Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Куплю » Фары,Бампер,Крыло,Рулевую рейку!

Фары,Бампер,Крыло,Рулевую рейку!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужно для восстановления Неона 2 Рейстайл
Фары передние (Вырвали ночью не очень хорошие люди)
Бампер передний
Крыло левое
Рулевую рейку(рабочую,мая потекла восстановлению не подлежит)

2

Donskoi написал(а):

Нужно для восстановления Неона 2 Рейстайл
Фары передние (Вырвали ночью не очень хорошие люди)
Бампер передний
Крыло левое
Рулевую рейку(рабочую,мая потекла восстановлению не подлежит)

Есть новый не оригинальный бампер без отверстий под ПТФ 3500 с отверстиями под ПТФ 3900 р. остального нет

3

Спасибо буду иметь в виду!Мне первым делом рейку найти и фары,без них машина прирастет!Номерок неарегинальной рейки не знаеш?Пока что нашел цены очень кусаются!

4

Donskoi написал(а):

Спасибо буду иметь в виду!Мне первым делом рейку найти и фары,без них машина прирастет!Номерок неарегинальной рейки не знаеш?Пока что нашел цены очень кусаются!

Рейку ищи лучше перебранную и прямо у организаций которые их восстанавливают, они хотя бы гарантию дают на них, не оригинальные не понятно сколько пройдут а цена такая же как у перебранной а порой и выше)) с фарами засада))) нигде новых даже нет не оригинальных ищи б/у ))

5

euroDimon написал(а):

Есть новый не оригинальный бампер без отверстий под ПТФ 3500 с отверстиями под ПТФ 3900 р. остального нет

Бампер какой нужен с ПТФ или без? без ПТФ заканчиваются уже, четыре было в наличии осталось два, по всей Москве их мало, поэтому будут уходить у меня быстро, с ПТФ пока 7 шт.

6

euroDimon написал(а):

с фарами засада))) нигде новых даже нет не оригинальных ищи б/у ))

Я смотрел недавно на сайте академии, там разные есть или может я че путаю? Есть вроде от 5500 за комплект и за 8000 за штуку сонар. Хотел поставить рестаил морду да так и передумал.

7

romashevich написал(а):

Я смотрел недавно на сайте академии, там разные есть или может я че путаю? Есть вроде от 5500 за комплект и за 8000 за штуку сонар. Хотел поставить рестаил морду да так и передумал.

Академия сейчас работает в режиме обычного интернет магазина и в общем у них показывается на сайте всё тоже самое что у основных сейчас интернет порталов ))) рестайлинговые фары сейчас дефицит может они конечно сонаровские не могут стоить 8 т.р. это скорее всего старые цены не актуальные

8

euroDimon написал(а):

Бампер какой нужен с ПТФ или без? без ПТФ заканчиваются уже, четыре было в наличии осталось два, по всей Москве их мало, поэтому будут уходить у меня быстро, с ПТФ пока 7 шт.

Смотря какие фары подберу ,если нормально светить будут то без птф,ну а если хрень попадется туманки придется ставить!

9

Donskoi написал(а):

Смотря какие фары подберу ,если нормально светить будут то без птф,ну а если хрень попадется туманки придется ставить!

Ну если всё дело в свечении то сразу могу сказать бери с туманками)))) в неонах света никогда достаточно ни бывает)) проверенно!

10

euroDimon, А решётка бампера если есть в какую цену?

11

Donskoi написал(а):

euroDimon, А решётка бампера если есть в какую цену?

примерно 2500 р. и это без хромушек))

12

Фара левая новая есть. Крыло левое будет на днях.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Куплю » Фары,Бампер,Крыло,Рулевую рейку!