Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Нужна срочная помощь в Питере, оплачу!


Нужна срочная помощь в Питере, оплачу!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, ситуация следующая.

В силу моего расхлебайства, я отправил заграничный паспорт курьерской службой 19 Января в Питер на адрес ул. 9 ая советская 10/12 офис 83 ( на этот адрес отправил паспорт) и есть еще один,Аптекарская наб. 12 оф. 203  где якобы располагается организация Open Visa. Ранее я с ней дел не имел, работал только по Мск. Они обещались поставить визу в паспорт с отказом чеченцу. На связь не выходят уже дней 10, на почту не отвечают, телефон не телефон. Для общего понимания, я оформляю визы в частности в Шенген, и "на удачу" отправил паспорт без предоплаты естественно. Да, мой косяк, согласен. Но вопрос как то надо решать, суть обращения к Вам, форумчане:

мне необходимо что-бы кто-то как можно скорее съездил по адресу ул. 9 ая советская 10/12 офис 83  и посмотрел, что там вообще находится, есть ли там такая фирма или это вообще всё гон? Если нет, то сообщить сюда или любым удобным способом,если да то узнать контактный телефон а в идеале спросить что с паспортом из Москвы на шенгенскую визу ( имя и фамилию в личку скину, если кто поедет)

Готов оплатить 1000р за беспокойство, реально нужно срочно, в идеале сейчас или сегодня. Кину на карту.

Спасибо!

их неработающий номер +7 965 034 10 81

Отредактировано Criger (02.02.2016 15:22)

2

Criger, пока никто не откликнулся, почитай
Общие Правила форума neon-club.ru
особое внимание обрати на пункты 2.5. и 2.6.
задумайся.

ситуация адовая - на удачу отправить чужой паспорт вникуда.. очень себе смелое решение.

3

Pashka написал(а):

Criger, пока никто не откликнулся, почитай
Общие Правила форума neon-club.ru
особое внимание обрати на пункты 2.5. и 2.6.
задумайся.

ситуация адовая - на удачу отправить чужой паспорт вникуда.. очень себе смелое решение.

прошу прощение, исправлюсь=)

Ну да, я отвык что могут кинуть, просто смысла кидка не вижу- ничего ты с ним не сделаешь,вообще. Тока испортить или потерять...

4

не завидую я тебе Антоха если там ничего и ни кого нет по адресу( чечены весь мозг взорвут теперь тебе(
парни помогите соклубнику у него и так горе на днях ему таксист разбил машину в хлам(

5

harley-0207 написал(а):

не завидую я тебе Антоха если там ничего и ни кого нет по адресу( чечены весь мозг взорвут теперь тебе(
парни помогите соклубнику у него и так горе на днях ему таксист разбил машину в хлам(

да, тачка ппц, я на YouDo уже нашел парня, как мне отчитается я Вам обязательно тут по результатам сообщу! Пока что подождём до вечера.

6

Решил вопрос, помощь нужна?

7

Alexandr написал(а):

Решил вопрос, помощь нужна?

Да, спасибо за  беспокойство, решил, на YouDo нашел человека, съездил посмотрел- адреса левые. Вчера человек вышел на связь, но паспорта так и не передал.

Отредактировано Criger (05.02.2016 13:32)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Нужна срочная помощь в Питере, оплачу!