Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Срочно...что-то с подачей топлива_!!!!


Срочно...что-то с подачей топлива_!!!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Michael написал(а):

у меня все разобрано..на столе :disappointed:  лежит.  Где бы за сутки насос найти или его аналог... :dontknow:

не реклама:
mustangauto.ru
autozap.ru

32

спасибо,но в академии нет...там под пластиковый бак остались, попробую с утра в mustangauto.ru обратиться :nope:

33

Michael, покупай сразу и топливный фильтр, он же регулятор. 700р и без проблем :)

34

Michael написал(а):

у меня все разобрано..на столе   лежит.  Где бы за сутки насос найти или его аналог...

Если все разобрано, брось на насос 12в с акума и посмотри как будет жужать(в воду только его запихни, чтобы на сухую не работал)!
Возможно что дело не в нем, а в фильтре тонкой очистки.

35

Всем спасибо снова в строю :cool:  Так как на данный момент с финансами не очень,то сделал так: старый насос похоже провернуло внутри, т.к. жужжит,а не качает.Делать было нечего и стал перелапачивать все подряд отечественные (ВАЗ,ГАЗ).Через час нашел от ГАЗели погружной под двигатель крайслер.Разобрал его,немного работ с наждачной бумагой и все)))Поставил его в родной корпус,работает беззвучно,полет нормальный :cool: проехал уже 40 км :jumping:

36

Молодца..._))))

37

Angel-2k написал(а):

Какой элемент первым попадется, тот и поставлю. Где от крайслера за 2300р взять знаю, от 2110 стоит раза в два дешевле, но колхозить больше придется. Мне главное бак снять/поставить, гаража нет, ямы нет, холодно, остальное фигня.

если не секрет, то где?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

38

а подробнее? от какой газели?

39

Обычная газель с двиглом от крайслера.Если насас разобрать,то элемент один в один,за исключением штуцера....,но на этот случай наждачная бумага поможет. (PS.я не покупал насос целиком,у друга в гараже бу лежал,у него бак спющило и датчик сломался,так он весь насос поменял...а мне элемент достался)))

40

Вот я туплю http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
Академия плюс и за последний совет ОТДЕЛЬНОЕ ДОБРОЕ СПАСИБО!!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Срочно...что-то с подачей топлива_!!!!