Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Фильтр топливный с регулятором давления, нужен совет бывалых


Фильтр топливный с регулятором давления, нужен совет бывалых

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

еще плюс сольвента в том что после промывки фильтра его можно обратно в банку слить и им потом краску разбавить и забор покрасить:)))) я так на даче после промывки форсунок им краску мешаю и из краскопульта забор крашу- огонь:)))\
безотходное производство...

32

заменил давление 4.2 bar......

33

harley-0207 написал(а):

заменил давление 4.2 bar......

я правильно понимаю, замеРил? Это конечно глупый вопрос, на ходу, при "тапке" в пол?

34

Лелик написал(а):

Выражаю отдельную благодарность ЕвроДимону за ремкомплект насоса по сходной цене. 2 раза КУ, уважаемый))))))
Отредактировано Лелик (14.05.2015 09:41)

Ну на здоровье конечно!)))) только всем скажу тот рем комплект идёт первоначально на караваны и поэтому моторчик имеет не такие клемки как на неонах! Нужно видимо как то переделывать! ну а так конечно интересно как всё закончится)))

35

замерил) нет пока только на месте.

36

euroDimon написал(а):

Ну на здоровье конечно!)))) только всем скажу тот рем комплект идёт первоначально на караваны и поэтому моторчик имеет не такие клемки как на неонах! Нужно видимо как то переделывать! ну а так конечно интересно как всё закончится)))

Отчитываюсь))))
Правда фото не делал, да и зачем, в ФАК есть отчеты по замене насоса.
Установил насос. Да пришлось родной разьем обрезать и обжать банальные советские клеммы с термоусадочным кембриком. Насос встал как родной. Даже фурычит)))))
Вчера покатился, открыл кик-даун несколько раз. Все проблемы ушли. Машина едет.
Правда туповат на разгоне. Но это уже буду смотреть форсунки-свечи. Да и возд фильтр поменять пора уже.
Вердикт: Берите смело насос у Евродимона, ставится без проблем. Проверено))))

37

Лелик написал(а):

Отчитываюсь))))
Правда фото не делал, да и зачем, в ФАК есть отчеты по замене насоса.
Установил насос. Да пришлось родной разьем обрезать и обжать банальные советские клеммы с термоусадочным кембриком. Насос встал как родной. Даже фурычит)))))
Вчера покатился, открыл кик-даун несколько раз. Все проблемы ушли. Машина едет.
Правда туповат на разгоне. Но это уже буду смотреть форсунки-свечи. Да и возд фильтр поменять пора уже.
Вердикт: Берите смело насос у Евродимона, ставится без проблем. Проверено))))

И по чем нынче такой рмкомплект с насосом?

38

Alexrul написал(а):

И по чем нынче такой рмкомплект с насосом?

Мне был продан за 1500 руб. В комплекте насос, сетка и фильтр.

39

Найденные мной артикулы фильтра-регулятора давления для второго неона:
Оригинал 05278631AA
Замены:
Crown 5278631AA
Mahle KL 610
Последний вариант очень интересный так как стоит сильно дешевле оригинала, но в наличии вряд ли где то есть.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Фильтр топливный с регулятором давления, нужен совет бывалых