Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Гайд по топливным фильтрам и регуляторам давления Неонов…


Гайд по топливным фильтрам и регуляторам давления Неонов…

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

gashulsky, а что со старым? не держит давление или наоборот высокое? у меня 5.5-6 бар давление было, так я достал этот регулятор, там есть дугообразные прорези, в них видно сеточку, она была забита, продул компрессором, собрал. теперь 3.6 бара

32

Иван Азов написал(а):

gashulsky, а что со старым? не держит давление или наоборот высокое? у меня 5.5-6 бар давление было, так я достал этот регулятор, там есть дугообразные прорези, в них видно сеточку, она была забита, продул компрессором, собрал. теперь 3.6 бара

честно говоря меняю его, как говориться, до кучи! Проблема такая: моторчик новый стоит, но заводится машина не ахти как. Если два раза перед этим зажигание включить-выключить, то есть бензонасос два раза срабатывает (на третий уже не срабатывает) то получше. 
Бензонасос собирал из двух б\у + ремкомплект. Так вот в регулятор, что валяется в гараже дал давление ручным насосом российского производителя "качОк" в 4 бар (регулятор это давление держал), но большего "качОк" дать не смог, так как отломилась пластиковая ручка, давление регулятор все же скинул, но скинул он его обратно в насос. Мучают меня теперь думы о работоспособности этого регулятора....
Тот что стоит на машине не пытал.

оффтоп, Иван, а есть ли у вас вот такая вот кнопка есть пара вопросов к знатокам=) ?

ps. регулятор похожий находил на просторах с каравана что ли, на новый цена заоблачная
pps. вот еще такой, давление 3.4 - ds11150 (в поиске на ебей)

Отредактировано gashulsky (02.09.2018 21:06)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Гайд по топливным фильтрам и регуляторам давления Неонов…