Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Собираюсь купить неон 2 литра, автомат 150 лс

Собираюсь купить неон 2 литра, автомат 150 лс

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Добрый всем день!

Собираюсь купить Neon,  2004 Г., автомат,  150 Л.с.
Насколько сильно отличается этот двигатель от 133 Л.с., стоит ли брать, или вообще такие варианты лучше не смотреть?

И еще момент

Ок. Выбираю вот я неон на автомате от 2000 года. Есть разница существенная в плане надежности и тех. характеристик при выборе между рестайлом и дорестайлом?

Если кто из клуба готов продать своего неона - пишите, обсудим. Как уже говорил, интересует вариант только на автомате от 2000 г.в.
Спасибо!

Отредактировано renatgatin (02.09.2016 14:37)

2

нету на автомате двигателей 150л.с.

3

renatgatin, FAQ перед покупкой
Все возможные варианты двигателей на Неон!
ознакомьтесь внимательно - 150 л.с. на автомате не бывало

4

спасибо за комментарии, попробую уточнить у продавца

5

renatgatin написал(а):

Собираюсь купить Neon,  2004 Г., автомат,  150 Л.с.

Если вам врут начиная с характеристик, поищите другой авто...

6

Archangel написал(а):

Если вам врут начиная с характеристик, поищите другой авто...

что-то не ахти выбор в спб по неонам

7

До нормальных NEONов уже почти не осталось. Надо покупать с тем,кто в них разбирается. Лучше договорись с кем нибудь на форуме за небольшую премию. Это дешевле выйдет,чем после вкладывать 10-ки тысяч на запчасти. Они сейчас не дешёвые стали на неон.

8

AndreW написал(а):

До нормальных NEONов уже почти не осталось. Надо покупать с тем,кто в них разбирается. Лучше договорись с кем нибудь на форуме за небольшую премию. Это дешевле выйдет,чем после вкладывать 10-ки тысяч на запчасти. Они сейчас не дешёвые стали на неон.

спасибо за совет. а диагностика разве все косяки не покажет?

и что с аналогами на запчасти? разве нет приемлемых вариантов?

Отредактировано renatgatin (02.09.2016 11:18)

9

renatgatin написал(а):

AndreW написал(а):

спасибо за совет. а диагностика разве все косяки не покажет?

и что с аналогами на запчасти? разве нет приемлемых вариантов?

Отредактировано renatgatin (Сегодня 11:18)

все косяки тебе покажет знающий человек на подъёмнике.  Аналоги на запчасти есть, но если в будущем не хочешь свою машину назвать ведром,продать неон и говорить остальным людям машина говно, нужно ставить или оригинал или приближенные аналоги типо Raybestos. Для кого то цены кусаются, для кого то нет. Ну и + без обид, если ты собрался покупать неон и задаёшь вопрос по поводу 150 л.с. значит ты в них вообще не разбираешься. С этим продавцом лучше дел не имей, таких неонов не существует. тебе выше скинули FAQ по покупке. По этому найди человека со своего города и пусть тебе поможет с выбором авто.  Я свой неон месяц,полтора искал . так же с человеком с форума ездил, смотрел варианты.

И + сугубо лично моё мнение, после покупки неона будь готов сразу 70-100 тыс в него вложить.

Отредактировано DeaDCentR (02.09.2016 12:03)

10

DeaDCentR, чет с соткой ты загнул)))

11

Alex.Qos написал(а):

DeaDCentR, чет с соткой ты загнул)))

70-99 тыс.руб? )

12

DeaDCentR написал(а):

все косяки тебе покажет знающий человек на подъёмнике.  Аналоги на запчасти есть, но если в будущем не хочешь свою машину назвать ведром,продать неон и говорить остальным людям машина говно, нужно ставить или оригинал или приближенные аналоги типо Raybestos. Для кого то цены кусаются, для кого то нет. Ну и + без обид, если ты собрался покупать неон и задаёшь вопрос по поводу 150 л.с. значит ты в них вообще не разбираешься. С этим продавцом лучше дел не имей, таких неонов не существует. тебе выше скинули FAQ по покупке. По этому найди человека со своего города и пусть тебе поможет с выбором авто.  Я свой неон месяц,полтора искал . так же с человеком с форума ездил, смотрел варианты.

И + сугубо лично моё мнение, после покупки неона будь готов сразу 70-100 тыс в него вложить.

Отредактировано DeaDCentR (Сегодня 12:03)

Ок. Выбираю вот я неон на автомате от 2000 года. Есть разница существенная в плане надежности и тех. характеристик при выборе между рестайлом и дорестайлом?

13

в плане надежности смотря как следили за машиной

14

Alex.Qos написал(а):

есть ! фото кинуть? :D
http://s0.uploads.ru/1PTsx.jpg

15

kaib, не сбивай парня с пути истинного, пока выбирает колеса себе!! ( :
как купит, так можно и ему будет двигатель поменять, если возникнет такое желание

16

Pashka написал(а):

kaib, не сбивай парня с пути истинного, пока выбирает колеса себе!! ( :
как купит, так можно и ему будет двигатель поменять, если возникнет такое желание

на форуме вычитал, что дорестайлинговая коробка 3-ступ. надежнее рестайлинговой 4-ступ.
Хотя, по логике, машину должны были улучшить только.
По двигателям пока не нашел конкретику.

17

renatgatin написал(а):

на форуме вычитал, что дорестайлинговая коробка 3-ступ. надежнее рестайлинговой 4-ступ.Хотя, по логике, машину должны были улучшить только. По двигателям пока не нашел конкретику.

Смотря для чего... Жечь - 3х ступка, с комфортом ездить по городу-4х...  Я бы советовал 4х ступку, если со светофоров не гоняете.

В ремонте они примерно одинаково встречаются, так что говорить о надежности... Я знаю как за минуту убить новую АКПП ...

18

Archangel написал(а):

Смотря для чего... Жечь - 3х ступка, с комфортом ездить по городу-4х...  Я бы советовал 4х ступку, если со светофоров не гоняете.

В ремонте они примерно одинаково встречаются, так что говорить о надежности... Я знаю как за минуту убить новую АКПП ...

Archangel написал(а):

спасибо за комментарий! как раз интересует комфортная езда по городу.

19

renatgatin написал(а):

спасибо за комментарий! как раз интересует комфортная езда по городу.

4х ступку при покупке можно продиагностировать лучше. Поскольку у нее управление электронное. Но главное делать это знающему человеку.

A604  хорошая АКПП, но покупать только с диагностом, разбирающимся в них.. Да как и любую другую АКПП...

A604  стоит много где на Галантах, Эклипсах, на Сайбере...

20

Archangel написал(а):

4х ступку при покупке можно продиагностировать лучше. Поскольку у нее управление электронное. Но главное делать это знающему человеку.

A604  хорошая АКПП, но покупать только с диагностом, разбирающимся в них.. Да как и любую другую АКПП...

A604  стоит много где на Галантах, Эклипсах, на Сайбере...

А604 - 4 ступ?

21

renatgatin написал(а):

А604 - 4 ступ?

Она самая.

22

Archangel, Не надо обижать 3х ступку, нормально по городу ездит.

23

Кто из Питера готов помочь машину посмотреть? Спасибо в любом выражении готов обсуждать)

24

Alex.Qos написал(а):

У меня на автомате 152 кобылы.

По опыту скажу - давно еще начал автомат пинать, поехал на мастерскан, оказался перегрев. Поставили радиатор отдельный - проблем уже года 4 нет.  Так же нужно следить за маслом - пузырики на щупе - это уже плохо, цвет отличный от прозрачно-красного и с запахом гари - коробке уже плохо или кранты. Смотреть на прогретой до раб температуры. 
Если при включении на R машина немного пинается - скорее всего привет подушкам, а это до 20 тыр с заменой.
Вообще перед покупкой обязательно прокатиться хотя бы километров 20, а то и больше, а потом на диагностику к компу съездить, только не через ЕМЛ, а к нормальному. Хотя и ЕМЛ покажет уже многое.

Отредактировано Chuper (07.09.2016 08:31)

25

Chuper написал(а):

Да будет так, если хозяин настаивает :D

26

Chuper написал(а):

двигатель меняли?
на автомате 152 л.с. без замены двигателя - не вариант!

27

Dinam написал(а):

Chuper написал(а):

Да будет так, если хозяин настаивает :D

Подпись автора

Dodge Neon 2.4 turbo
    На драйве http://www.drive2.ru/r/dodge/288230376151714547/

:D  :D  вообще no comments  :crazyfun:

28

Pashka написал(а):

двигатель меняли?
на автомате 152 л.с. без замены двигателя - не вариант!

Двигателя, мозгов итд...
Прикольно, наверное, налогов больше платить)))))))

29

:d

30

ProZZip, да уж..
тут сразу как-то поговорка про то, что скупой платит дважды вспоминается..

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Собираюсь купить неон 2 литра, автомат 150 лс