Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » ДТП

ДТП

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в общем на днях получилась неприятная история.при столкновении мой барашек сильно пострадал.сейчас занимаюсь справками для страховой.
подскажите на какую сумму примерно может насчитать страховая?.из перечислений ав.комисара  капот,оба крыла,передняя левая подвеска,рулевое управление,передняя левая дверь,задняя правая дверь -стекло.но сказал что ближе к тотолу. гаишник при осмотре машин тоже сказал тотал. от себя добавлю перед ушел в право,водительская дверь зажата от удара разбилось стекло задней правой двери,подняло рулевую колонку.пока больше не смотрел и не подходил.несколько фото с дтп.http://s4.uploads.ru/t/vclzC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fbdZt.jpg
http://se.uploads.ru/t/nwWpz.jpg

2

Под пидали  смотри если вздулся пол ,то жопа .Нет смыса возни с этим кузовом.

3

Обратись в независимую экспертизу, есть такие конторы, что делают заключение бесплатно, но не выдают его на руки естевственно. По телефону скажут сумму. И предложат обратиться через них в суд, все издержки за счет насчитанной суммы ущерба независимых. Ну и естевственно даже с учетом трат на издержки суда и эксперта сумма все равно раза в полтора будет больше чем сумма насчитаная страховой. Три раза у нас машина была в дтп (не неон) и все разы мы шли в независимую. И все разы они выиграли. Один раз или два те сами откат без суда предлагали.

4

Ух епт

5

Patron написал(а):

Под пидали  смотри если вздулся пол ,то жопа .Нет смыса возни с этим кузовом.

на счет пидалей не смотрел а низ стойки с порогом загнуло в салон + подняло рулевую колонку

Отредактировано митька (04.08.2017 19:37)

6

romashevich написал(а):

Обратись в независимую экспертизу, есть такие конторы, что делают заключение бесплатно, но не выдают его на руки естевственно. По телефону скажут сумму. И предложат обратиться через них в суд, все издержки за счет насчитанной суммы ущерба независимых. Ну и естевственно даже с учетом трат на издержки суда и эксперта сумма все равно раза в полтора будет больше чем сумма насчитаная страховой. Три раза у нас машина была в дтп (не неон) и все разы мы шли в независимую. И все разы они выиграли. Один раз или два те сами откат без суда предлагали.

про них я знаю,тоже к ним обращался.хочется представлять примерную сумму ущерба прежде чем начинать беготню по судам.

7

Если всё правильно напишут эксперты страховой,то 200-250к. + продаж на запчасти эту. У тебя повело весь кузов,а это дорого стоит геометрию восстановить (да и если честно,то мало кто умеет это делать)  . Я бы не советовал её восстанавливать,а после как со стаховкой разберёшься,то продай на зп. После такого удара (даже после восстановления геометрии кузова) сход развал хорошо уже никогда не сделают.

Отредактировано AndreW (04.08.2017 21:43)

8

Завтра у жены спрошу точные суммы от независимых и страховой и характер аварий опишу. А сколько конторы насчитали то?

9

восстанавливать я ее не буду,да и за рулем  после такого удара в ней себя чувствуешь тревожно,неуютно. поэтому только продажа после выплат.
страховая еще не считала,документы в понедельник только понесу а вот визиток всяких юристов в помощи,выкупе долгов,машины уже надавали полно,поэтому и спрашиваю что бы знать от чего отталкиваться.хотя надеюсь что страховая сама выплатит достойно что бы не доводить до суда.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » ДТП