Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продажа Neon » Неон SRT4

Неон SRT4

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем доброго времени суток. Так уж сложилось что в данный момент продаю своего друга Неона. Немного о нем. Фото по запросу...
1.Dodge
2.Neon
3.Желтый
4.74500-75000т.м.
5.SRT4
6.2003г.в.
7.Состояние хорошее.
8.Торг.
9.Бензинтурбо.
10.МКПП.
11.Передний привод.
12.Екатеринбург.
13.89221610478,89536036999
14.450т.р.
15.1B3ES66S13D172919.
16.http://ekaterinburg.drom.ru/dodge/neon/23348999.html
Dodge Neon srt4 без свапов и т. д. Заводской 2.4 литра 2002 год по птс,по вину 2003.цвет желтый. В птс 218 боевых лошадок по факту больше. Кузов ровный, при мне в авариях,даже в самых маленьких не участвовал. В салоне чисто, ходовая на 4+.под капотом все чистенько без подтеков. Все работает, турбина живая. Колеса зима,лето правда на одних дисках на 17.без внимания у меня он не остается. Брал его в Москве, сам перевозил в Екатеринбург.документы ровные, я собственник. Были проблемы со сцепление,пару дней назад проблему решил.по хорошему замена лобача бы(трещина)но обзору не мешает, и полирнуть переднюю оптику, да и ручник подтянуть. Турботаймер. Сигналка старлайн. Кожаный спорт салон. Вообщем машинкой сам доволен, и избавиться от него не собираюсь. Если все будет гут, соответственно он останется у меня служить до последнего. Ценник 450.соответственно всегда можно Договориться. Просьба без флуда и тому подобного. Если дорого, то по крайне мере я его оцениваю именно так и понравилось в цене реальному покупателю. Все добра http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Отредактировано Polewskoy196 (15.10.2016 17:34)

2

Polewskoy196, заполняй по правилам, а то вечером снесу

3

Dinam написал(а):

Polewskoy196, заполняй по правилам, а то вечером снесу

человек легендарного кикера продает,его уже много кто знает без комментариев..

4

митька написал(а):

человек легендарного кикера продает,его уже много кто знает без комментариев..

Супер тачка... Проблемы решаться,обязательно будет у меня очень долго .

5

Polewskoy196, я только про пробег не верю, а так нужно смотреть как и любую машину. у меня уже пробег 100000 миль разменял но я и не скрываю за машинкой слежу очень хорошо денег не жалею на оригинальные запчасти масло хорошее и резину. езжу каждый день, и кикер ездил каждый день в мск если был не в ремонте.

6

harley-0207 написал(а):

Polewskoy196, я только про пробег не верю, а так нужно смотреть как и любую машину. у меня уже пробег 100000 миль разменял но я и не скрываю за машинкой слежу очень хорошо денег не жалею на оригинальные запчасти масло хорошее и резину. езжу каждый день, и кикер ездил каждый день в мск если был не в ремонте.

Я тож не скрываю. Может и не правда. Все знают что скрутить нет особой трудности. Когда я его брал был разговор что двиг контракт.

7

Кикер, а мы уж думали, что тебя потеряли) а ты живее всех живых

Отредактировано HoLi (15.10.2016 18:51)

8

HoLi написал(а):

Кикер, а мы уж думали, что тебя потеряли) а ты живее всех живых

Отредактировано HoLi (Сегодня 20:51)

Он бессмертен

9

Polewskoy196 написал(а):

Он бессмертен

ну дык) его убивают, а он НЕУБИВАЕМ!

10

HoLi написал(а):

ну дык) его убивают, а он НЕУБИВАЕМ!

Я первый наверно кто ездит на нем как дед))) не.. р на нем жарить, он у меня для души. Катаюсь и кайфую

11

Polewskoy196 написал(а):

Я первый наверно кто ездит на нем как дед))) не.. р на нем жарить, он у меня для души. Катаюсь и кайфую

пояните, не поняла, вроде как объявление о продаже машины, но вы пишите "Супер тачка... Проблемы решаться,обязательно будет у меня очень долго ."

12

HoLi написал(а):

пояните, не поняла, вроде как объявление о продаже машины, но вы пишите "Супер тачка... Проблемы решаться,обязательно будет у меня очень долго ."

У меня финансовые проблемы. Если все решу,то авто продавать небуду.

13

Получается он полностью сток? И 450? Без той супер музы?

14

Shine54 написал(а):

Получается он полностью сток? И 450? Без той супер музы?

Да.

15

Polewskoy196 написал(а):

Да.

Тогда остаётся ждать пока проблемы с финансами решается и оставить себе. Психологический портрет потенциального покупателя при данных обстоятельствах не просматривается.

16

Shine54 написал(а):

Тогда остаётся ждать пока проблемы с финансами решается и оставить себе. Психологический портрет потенциального покупателя при данных обстоятельствах не просматривается.

Музыки на мой момент не было. По мне состояние должно быть как положено, а не музыка. Слушай на здоровье звук двигателя, турбо ,блоуоф, компрессора и т. д.

17

Polewskoy196 написал(а):

У меня финансовые проблемы. Если все решу,то авто продавать небуду.

так тогда просто нужно определиться... или машина в продажу или не ищет нового хозяина, просто как то пост не понятен в теме он или нет. одно могу сказать, кикер всегда будет требовать  денег, это как хорошая блондинка с амбициями ))

18

а вообще давно была поднята идея скинуться на него всем клубом, зашаманить и довести тачку до ума, жалко лупоглазого, по рукам ходит,.
простите против вас ничего не имею, но так рано купив так быстро продаете, чую там проблемы.
был бы дитЁм полка)))

19

Эх, кикер в свои годы по выставкам катался, а теперь по рукам ходит. Все же машина быстро умирает когда теряет заботившегося хозяина. Надеюсь он найдет хорошего владельца который восстановит его прежний вид. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif
Но 450 за него... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

20

Polewskoy196, 450000 норм цена, я свой ниже чем за 500000 не отдам да и тут с форума его ни кто не купит никогда не из за 2004 года и отличного состояния а просто потому что нет денег. т ч на каждый товар всегда найдется свой покупатель. мой срт не требует денег как блондинка т к я первый владелец в России и меняю запчасти по мере пробега а не пока застучит или отрорвется или бензонасос встанет или грм порвет. не бывает старых машин бывают хозяева которые жалеют вложить денег а когда запускаешь авто то оно как ком наворачивается.

21

harley-0207, 450-500 т.р. норм цена за твой или Руслана например, а за этот, простите меня, жизнью потрепанный кикер , совсем не норм. Все-таки неоны в хорошем состоянии должны передаваться близким знакомым, в которых уверен что они будут поддерживать тех. состояние, иначе можно просто пустить пулю в мотор, ведь через год он будет ушатан в плохих руках. Деньги-деньгами, а неоны жалко.

Polewskoy196, Отдай машину хорошему владельцу. который восстановит кикера и будет заботится о нем. :mybb:

22

harley-0207 написал(а):

Polewskoy196, 450000 норм цена, я свой ниже чем за 500000 не отдам да и тут с форума его ни кто не купит никогда не из за 2004 года и отличного состояния а просто потому что нет денег. т ч на каждый товар всегда найдется свой покупатель. мой срт не требует денег как блондинка т к я первый владелец в России и меняю запчасти по мере пробега а не пока застучит или отрорвется или бензонасос встанет или грм порвет. не бывает старых машин бывают хозяева которые жалеют вложить денег а когда запускаешь авто то оно как ком наворачивается.

Просто идея в том что за 500 выбор огромный, если у человек будет готов отдать за авто 500 он будет выбирать, а сейчас 2016 год, и вариантов....начиная от Октавии рс, и для тех кто любит авто по солидней Лексус gs и многое другое. Или человек решает продать авто и ставит цену за которую кто то купит или ждёт о долго рассуждает на тему того сколько он стоит или не стоит. Если говорить об srt недавно Руслан свой продавал весьма напичканый авто за 390 и зная человека готов поспорить что авто мегаухоженный - вот это выгодное предложение было (чего одни вилвуды стоят). А кикер - из которого каждый владелец что то снимал продавал, потом продавал авто снова - ну не знаю вот почему кто то купит не БМВ или Лексус к примеру а именно неон? Если жить в Америке срт4 классный авто как и мустанги с камаро, а в нашей стране что с ним делать - хз. Продавцу желаю удачной продажи, без обид. Если по ближе к реализму то всё получится.

23

Kicker опять в продаже)
так, ради интереса почитать) ценник до 355 опускался, жаль объяв в архиве нет.

Отредактировано Tony (16.10.2016 00:55)

24

Машина денег не просит. Просто сейчас обстоятельства такие. Избавляться от него не собираюсь,но и за низкую цену не отдам, кто бы не строил догадки в каком он состоянии.

25

Если сделать вид прежний, то и цена будет гораздо выше. И все равно кто нибудь будет искать минусы да подвохи.да и не важно для меня кикером он был или нет да и сами уже забудьте про него. Я ехал за 2000 за ним с одной целью купить его. И не ошибся, и не жалею ни дня что он у меня хоть и год всего. И по сей день грубо скажу он вые..ет не мало машин) .а как пишут отдай, дак вы заработайте да купите и не обязательно этот...

Отредактировано Polewskoy196 (16.10.2016 09:14)

26

ну что все свое мнение высказали? молодчики смотрю, человек уже год владеет сртхой, чет как то он у него не рассыпался ни разу, гоняет и кайфует и тока хозяин авто в курсах о нынешнем состоянии авто, а все любители продиагностировать автомобиль на расстоянии и не видя его в живую достали уже если честно( продавану скажу одно не спеши с продажей, денежные проблемы решаемы, а сртха одна на  миллион так сказать, эту машинку надо холить,лелеять и наслаждаться ею) тему прикрою от умников и выделю, все вопросы к автору в личку

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продажа Neon » Неон SRT4