Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Куплю » куплю шкив коленвала неон 1

куплю шкив коленвала неон 1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Завтра буду пробовать снять его последний раз, уже 2 дня снять его не могу. Помогите со шкивом пожалуйста.

2

Вит@лий, купи хороший мощный трехлапный съемник и все получится.

3

Хороший съемник и все получится, мы уже не один сняли) а если понадобится шкив могу продать за ту цену которую взял, брал у Punk, мне он не понадобится так как решил брать контрактник вместо кап ремонта ДВС. Когда покупал Неона своего у меня был восьмерой видно кто то перестарался при снятии)

Отредактировано Дмитрий Неон (11.09.2016 20:25)

4

ссъемник купил. какая цена на шкив?

5

1500 р.

6

шкив снял!!!!!!! но разломал кожух грм, теперь его искать придется(((((((((((

7

Вит@лий написал(а):

шкив снял!!!!!!! но разломал кожух грм, теперь его искать придется(((((((((((

Эпоксидка и стеклоткань (можно обычную тряпку) тебе в помощь. Зашкуриваешь всё крупной шкуркой вокруг (это обязательно,иначе не приклеится. Склеиваешь все запчасти супер клеем и поверх приклеиваешь после стеклоткань на эпоксидную смолу. Держится отлично и не трескается. У меня так у самого приклеена эта защита внизу. (сломал когда шкиф снимал в 1-ый раз). Цена вопроса 100р на эпоксидку.

8

AndreW написал(а):

Эпоксидка и стеклоткань (можно обычную тряпку) тебе в помощь. Зашкуриваешь всё крупной шкуркой вокруг (это обязательно,иначе не приклеится. Склеиваешь все запчасти супер клеем и поверх приклеиваешь после стеклоткань на эпоксидную смолу. Держится отлично и не трескается. У меня так у самого приклеена эта защита внизу. (сломал когда шкиф снимал в 1-ый раз). Цена вопроса 100р на эпоксидку.

она у меня вся на мелкие кусочки разлетелась))))