Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » породам запчасти неон 2 рестайл

породам запчасти неон 2 рестайл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После небольшого тюнинга осталось немного запчастей.
Передний ступичный подшипник новый - производитель GMB - поставщик запчастей на конвейер киа и хендай ходят в этих авто по 180 тысяч судя по отзывам. Продается по причине того что было куплено 2 на перед, но один кулак оказался дорестайл, его запресовали, поняли что не тот и достали, на авто не ставился, ступица в него не запрессовывалась - цена 800р.
http://s6.uploads.ru/t/RhMpX.jpg
Передние тормозные диски рейбестос (синяя коробка) ставил прошлым летом прошли около 10тыс км. износа почти нет - цена 1200р. оба.
Передние колодки ставились вместе с дисками, тоже рейбестос, остаток больше половины - 300р.
Задние тормоза(барабанные) - щитки, цилиндры рейбестос синий (ставились зимой рабочие, не текут), трубки тормозные, - барабаны рейбестос синий (ставились этой зимой) прошли меньше 5тысяч., колодки (рейбестос красная коробка), полностью вся регулировочная приблуда - за всё 2500р.
Задние рычаги - состояние хз, нет люфта в сайдентах но не идеал, под перепрессовку развальные оригинал, не развальные DLZ, цена 250 шт.
Передние суппорты правый левый, поршни не закисли, не текли - цена 1000р.шт.
Передний поворотный кулак дорестайл - крепления суппорта отпилены))) если кому нужна ступица если убили при снятии - подшипник мертв - цена 500р.
Задний тормозной шланг с щитком и цилиндром в сборе, состояние не известно с виду всё целое, брал для примерки как и кулак - 500р.
Передний тормозной шланг - 500р.
Задний кулак абсолютно целый - цена 700р.
Фото буду выкладывать по мере возможности. Есть вопросы по з/ч. спрашивайте.
Территориально СЗАО. По договорённости можно забрать в мск.
Контакты в ЛС  - звонить до 22-00 или пишите вотсап.

Отредактировано Shine54 (14.10.2016 23:55)

2

по ходу не будет фото(

3

harley-0207 написал(а):

по ходу не будет фото(

Если надо фото чего то конкретного, скажите, я сделаю. Просто ещё не было бездельных выходных чтобы было нечем заняться кроме как фоткать, тем более как выглядят запчасти для неона мало для кого секрет, поэтому не спешу пока.

Отредактировано Shine54 (14.10.2016 11:10)

4

Shine54, да я не против не выкладывай по мере возможности более месяца просто прошло думал ты забыл про тему свою

5

harley-0207 написал(а):

Shine54, да я не против не выкладывай по мере возможности более месяца просто прошло думал ты забыл про тему свою

Ничего, если не продастся останется для возврата в сток, через несколько лет) нужно только всё запаковать и жидкостью обработать чтоб не ржавело.

6

первое фото пошло...

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » породам запчасти неон 2 рестайл