Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Куплю Неон

Куплю Неон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Интересует живой вариант от 2003 г.в.
Может кому-то из неоноводов захотелось сменить машинку, рассмотрю все варианты, писать в личку.

2

vendogs, город покупки то напиши.

3

Есть такой кандидат, в Мск, напиши свой бюджет.

4

за хорошей машиной могу прокатиться...  до Урала
бюджет... 250 скажем

5

vendogs, https://auto.ru/cars/used/sale/dodge/ne … 9247-6879/

6

Tony написал(а):

vendogs, https://auto.ru/cars/used/sale/dodge/ne … 9247-6879/

Злостно вы на кузовом поглумились... мне не нра...

7

vendogs, вот, посмотри мой. Бж почитай, там много из истории https://www.drive2.ru/r/dodge/866068/

Отредактировано COLLAPSE (19.09.2016 22:18)

8

Shine54,

Shine54 написал(а):

только ему надо краску освежить сверху

Извиняюсь и сколько же это будет стоить?

9

Жанна написал(а):

Shine54,

Извиняюсь и сколько же это будет стоить?

минимум 100000т с материалом

10

kaib написал(а):

минимум 100000т с материалом

80000 ;)

11

Shine54,

Shine54 написал(а):

за 250 может и свой неон продал бы, только ему надо краску освежить сверху. но по комплектации нет конкурентов) если интересно - ЛС.

Отредактировано Shine54 (28.09.2016 11:18)

Shine54 написал(а):

Сам то не продаю авто. Интересна была реакция

А вот какая была бы у Вас реакция,если покупатель ,так бы вам и сказал. За 250 тыс не возьму,надо красить и варить в круг,цена чистая -120 тыс,за нее и возьму. Комплектация не имеет значения.

Я вот начала подделывать машину,лобовое с  сваркой(вставка нового металла вверху рамки и внизу)зачисткой,покраской + стекло- 16 тыс.
Сейчас пороги и арки и правое крыло варят-думаю возьмут 15-18 с материалами +пороги(ремонтные вставки еще 6 тыс),около 40 тыс,так выходит. Еще и капот бы поменяла,есть ли у кого недорогой и желательно ни разу не битый-черный..

Отредактировано Жанна (02.10.2016 19:21)

12

Shine54, но по комплектации нет конкурентов) если интересно - ЛС. что за нано комплектация?))

13

Shine54, т е тоже что и во всех неонах?

14

Shine54 написал(а):

музыка как в бугатти, колёса как в бентли и тормоза как в GTR

Отсюда пожалста поподробнее, прям интересно стало что ж у Вас там за тормоза такие стоят,колеса,да музыка коих ни у кого не имеется боле?!?!

15

прекращайте оффтопить - либо в курилке, либо в ЛС обсудите все прелести авто, который не продается.

16

могу свой предложить только у него двс 2.4 ))))))

17

Pashka написал(а):

прекращайте оффтопить - либо в курилке, либо в ЛС обсудите все прелести авто, который не продается.

Подпись автора

Dodge Neon SXT 2002 (Solar Yellow)
    Dodge Neon SE 2000 (Deep Hunter Green Pearl) - продан

Понял, удаляю)

18

Жанна написал(а):

Shine54,
Shine54 написал(а):

за 250 может и свой неон продал бы, только ему надо краску освежить сверху. но по комплектации нет конкурентов) если интересно - ЛС.

Отредактировано Shine54 (28.09.2016 11:18)

Shine54 написал(а):

Сам то не продаю авто. Интересна была реакция

А вот какая была бы у Вас реакция,если покупатель ,так бы вам и сказал. За 250 тыс не возьму,надо красить и варить в круг,цена чистая -120 тыс,за нее и возьму. Комплектация не имеет значения.

Я вот начала подделывать машину,лобовое с  сваркой(вставка нового металла вверху рамки и внизу)зачисткой,покраской + стекло- 16 тыс.
Сейчас пороги и арки и правое крыло варят-думаю возьмут 15-18 с материалами +пороги(ремонтные вставки еще 6 тыс),около 40 тыс,так выходит. Еще и капот бы поменяла,есть ли у кого недорогой и желательно ни разу не битый-черный..

Отредактировано Жанна (02.10.2016 19:21)

Подпись автора

http://forum-lines.ru/rez/ab278904.gif

ну за 120 слишком мало, потому что даже в стоке есть куча приятных вещей - новая подвеска, поменяны пороги(с покраской), рейка, подрамник, стойки, рычаги и т.д., а всё что можно снять - можно продать почти как авто по цене, потому что это только дед мороз подарки делает. но это нескоро, года 3 проезжу, пока не будет возможности взять достойную замену которая была бы лучше по всем характеристикам, но нелегко будет такой авто найти за разумные деньги)

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Куплю Неон