Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Куплю » Куплю эбу!!

Куплю эбу!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток! Такая ситуация! У меня крайслер стратус 95 год ! Но двигатель как на неоне! 2 литра 133 л/с механика! Нужен блок эбу на 2 разъема! Можно не рабочий или битый! Просто у меня разломали одну микросхему! Вот и ищу собрать из двух один! Куплю не дорого! Может есть у кого! Заранее спасибо!

2

У меня есть нерабочий вскрытый эбу, от 96 гв. на два разъема.
Подойдет или нет не знаю. :dontknow:
Но я бы Вам посоветовала купить хороший эбу б.у. с гарантией. Вскрытый эбу долго не проживет( :no:

3

Да может со временем куплю хороший! А сейчас пока может что получиться!  Он заводится у меня, только плохо и со снятой фишкой темп! И отсечка на 4 тыс! А так едет нормально, расход норм! Бывают провалы! Плюс лампа зарядки горит, чек и подушки!

4

Есть эбу со второго неона акпп, разъёмы те же. Полностью исправен, снят с рабочей машины

5

Роман Слюсарев написал(а):

Доброго времени суток! Такая ситуация! У меня крайслер стратус 95 год ! Но двигатель как на неоне! 2 литра 133 л/с механика! Нужен блок эбу на 2 разъема! Можно не рабочий или битый! Просто у меня разломали одну микросхему! Вот и ищу собрать из двух один! Куплю не дорого! Может есть у кого! Заранее спасибо!

Подбирай по вин номеру,будь внимателен.И лучше с замком зажигания и ключом.Иначе прошивка потребуется ЭБУ и тд.тп и др..

6

warunit написал(а):

Есть эбу со второго неона акпп, разъёмы те же. Полностью исправен, снят с рабочей машины

С автоматом не пойдет там есть отличие небольшое!

7

wowayar написал(а):

Подбирай по вин номеру,будь внимателен.И лучше с замком зажигания и ключом.Иначе прошивка потребуется ЭБУ и тд.тп и др..

Если авто без иммо, ключ и прочее не требуются

8

kuzmich написал(а):

Если авто без иммо, ключ и прочее не требуются

Ну да, у меня без иммобилайзера!

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Куплю » Куплю эбу!!