Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Погружной насос и втулки суппорта нужны


Погружной насос и втулки суппорта нужны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Воет насос в баке,можно менять не в сборе а только насос? (что посоветуете,в сборе или только его?)
2.Обнаружил на направляющих переднего суппорта какие то обрезки зеленого прозрачного с армовкой шланга,я так понимаю это колхоз кто то налепил,какие там должны быть втулки и можно ли их достать?

2

продаются направляющие с резинками отдельно недавно сам менял

3

Алексей989 написал(а):

1.Воет насос в баке,можно менять не в сборе а только насос? (что посоветуете,в сборе или только его?)
2.Обнаружил на направляющих переднего суппорта какие то обрезки зеленого прозрачного с армовкой шланга,я так понимаю это колхоз кто то налепил,какие там должны быть втулки и можно ли их достать?

Привет.
Готовь денежку на насос))) Цены видел????
Я менял себе насос, говорят от вроде как от москвича святогора))) Погугли вариантик, ток клеммы переделать надо. А так 1 в 1)))
Главное чтоб на москвиче двигатель рено стоял.
Забей номерок в экзисте: 6025 304 882
У тебя рабочее давление насоса 3,0-3,5 бар, ябы взял насос 3,5 бар - по максимуму. Дальше ограничитель давления сделает свое дело)

Отредактировано Лелик (30.10.2015 17:46)

4

Crown 4383471 Втулка направляющей тормозного суппорта - 170 руб - самая дешевая втулка 1 шт.

Raybestos H5656A Пыльник тормозного суппорта переднего комплект - 4 шт., 600 руб

Там еще втулка и собственно болт. Больше ничего

GCA7732 - ремкомплект от оригинального поставщика - 5000 руб. Главное, чтоб у тебя на машине стоял тоже Walbro, бывает Airtex идет.

http://s7.uploads.ru/t/1DfXz.jpg

вот такой + большая сетка+ прокладки +наконечники для обжима контактов.

Отредактировано kuzmich (30.10.2015 17:47)

5

Спасибо за ответы,буду соображать :glasses:

6

kuzmich написал(а):

Crown 4383471 Втулка направляющей тормозного суппорта - 170 руб - самая дешевая втулка 1 шт.

Raybestos H5656A Пыльник тормозного суппорта переднего комплект - 4 шт., 600 руб

Там еще втулка и собственно болт. Больше ничего

GCA7732 - ремкомплект от оригинального поставщика - 5000 руб. Главное, чтоб у тебя на машине стоял тоже Walbro, бывает Airtex идет.

вот такой + большая сетка+ прокладки +наконечники для обжима контактов.

Отредактировано kuzmich (Сегодня 17:47)

Какое давление выдает?

7

Не измерял, по посадочным один в один и сетки те же. Человек с клуба ставил, не жаловался вроде.

8

На Экзите есть он GCA7732 цена 5700 и есть в сборе самый дешевый из них KRAUF KR0462M цена 6600 , и что выбрать ?

9

Алексей989 написал(а):

На Экзите есть он GCA7732 цена 5700 и есть в сборе самый дешевый из них KRAUF KR0462M цена 6600 , и что выбрать ?

Крауф судя по картинкам идет без регулятора давления, надо со старого переставлять будет. Я с ним дел не имел, ничего конкретного сказать не могу. Сайт нашел, каталоги не скачать(

Отредактировано kuzmich (30.10.2015 18:32)

10

kuzmich написал(а):

Крауф судя по картинкам идет без регулятора давления, надо со старого переставлять будет. Я с ним дел не имел, ничего конкретного сказать не могу. Сайт нашел, каталоги не скачать(

Отредактировано kuzmich (Сегодня 18:32)

Тогда проще ваш первый вариант ?!

11

только если стоит не Airtex, к нему этот комплект не подходит: сам в свое время на этом погорел. Нужно снимать и смотреть. и лучше сделать фотки того, что стоит.

12

kuzmich написал(а):

только если стоит не Airtex, к нему этот комплект не подходит: сам в свое время на этом погорел. Нужно снимать и смотреть. и лучше сделать фотки того, что стоит.

Спасибо,всё понятно,буду смотреть,на нем написано будет где то да?! Ну всё равно зафоткаю если не найду и тут выложу.

13

сверху на крышке должна быть наклейка точно, может еще где выбито

14

фирма феби делает не плохие насосы на бмв их ставят так как и бош. а гудит возможно нужно заменить просто сеточки

Отредактировано harley-0207 (30.10.2015 20:29)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Погружной насос и втулки суппорта нужны