Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Куплю » Куплю кожух ремня ГРМ с 1го или 2го Неона!!!

Куплю кожух ремня ГРМ с 1го или 2го Неона!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Куплю кожух может у кого завалялся на одновальный мотор 133 лс.

2

Актуально.

3

Куплю!

4

Вверх.

5

Актуально.

6

кожух ещё нужен?

7

Да нужен.

8

:flag:

9

Вы издеваетесь все в моей теме писать? )))

10

Повторение тем запрещено. Нужно писать в имеющейся,вот я и пишу. Зачем удалять то? :mad: Правила учите! :angry:

Отредактировано Sawert (22.04.2017 13:13)

11

Тут получается ситуация немного другая, примерно если бы вы покупали например колеса , а я такой захожу значит в вашу тему и пишу там мол мне тоже нужны такие же колеса я бы даже приплатил бы чуть по дороже за них. Я думаю вам было бы не очень приятно. Правильно? :writing:

12

Нет, не правильно. Если я создам отдельную тему или напишу в Вашу, это роли не сыграет, но правила требуют писать в уже существующую тему! Так же по сообщениям выше, я думала что Вы уже купили этот кожух! Впрочем, если Вы так за пол года поисков не нашли кожух, то мне ловить нечего, я новый закажу, его всего месяц ждать.
Простите за флуд. :offtop:

13

Sawert написал(а):

Нет, не правильно. Если я создам отдельную тему или напишу в Вашу, это роли не сыграет, но правила требуют писать в уже существующую тему! Так же по сообщениям выше, я думала что Вы уже купили этот кожух! Впрочем, если Вы так за пол года поисков не нашли кожух, то мне ловить нечего, я новый закажу, его всего месяц ждать.
Простите за флуд.

Прошу автора темы извинить за флуд.
В барахолке это правило не работает: при покупке автором темы искомой детали тему закрывают и продолжить в ней поиск такой же детали не представляется возможным. С разделом продажи - аналогичная ситуация. Запрет на создание дублей касается основных разделов Форума с обсуждением вопросов с целью аккумуляции информации по оптике, например, в 2-3 темах, а не в 23.
Так что смело создавайте запрос на искомую деталь в своей теме. Тему только в случае актуальности поднимайте (как это делает автор этой темы), а не создавайте такую же.
Все, флуд заканчиваю. Остались вопросы не по теме - пишите в ЛС.

Тему вверх, автору удачного поиска детали!

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Куплю » Куплю кожух ремня ГРМ с 1го или 2го Неона!!!