Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Срочно нужны диски на неон в Великом Новгороде или его окрестностя.

Срочно нужны диски на неон в Великом Новгороде или его окрестностя.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!
В данный момент на даче под новгородом.
Случилась беда,налетел на яму,пробил шину и смял диск.Поставил докатку какая была в комплекте,маленькая такая 125/70r14.
Возвращаться в питер на такой докатки нереально,может кто продает диски и резину?или подскадет где в новгороде купить что то из дисков и резины для нашего неончика?

Отредактировано drdroid (21.08.2016 16:58)

2

drdroid написал(а):

Всем привет!В данный момент на даче под новгородом.Случилась беда,налетел на яму,пробил шину и смял диск.Поставил докатку какая была в комплекте,маленькая такая 125/70r14.Возвращаться в питер на такой докатки нереально,может кто продает диски и резину?или подскадет где в новгороде купить что то из дисков и резины для нашего неончика?
            Отредактировано drdroid (Сегодня 16:58)
            Подпись автораЯ на Драйве https://www.drive2.ru/r/plymouth/1714653/

Что бы доехать, купи любое колесо от вольцвагена гольф или других, 5х100 как и у нас......

3

Archangel, у меня все 14)) сложно найти 14 размер от указаных машин))так что буду сразу менять все 4 колеса

4

drdroid написал(а):

Archangel, у меня все 14)) сложно найти 14 размер от указаных машин))так что буду сразу менять все 4 колеса
            Подпись автораЯ на Драйве https://www.drive2.ru/r/plymouth/1714653/

Да ну? Любую 14 штамповку от фольвагена в любом селе за 600р красная цена с резиной... Я на зиму брал штамповки от гольфа  14е за 1500р 4 штуки... Их на авито как грязи...

5

Решил вопрос проще:нашел тут в деревне человека с горелкой,обложили резину мокрым асбестом,нагрели диск и выправили.Вроде нормально,проверил на 100км/ч не колбасит машину!

6

Вот это умельцы в наших деревнях! Молодцы ребята. ))))
Но только после нагрева будет,как и у меня штамповка, деформироваться постоянно и понемногу спускать, если на хорошую яму наедешь,а на наших хайвеях ям хватает))))

Отредактировано AndreW (22.08.2016 08:39)

7

AndreW, так клеем промазали,накачали,водой проверили,вроде норм.Да если и будет спускать-пофигу,все равно новые хочу покупать r15

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Срочно нужны диски на неон в Великом Новгороде или его окрестностя.