Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » ОСТОРОЖНО! Продавец кидает!

ОСТОРОЖНО! Продавец кидает!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Хотел купить фары по объявлению у Денис032,
Продам переднюю оптику на неон 03-05 года выпуска, новая.
Так этот продавец и фары не шлёт и деньги не возвращает и на телефон не отвечает спустя неделю.
Ничего не покупайте у него,т.к. деньги перешлёте и всё!
Неделю каждый день кормит завтраками,что сегодня вечером или завтра вышлет,но спустя неделю просто перестаёт брать телефон и всё!

Отредактировано AndreW (11.08.2016 19:45)

2

Да, да, это кидла еще тот, бронировал у меня кучу деталей и пропал, когда я ему написал, что так не делается, мол отпишись скажи, что брать не будешь, я из-за тебя клиентов упускаю, на что он мне ответил, что я точно возьму, просто сейчас засада с баблом, но на следующей неделе точно заберу, и опять пропал.

Отредактировано Punk (11.08.2016 20:33)

3

AndreW написал(а):

Хотел купить фары по объявлению у Денис 032,
Продам переднюю оптику на неон 03-05 года выпуска, новая.
Так этот продавец и фары не шлёт и деньги не возвращает и на телефон не отвечает спустя неделю.
Ничего не покупайте у него,т.к. деньги перешлёте и всё!
Неделю каждый день кормит завтраками,что сегодня вечером или завтра вышлет,но спустя неделю просто перестаёт брать телефон и всё!

Отредактировано AndreW (Сегодня 19:45)

Вы с какого бодуна, деньги ему отправили ??? На форуме есть люди которые продали не одну железку, в конце концов есть отзывы о порядочности  и т.д. и  т.п. ?? 

А вообще мошенничество в чистом виде, и если есть чеки о переводе и переписка можно раскачать, и передние фары подарит и т.д.и т. п.
лиж-бы замять .

4

Да я займусь этим делом. Напишу в банк и полицию заявление о мошенничестве.

5

AndreW написал(а):

Да я займусь этим делом. Напишу в банк и полицию заявление о мошенничестве.

Ты не ленись может не чего не получишь,но менты своего не упустят по любому с него качнут что-бы замять.

6

AndreW, Подавай заявлению в полицию. Телефон его у тебя есть, данные карты тоже. IP с которого он заходил на форум 31.132.177.202. Личная переписка о предмете сделки наверняка тоже сохранилась. Пиши продавцу смс о своих намерениях и через пару дней, если результата не будет, иди в полицию. Ибо нехер оставлять безнаказанными таких дельцов.

7

Супруга у меня юрист. Говорит смело собирай всю переписку что вёл с ним, попроси из банка выписку о переводе,если есть что ещё тоже хорошо. И неси мусорам.
Если не лень всё это делать,то хорошо. Чувачек огрести может за мошенничество смело. Лучше наказывать таких

8

Да из переписки только его смс о номере карты. Так я с ним по телефону разговаривал. Я естественно буду писать в милицию на него,только вот как на зло паспорт забыл в в другом городе,но в понедельник должны привезти. И сразу пойду в банк и полицию. Это уже дело принципа,а не возврата денег.
Я ему уже писал,что буду писать заявление,так он после взял трубку и сказал,что типа никого кидать не буду,извинялся и всё вышлю вечером обязательно,но на следующий день уже трубку не брал. Если все спускают это дело,кого он кинул,то я не буду. Он многим в ВК предлагал моторы от неонов,коробки.....типа у него всё всегда есть в наличии,а сам наверняка так же кидал.
Хотя он на всех форумах продаёт чего-то. Везде напишу,что кидает. Если у него реально разборка авто,то больше обращаться к нему не будут!

Отредактировано AndreW (12.08.2016 19:00)

9

Как оповестил Дениса032,что написал заявление в полицию,то он сразу вышел на связь,извинился и обещал в понедельник вернуть деньги обратно на карту,т.к. фары только будут 1-ого сентября,что меня не устраивает. Ладно,подождём понедельника.

10

AndreW написал(а):

Как оповестил Дениса032,что написал заявление в полицию,то он сразу вышел на связь,извинился и обещал в понедельник вернуть деньги обратно на карту,т.к. фары только будут 1-ого сентября,что меня не устраивает. Ладно,подождём понедельника.

Деньги вернет если,все равно напиши в темах что кидает. Что б не повадно было так делать,честных людей обманывать и заставлять выпрашивать свое.

11

AndreW написал(а):

Как оповестил Дениса032,что написал заявление в полицию,то он сразу вышел на связь,извинился и обещал в понедельник вернуть деньги обратно на карту.

вот и очко заиграло  :crazy:

12

DeaDCentR, дак я в Брянске почти, рядом почти, может прокатиться по адресу?)))

13

Почтовый индекс: 241035, ФИО: Завизиступ Денис Игоревич, дата рождения 01.08. 1990 года, Прописан: Город Брянск, ул. Ленинградская, дом 2, кв. 59. Серия 1511 № 997308 , Выдан ОУФМС РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В БЕЖИЦКОМ  РАЙОНЕ гор. БРЯНСКА, дата выдачи 16.04.2012, Фактическое место проживания: Город Брянск, ул. Братьев Ткачёвых, дом 5, кв 65. Контактный телефон: 8-950-699-79-99.
Вот адрес этого героя!

14

Разведка работает на совесть)

15

harley-0207 написал(а):

DeaDCentR, дак я в Брянске почти, рядом почти, может прокатиться по адресу?)))

типо коллектор))))))

16

Посмотрим,перечислит если сегодня деньги,то нормально всё. Если нет,то тогда буду уже действовать я и милиция))))
А разведка реально хорошо работает! Спасибо огромное Максу за предоставленную информацию о продавце.

Отредактировано AndreW (15.08.2016 11:52)

17

имхо надо создать и прикрепить топики белый лист продавцов и черный список. туда айпишники и ники вписывать + отзывы и при каких обстоятельствах это все :) вот например как на azlk-team: https://forum.azlk-team.ru/index.php?board=66.0

18

Денис исправился! Деньги вернул)))) :cool:

19

AndreW написал(а):

Денис исправился! Деньги вернул))))

И ты хочешь это на тормозах спустить?

20

AndreW написал(а):

Денис исправился! Деньги вернул))))

Что деньги вернул - уже хорошо, насчет "исправился" - не думаю...
Продавца заблокировал, все его темы закрыл.
AndreW, Дальнейшие действия в отношение данного персонажа на Ваше усмотрение.

21

mike, я своё получил и всё. Дальше пускай будет на совести продавца. Зачем мне это надо,тока нервы свои тратить. У меня сейчас голова работой занята.
Всем спасибо за помощь и за понимание!))))
Надеюсь,что в дальнейшем у нас на форуме будут только нормальные продавцы и адекватные люди.

22

AndreW, я вообще не знаю, как он мог их продавать т.к. они лежат у меня. Да действительно я ему продал машину с этими фарами, но ввиду того, что он не отдал мне всю сумму за машину (часть суммы пошла в рассрочку), фары я оставил себе и лежат они у меня, по этому, если они тебе еще нужны, готов выслать фары, а оплатишь, как получишь. С harley-0207 мы действительно общались, как земляки, но на тот момент владельцем по сути фар был не я и я общался с Денисом по поводу продажи.

23

huskar94 написал(а):

AndreW, я вообще не знаю, как он мог их продавать т.к. они лежат у меня. Да действительно я ему продал машину с этими фарами, но ввиду того, что он не отдал мне всю сумму за машину (часть суммы пошла в рассрочку), фары я оставил себе и лежат они у меня, по этому, если они тебе еще нужны, готов выслать фары, а оплатишь, как получишь. С harley-0207 мы действительно общались, как земляки, но на тот момент владельцем по сути фар был не я и я общался с Денисом по поводу продажи.

если будешь продавать я первый в очереди!

24

kaib написал(а):

huskar94 написал(а):

если будешь продавать я первый в очереди!

AndreW, первый на очереди) он согласен забрать... с ним договорились, я отошлю он после получения оплатит, но если вдруг, что я напишу

25

Вдруг ничего не будет,100% беру) 
Меня тут все знают,я не первый день на форуме,так что не бойся. Как получу посылочку,то деньги сразу отправлю :)

26

бабки вперед могу отправить сберовская карта есть?шучу

Отредактировано kaib (23.08.2016 19:57)

27

kaib написал(а):

бабки вперед могу отправить сберовская карта есть?шучу

Отредактировано kaib (Вчера 19:57)

Денису отправь  :D (шучу)

28

huskar94 написал(а):

Денису отправь   (шучу)

:D  :D  :D

29

Бронь снимаю с фар. Так,что если кому нужны,то пишите huskar94,

Отредактировано AndreW (10.09.2016 08:41)

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » ОСТОРОЖНО! Продавец кидает!