Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Трубка (шланг) кондиционера


Трубка (шланг) кондиционера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток.
Такая проблема, съездил в сервис на диагностику кондиционера, и там мне сообщили, что течет трубка кондиционера, которая протерлась об вентилятор радиатора двигателя (как я понял). Поискал данную деталь по названию, поиск не дал результатов. Не могли бы вы подсказать парт номер нужной мне запчасти. Заранее спасибо.

2

Так можно б/у найти зачем новую то?

3

даже у меня где то в гараже валяется, выкинуть рука не поднялась

4

euroDimon написал(а):

Так можно б/у найти зачем новую то?

Подпись автора

    Мой номер 8 9162538015 зап.части Б/У на неон 2 и PT Cruiser в Томилино Гоголя 40! Список зап.частей тут! Вожу машины из США на зап.части и целые! Мой сайт auto-of-usa.com
    http://nick-name.ru/forumt1/euroDimon.gif

ну, купить не обязательно новый планирую, просто хотелось бы знать, что именно нужно искать, ибо я не знаю, от каких неонов подойдет шланг, а от каких нет.

5

Murti написал(а):

ну, купить не обязательно новый планирую, просто хотелось бы знать, что именно нужно искать, ибо я не знаю, от каких неонов подойдет шланг, а от каких нет.

Ты сам откуда? профиль заполни хотя бы тогда и будем думать что советовать!

6

Murti написал(а):

ну, купить не обязательно новый планирую, просто хотелось бы знать, что именно нужно искать, ибо я не знаю, от каких неонов подойдет шланг, а от каких нет.

подъедь ко мне в трудовую я гляну какой именно шланг тебе нужен 89258668315


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Трубка (шланг) кондиционера