Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Перетяжка салона!!! бюджет!!!

Перетяжка салона!!! бюджет!!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Есть выход на оч бюджетную перетяжку салонов для неонов
Все 4 сиденья на неон - 10 т.р.
Боковины в дверях по- 1.3 т.р.
Установка подогрева - 1 т.р.
Вышивка - от  1 т.р.
По всем вопросам по тел 8(963)651-18-94 Николай или в личку GawIX и loza0077 Велкоме
http://content.foto.mail.ru/bk/gawix/1/i-86.jpg
http://content.foto.mail.ru/bk/gawix/1/i-87.jpg
http://content.foto.mail.ru/bk/gawix/1/i-88.jpg
http://content.foto.mail.ru/bk/gawix/1/i-89.jpg

Отредактировано GawIX (23.02.2010 18:48)

2

Слушай у меня вопрос по попогреву как все это происходит и скока стоит чтобы кнопочки и все такое?

3

А город какой?!)

4

Aleckpro написал(а):

А город какой?!)

Москва.

5

плохо

6

Kras177 написал(а):

Слушай у меня вопрос по попогреву как все это происходит и скока стоит чтобы кнопочки и все такое?

Подогрев выводится шнуром с выходом в прикуриватель кнопочки нужно делать самому....

7

обивка передних  сидух возможна? и скока стоить будет?

8

Dinam написал(а):

обивка передних  сидух возможна? и скока стоить будет?

возможна уточню отпишу на днях

9

GawIX написал(а):

возможна уточню отпишу на днях

ок, жду))

10

У меня вопрос сколько стоит сделать перфорированные обивки дверей с вышивкой в виде значка гадюки.

11

Kras177 написал(а):

У меня вопрос сколько стоит сделать перфорированные обивки дверей с вышивкой в виде значка гадюки.

обивка по 1300 + вышивка от 1000р. зависит от размера если это размером как эмблема на фото в верху то такая вышивка будет стоить 1000р. за шт.

12

Привет всем кого давно не видел))) у меня вопрос по перетяжке...
1. если сидения будут шиться на тибурон 2х цветные.. серединка 1 цветом, бока вторым
2. если подогрев
на много ли цена изменится? или на тибурона цена впринцепи не будет отличаться?? п.с. сидения в тибуре меньше))

13

Nedo написал(а):

Привет всем кого давно не видел))) у меня вопрос по перетяжке...
1. если сидения будут шиться на тибурон 2х цветные.. серединка 1 цветом, бока вторым
2. если подогрев
на много ли цена изменится? или на тибурона цена впринцепи не будет отличаться?? п.с. сидения в тибуре меньше))

хай 1. сидения шьются в два цвета и + центральная часть из перфорированной кожи думаю цена непоменяется
2. установка подогрева в одно сидение стоит 1000р. выводится клемма в прикуриватель кнопки самому придётся делать, обработка заказа от 1х суток до 3х

14

GawIX написал(а):

хай 1. сидения шьются в два цвета и + центральная часть из перфорированной кожи думаю цена непоменяется2. установка подогрева в одно сидение стоит 1000р. выводится клемма в прикуриватель кнопки самому придётся делать, обработка заказа от 1х суток до 3х

ухх хорошо... все, доделываю тюбик и обращусь.

15

Nedo написал(а):

ухх хорошо... все, доделываю тюбик и обращусь.

Ок всегда рады будем)

16

Вопрос у меня относительно материала... кожа или заменитель... и цвет можно ли любой... допустим у меня салон кремовато-серый.... и на счет щитка приборов... делаете или нет... если да то сколько... ???)

17

Рассказал другу... короче ребятЫ рассказывайте что за материал, и сколько будет стоить на А6 98 года.

18

Сори за отсутcвие небыло в Москве меня

Артур написал(а):

Вопрос у меня относительно материала... кожа или заменитель... и цвет можно ли любой... допустим у меня салон кремовато-серый.... и на счет щитка приборов... делаете или нет... если да то сколько... ???)

Кожа мебельная (заменитель) оч. хорошого качества цвет любой можно или компоновку много разных образцов...

Nedo написал(а):

и сколько будет стоить на А6 98 года.

небольше 15 тыс за все сиденья

19

а торпедо обтягиваете или нет, если да, то за сколько....!? спасибо.

20

Сколько будет стоить обтянуть руль?)

А то купил у loza0077 машинку, салон шикарен, надо руль привести в порядок:) За одно и попогреи можно будет с кномпочками вскрячить(сами полотна подогревов есть)?

21

О вы все заморачиваетесь! 10 штук на какую-то перетяжку просирать! Чего она даёт?На мощность и ходовые качества не влияет,значит зачем надо?

22

AndreW написал(а):

О вы все заморачиваетесь! 10 штук на какую-то перетяжку просирать! Чего она даёт?На мощность и ходовые качества не влияет,значит зачем надо?

Ну почему??? Когда все красиво тоже прикольно, я бы тоже сделал, но только передние сиденья в цвет кузова с логотипом доджа, но вот только на ближайшие месяцы у меня нет такой статьи затрат в бюджете. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

23

в течении след месяца объява актуальна?  Интересует салон кремового цвета, руль черный и теснение на передних сидениях как на фото.

заранее благодарю

24

GawIX, а у вас реально немного подремонтировать чехлы?? заменить на водительском сидении боковую полосу черного и полосу желтого цвета, грубо говоря.. ибо по швам потрескались и разошлись..

25

Всем!!! насчет перетяжки обращайтесь к Дэну (Loza), это его хлеб))

26

Dinam написал(а):

Всем!!! насчет перетяжки обращайтесь к Дэну (Loza), это его хлеб))

а есть его контакт ? Поиск в перечне участников  по имени Loza не дал результатов

27

loza0077

28

А чехлы не делаете случайно ????

29

GawIX,

добрый день только зарегился на форуме. я владелец доджа неона 2002 года. хотел салон перетянуть. просто в черный цвет. можно узнать телефончик, цену и местонахождение, заранее спасибо

30

Apostle, в первом посте - не??

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Перетяжка салона!!! бюджет!!!