrag G288. Если на механике, то будет "геморрой" с установкой.

4

Viper_nik13, автомат 3 год

5

harley-0207, там все. Это гт. Машина ездит

6

Sinus83, Дак что то я не пойму ты пишешь свап комплект срт. а по факту это пи ти гт!!! я понял это видимо красный пи ти, а ты тот чел что распродал Лёнин срт :glasses:

7

Sinus83, какова цена всего комплекта тут можешь написать или это секрет? где посмотреть авто? послушать мотор? доставка в мск от тебя или за покупателем? Машина же в держинске.

8

harley-0207, пиши Вайбер ватцап. Фото не могу приклеить

9

Sinus83, Sinus83, какова цена всего комплекта тут можешь написать или это секрет? где посмотреть авто? послушать мотор? доставка в мск от тебя или за покупателем? Машина же в держинске.
Ты специально так отвечаешь? заданы конкретные вопросы которые не требуют фотографий!!! зачем ты людям голову морочишь? вотсапами и фотографиями. почему тут цену спрашиваю что бы все ее видели а не с каждым клиентом обговаривать конкретно, должна быть цена всего комплекта тогда уже человек определиться сможет стоит эта заморочка этих вложений или нет! ты не забудь людям сказать что там еще проводку придется женить и акб в неоне переносить в багажник, а так же впуск не встанет и вентилятор они тупо не вместятся под капот неона!!! и еще есть несколько нюансов по такому свапу.
В группе ВК я с тобой уже знаком, будем и тут знакомы!!!

10

Цена всей морды 150.

11

Sinus83,Благодарю. ты укажи город только, хотя бы в профиле.

12

harley-0207 написал(а):

Sinus83, Sinus83, какова цена всего комплекта тут можешь написать или это секрет? где посмотреть авто? послушать мотор? доставка в мск от тебя или за покупателем? Машина же в держинске.
Ты специально так отвечаешь? заданы конкретные вопросы которые не требуют фотографий!!! зачем ты людям голову морочишь? вотсапами и фотографиями. почему тут цену спрашиваю что бы все ее видели а не с каждым клиентом обговаривать конкретно, должна быть цена всего комплекта тогда уже человек определиться сможет стоит эта заморочка этих вложений или нет! ты не забудь людям сказать что там еще проводку придется женить и акб в неоне переносить в багажник, а так же впуск не встанет и вентилятор они тупо не вместятся под капот неона!!! и еще есть несколько нюансов по такому свапу.
В группе ВК я с тобой уже знаком, будем и тут знакомы!!!

Больше бы таких людей как харлей. Красавец!!!

13

cbr600, Благодарю приятно, не для себя ж стараюсь для людей не все же знают что к чему.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Полный свап комплект срт