Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



neon 2 и starline a91

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток товарищи! Пытаюсь установить данный девайс на свой неон, возникли проблемы с подключением концевика двери, багажника, с управлением центральным замком и отпиранием багажника с брелока. Подскажите кто ставил или у кого стоит сига куда это все подключается.

2

там все проще простого! разбирайся

3

А что пошло не так? У меня такая стоит.

4

подключай не к концевику, а к лампочке света в салоне..

5

С концевтками и замком разобрался вроде бы:

Синий провод ( переключающийся контакт реле запирания) сигнализации  на св зеленый на фишке водительской двери
зеленый (переключающийся контакт реле отпирания) на ?
Зеленый/черный и синий/черный не используются
Черный/красный (НР нормально разомкнутый контакт реле отпирания) подключаем на массу.
Концевик багажника бледно-розовый/черный на замке багажника ( у меня он устал уже) не работает.
Отпирание замка багажника - на кнопке в бардачке темно коричневый/голубой
Автозапуск уже подключил - все работает ( если поможете с проводами, хотелось бы собрать полную карту установки сигналки со всем функционалом и сделать отчет)
Но, где контакт отпирания дверей вообще понять не могу...

Отредактировано Igor Gavrilov (07.07.2016 15:18)

6

Как я понимаю все открывают с ключа свои неоны.

7

Наверно просто многие ставят сигналки не сами. У меня стоит старлайн А93 , ставил в  УГОНА.НЕТ  , автозапуск,открытия багажника с брелка все работает.

8

Alexrul, у меня тоже все работает, кроме закрытия дверей. А вообще люди которые могут позволить ставить все в мастерских, не сидят на форумах, а попивают кофеек в ожидании того что ее починят.