Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Куплю » Куплю кожух ремня ГРМ с 1го или 2го Неона!!!

Куплю кожух ремня ГРМ с 1го или 2го Неона!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Куплю кожух может у кого завалялся на одновальный мотор 133 лс.

2

Актуально.

3

Куплю!

4

Вверх.

5

Актуально.

6

кожух ещё нужен?

7

Да нужен.

8

:flag:

9

Вы издеваетесь все в моей теме писать? )))

10

Повторение тем запрещено. Нужно писать в имеющейся,вот я и пишу. Зачем удалять то? :mad: Правила учите! :angry:

Отредактировано Sawert (22.04.2017 13:13)

11

Тут получается ситуация немного другая, примерно если бы вы покупали например колеса , а я такой захожу значит в вашу тему и пишу там мол мне тоже нужны такие же колеса я бы даже приплатил бы чуть по дороже за них. Я думаю вам было бы не очень приятно. Правильно? :writing:

12

Нет, не правильно. Если я создам отдельную тему или напишу в Вашу, это роли не сыграет, но правила требуют писать в уже существующую тему! Так же по сообщениям выше, я думала что Вы уже купили этот кожух! Впрочем, если Вы так за пол года поисков не нашли кожух, то мне ловить нечего, я новый закажу, его всего месяц ждать.
Простите за флуд. :offtop:

13

Sawert написал(а):

Нет, не правильно. Если я создам отдельную тему или напишу в Вашу, это роли не сыграет, но правила требуют писать в уже существующую тему! Так же по сообщениям выше, я думала что Вы уже купили этот кожух! Впрочем, если Вы так за пол года поисков не нашли кожух, то мне ловить нечего, я новый закажу, его всего месяц ждать.
Простите за флуд.

Прошу автора темы извинить за флуд.
В барахолке это правило не работает: при покупке автором темы искомой детали тему закрывают и продолжить в ней поиск такой же детали не представляется возможным. С разделом продажи - аналогичная ситуация. Запрет на создание дублей касается основных разделов Форума с обсуждением вопросов с целью аккумуляции информации по оптике, например, в 2-3 темах, а не в 23.
Так что смело создавайте запрос на искомую деталь в своей теме. Тему только в случае актуальности поднимайте (как это делает автор этой темы), а не создавайте такую же.
Все, флуд заканчиваю. Остались вопросы не по теме - пишите в ЛС.

Тему вверх, автору удачного поиска детали!

14

Актуально!

15

Есть внешняя часть кожуха от второго неона 500 р.

16

Нужна внутренняя часть кожуха! Куплю! Выручайте! ЕвроДимону кстати спасибо за наружнюю часть)

Отредактировано Дмитрий Неон (06.09.2017 20:34)

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Куплю » Куплю кожух ремня ГРМ с 1го или 2го Неона!!!