Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Собираюсь купить неон 2 литра, автомат 150 лс

Собираюсь купить неон 2 литра, автомат 150 лс

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Добрый всем день!

Собираюсь купить Neon,  2004 Г., автомат,  150 Л.с.
Насколько сильно отличается этот двигатель от 133 Л.с., стоит ли брать, или вообще такие варианты лучше не смотреть?

И еще момент

Ок. Выбираю вот я неон на автомате от 2000 года. Есть разница существенная в плане надежности и тех. характеристик при выборе между рестайлом и дорестайлом?

Если кто из клуба готов продать своего неона - пишите, обсудим. Как уже говорил, интересует вариант только на автомате от 2000 г.в.
Спасибо!

Отредактировано renatgatin (02.09.2016 14:37)

31

а в какую цену реально найти хороший (читай неубитый, технически исправный без дальнейших жестких косяков) неон на автомате года 2001-2003?

32

AndreW написал(а):

До нормальных NEONов уже почти не осталось. Надо покупать с тем,кто в них разбирается. Лучше договорись с кем нибудь на форуме за небольшую премию. Это дешевле выйдет,чем после вкладывать 10-ки тысяч на запчасти. Они сейчас не дешёвые стали на неон.

Это точно. Владелец такого авто знает куда смотреть и знает сколько стоит любой недочет.

Отредактировано Shine54 (07.09.2016 20:28)

33

renatgatin написал(а):

а в какую цену реально найти хороший (читай неубитый, технически исправный без дальнейших жестких косяков) неон на автомате года 2001-2003?

От 180-200 до 230 больше за такой авто нет смысла отдавать. Но дело в том не факт что за 230 будет лучше чем за 180.
Рекомендую смотреть коробку и двигатель, потом кузов(первыми гниют пороги но цена вопроса не большая. Главное чтоб геометрия не кривая, потом двигатель, потом коробка, рейка рулевая, и задние стойки, остальное всё не так дорого как основные узлы, хотя и дороже в разы чем на тот же фольц бору.

Отредактировано Shine54 (07.09.2016 20:28)

34

renatgatin,

renatgatin написал(а):

Я вот не пойму о чем Вы пишите и что ищете? По мне так я купила 13 летний Неон и уже семь лет потихоньку его восстанавливаю. И он не молодеет и если так выразиться Вечная машина-купила не дорого,вложила уже достаточно и продать за копейки ,нет желания.

35

Жанна написал(а):

renatgatin,

Я вот не пойму о чем Вы пишите и что ищете? По мне так я купила 13 летний Неон и уже семь лет потихоньку его восстанавливаю. И он не молодеет и если так выразиться Вечная машина-купила не дорого,вложила уже достаточно и продать за копейки ,нет желания.

Жанна,  я же объяснял: ищу авто такой, чтобы сразу после покупки не пришлось вкладывать в него стоимость сопоставимую с его)

36

renatgatin написал(а):

Жанна написал(а):

renatgatin,

Жанна,  я же объяснял: ищу авто такой, чтобы сразу после покупки не пришлось вкладывать в него стоимость сопоставимую с его)

Ну ты же вроде мальчик большой, а в сказки веришь. У нас машину продают в 90% случаев только тогда, когда она мозг иметь начинает. А брать тачку в 13-15 лет и рассчитывать на адекватное состояние... Правильно Жанна сказала - такая корова нужна самому.

По мне так лучше наоборот брать нормальный не гнилой экземпляр в пределах 100-150 тыр и вбросить в него 30-60 тыр. Так хоть будешь понимать что с машиной, знать, что многие запчасти новые и поставлены правильно, и что ты сможешь на ней еще пару лет точно отъездить.

Отредактировано Chuper (08.09.2016 09:39)

37

renatgatin,

renatgatin написал(а):

Как я понимаю,любой здравомыслящий человек,покупая авто таких годов. Меняет все жидкости,ремни ,Грм с помпой-посчитать сколько стоит?

Да сейчас меняют мне лобовое стекло,вскрыли а там и варить надо и обрабатывать и шпаклевать. Стекло -5700,работа даже не знаю во что обойдется. Но интересные цены у нас -точка 10 тыс,как хотите так и понимайте.

Посмотрите и наших Красавцев-8 лет у человека Неон
https://auto.ru/cars/used/sale/1042736852-4b369/

Отредактировано Жанна (08.09.2016 10:30)

38

Жанна написал(а):

8 лет у человека неон и он пишет такое:

Электростеклоподъемники. передние и задние; Электропривод. зеркал; складывания зеркал; Подушки безопасности. фронтальные; боковые передние; Фары. галогенные; противотуманные

не верю! (с)

39

Pashka написал(а):

Жанна написал(а):
8 лет у человека неон и он пишет такое:
Электростеклоподъемники. передние и задние; Электропривод. зеркал; складывания зеркал; Подушки безопасности. фронтальные; боковые передние; Фары. галогенные; противотуманные
не верю! (с)

И лошадей у него 152, правда в мечтах если только)

40

Viper_nik13, Pashka,

Могу ответить следующее не все знакомы с форумом,да и документах есть неразбериха.
Лично у меня в ПТС написано Крайслер Неон, год выпуска 1997 года. По ВИН букваT-1996 год,правда мощность 133 ,объем 2000. И машину ввезли в Россию в 1997 году.

http://www.ferio.ru/art_dodge_32.html

и не понятна пятая позиция какой РАМ, седьмая позиция,у меня цифра 7,восьмая позиция,откуда 1,8 литра.
Мой ВИН 1В3ЕS27C3TD634980

41

Жанна, но все знакомы со своей машиной (даже за пару лет!!). именно поэтому пропустил л.с., ибо в документах часты ошибки. но не знать того, что на твоей машине нет противотуманок, электрического привода на складывание зеркал и задних электростеклоподъемников - это нонсенс!!

42

Pashka, Во многом согласна с вами,у меня лично стоят противотуманки(ставили сами). Не думаю что большого труда стоит поставить,задние стеклоподъемники и складывающие зеркала. Могу и ошибаться. Да и там в объявлении,купец хвалит свой товар.
Тема у нас куплю Неон 150 лошадей,где то находила что есть 152 л.с Неоны,в каталогах.

43

Жанна, противотуманки не нонсенс, но на фото в объявлении их нет - вот в чем беда.
задние стеклоподъемники нам ставить некуда - даже на веслах окно открывается не полностью..
электропривод на складывание зеркала.. да о чем тут говорить - нет этого по факту!!

а вот двигатель в 152 л.с. есть, но исключительно на Р/Т версии, которая шла на ручке (не автомат как в объявлении!!)

44

Жанна, что то ваш красавец по ссылке нагло врет в объявлении от куда там климат? От куда там зад электро подъемники? От куда там боковые подушки безопасности? Уже только по этому не стоит брать, а если краску прибором проверить то окажется что он вообще обманщик! Не приводите больше такие нелепые примеры.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Собираюсь купить неон 2 литра, автомат 150 лс