Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Петро-Канада полусинтетика и синтетика и Mopar ATF+4

Петро-Канада полусинтетика и синтетика и Mopar ATF+4

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

Всем привет! Теперь уже всегда есть в наличии масло для наших и не только наших двигателей! по всем спецификациям подходит именно к Американскому автопрому так как у Америкосов всегда были самые высокие требования к маслам и т.д.! Петро Канада считается самым продвинутым маслом для моторов и трансмиссий особенно для эксплуатации в суровых погодных условиях, подходит практически ко всем существующим автомобилям, его льют и в немецкие и в японские автомобили, а так же производства Кореи.

http://sg.uploads.ru/t/mdOP0.jpg
Цена за литр 300 р.
Цена за 4 литра 1100 р.
Цена за 5 литров 1400 р.
Цена за коробку 4шт.Х4л.=16 литров (3800 за все 16 литров)
http://sh.uploads.ru/t/jxSIN.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lx6mg.jpg
Приехала полусинтетика Петро Канада 10W40
4 литра 1100 р.
1 литр 300 р.(в литрушках)
5 литров 1400 р.
Цена за коробку 4шт.Х4л.=16 литров (3800 за все 16 литров)

http://sh.uploads.ru/t/Ocn8h.jpg
И Синтетика Петро Канада 5W30
1 литр 400 р.
4 литра 1600 р.
5 литров 2000 р.
Цена за коробку 4шт.Х4л.=16 литров (6000 за все 16 литров)

Теперь в наличии всегда синтетика EUROPE SYNTHETIC 5W-40
1 литр 500 р.
5 литров 2400 р.

Mopar ATF 4+ есть практически всегда в наличии по 500 р. бутыль примерно в 1 литр)))

61

Всем привет! сообщаю что полусинтетика чуть подорожала тепеь 5 литров обходится в 1600 р. и ещё появилась возможность замены масла на месте, пока замена стоит 500 р. на любой автомобиль в обозримом будущем ведутся переговоры что бы снизить цену замены масла!

62

euroDimon написал(а):

Всем привет! сообщаю что полусинтетика чуть подорожала тепеь 5 литров обходится в 1600 р. и ещё появилась возможность замены масла на месте, пока замена стоит 500 р. на любой автомобиль в обозримом будущем ведутся переговоры что бы снизить цену замены масла!

Да куда же еще ниже 500 рублей ?

63

Alexrul написал(а):

Да куда же еще ниже 500 рублей ?

В будущем планирую замутить замену при покупке 5 литров бесплатно))) но это когда оборот будет достаточный!)))

64

не бейте меня палками)) я меняю за 300р без защиты и 500-700р с защитой, не всегда легко установить защиту на наши авто, если ее прилепили абы как и закладные гайки не зафиксированы, кто понял о чем я, тот прочувствовал на себе попадание болтом туда где гайка, а гайка от тебя))) и места почти нет что бы рукой ее хорошо зафиксировать и наживить болт((

65

harley-0207 написал(а):

не бейте меня палками)) я меняю за 300р без защиты и 500-700р с защитой, не всегда легко установить защиту на наши авто, если ее прилепили абы как и закладные гайки не зафиксированы, кто понял о чем я, тот прочувствовал на себе попадание болтом туда где гайка, а гайка от тебя))) и места почти нет что бы рукой ее хорошо зафиксировать и наживить болт((

Макс да меняй на здоровье)))) я бы и сам не дорого или бесплатно менял если бы время было т.к. масло моё)) но так приходится договариваться с людьми а им либо самому приплачивать, либо давать им хоть что то зарабатывать для интереса)))

66

euroDimon, согласен т к в сервисах от 500 р замена масла в двс.

67

harley-0207 написал(а):

Да..да..да)))тот еще гемор))помню с другом корячились почти 3ч чтобы обратно эту защиту поставить...после этих плясок с бубном доработал защиту..теперь будет легко сниматься и так же одеваться обратно...зафиксировал болты..теперь не прокручиваются и не болтаются как хрен знает что...

Отредактировано Leksiusssss (27.12.2015 12:21)

68

Внимание!!! масло немного подорожало!

69

скажите сколько стоит атф+4

70

euroDimon, скажите сколько стоит атф+4

71

олегггг написал(а):

euroDimon, скажите сколько стоит атф+4

сколько нужно? у меня не много осталось!

72

73

euroDimon, 2литра

74

олегггг написал(а):

euroDimon, 2литра

2 литра осталось по 550 р.

75

euroDimon, Добрый день!!! По совету одноклубников обращаюсь к вам... Нужно масло Petro Canada вязкость 5W-30, с допусками Chrysler MS-6395 или Мерседес МВ 229.31/229.51 у вас брали и очень довольны. Сейчас есть в наличие? Цена? В Ростовскую обл отправишь? Оплата сразу... Очень надо...

76

Al_ написал(а):

euroDimon, Добрый день!!! По совету одноклубников обращаюсь к вам... Нужно масло Petro Canada вязкость 5W-30, с допусками Chrysler MS-6395 или Мерседес МВ 229.31/229.51 у вас брали и очень довольны. Сейчас есть в наличие? Цена? В Ростовскую обл отправишь? Оплата сразу... Очень надо...

Привет! Да есть нужа синтетика? или полусинтетика? Отправлю конечно о каком количестве идёт речь?

77

euroDimon, Еще раз спасибо... Ты по телефону мне правильно подсказал где прикупить... Завтра замена...

78

Al_ написал(а):

euroDimon, Еще раз спасибо... Ты по телефону мне правильно подсказал где прикупить... Завтра замена...

Ну и отлично! ещё раз удачи!!!

79

Внимание! теперь всегда в наличии синтетическое масло EUROPE SYNTHETIC 5W-40 тара 1 и 5 литров
цена за 1 литр 520 р.
цена за 5 литров 2600 р.

80

euroDimon написал(а):

Внимание! теперь всегда в наличии синтетическое масло EUROPE SYNTHETIC 5W-40 тара 1 и 5 литров
цена за 1 литр 520 р.
цена за 5 литров 2600 р.

Хорошее масло?)

81

Алексей989 написал(а):

Хорошее масло?)

PETRO-CANADA EUROPE SYNTHETIC 5W-40
МОТОРНОЕ МАСЛО
 Назначение
Cинтетическое моторное масло
PETRO-CANADA EUROPE SYNTHETIC 5W-40 -
предназначено для легковых
автомобилей,спортивных автомобилей. фургонов
и легких грузовиков, оборудованных
бензиновыми или дизельными двигателями.
Моторное масло SYNTHETIC MOTOR OIL
продлевает срок службы современных мощных
двигателей благодаря эффективной смазке их
важнейших деталей.
Моторное масло PETRO-CANADA EUROPE
SYNTHETIC 5W-40 производится на основе
базового масла, очищаемого по уникальной
запатентованной технологии компании PetroCanada
на 99,9%. В сочетание с пакетом
высокоэффективных присадок, производящимся
по самым передовым технологиям, оно обладает
исключительной устойчивостью к тепловому
разрушению, сохраняет необычайную текучесть
при низких температурах и обеспечивают
прекрасную защиту двигателя от износа и
образования отложений в самых жестких
условиях эксплуатации.
Свойства Моторного масла PETRO-CANADA
EUROPE SYNTHETIC 5W-40 превосходят сервисные
классификации ACEA A3/B4/C3, API SN/CF, MB
229.51, VW 502.00/505.00/505.01, BMW LL-04,
Porsche и Ford M2C917-A для бензиновых и
дизельных двигателей. Также отвечает
требованиям производителей ACEA, таким как
Peugeot, Renault, Fiat и Rover.
 Преимущества и свойства продукта
 Превосходная низкотемпературная
текучесть.
 Облегчают запуск двигателя в холодную
погоду до -40C.
 Уменьшают износ при запуске и
эксплуатации в холодную погоду.
 Превосходное сопротивление
высокотемпературной деструкции
смазочного материала.
 Продлевают ресурс двигателя,
минимизируя шлаковые отложения, лак и
углеродистые отложения.
 Продлевают срок службы масла и
уменьшают его расход.
 Обладают окислительной стабильностью и
низкой летучестью базовой синтетической
жидкости, согласно требованиям
испытаний VW T-4.
 Характеризуются устойчивым к
разрушению модификатором вязкости для
расширенной стабильности и лучшей
защиты пар трения.
 Превосходит требования стандартов
 Превышает требования ACEA А3/В4/С3 для
бензиновых и малых дизельных
двигателей.
 Отвечает требованиям спецификаций VW
502.00/505.00/505.01 и Mercedes-Benz
229,51
 Продлевает срок службы двигателя.
 Обеспечивают исключительную защиту от
износа, ржавчины и коррозии.
 Значительно уменьшают износ колец,
вкладышей и распредвалов.
 Продлевают срок службы подшипников.
 Применение
Моторное масло SYNTHETIC MOTOR OIL
рекомендуется для круглогодичного
использования в бензиновых, дизельных и
работающих на сжиженном нефтяном газе
двигателях. Отвечает новым гарантийным
требованиям производителей автомобилей в
Северной Америке, Европе и Азии, когда
рекомендуется моторное масло,
соответствующего стандарту API SN/CF.
Также может использовано в качестве
доливочного масла той же вязкости во время
интервалов замены масла, но наилучший
результат будет достигнут после полной смены
масла и фильтра.
Petro-Canada Synthetic 5W-40 обеспечит
дополнительную защиту в сложных условиях
движения, таких, как:
• непродолжительная поездка
• при движении по пробкам со
значительным холостым ходом
• буксировки прицепа
• расширенный скоростной режим на
автомагистралях
• предельные высокие и низкие
температуры
Не смотря на то, что масло Petro-Canada Europe
Synthetic 5W-40 является синтетическим маслом
высокой производительности, мы рекомендуем
следовать инструкциям производителей
транспортных средств.

82

Всем привет! сообщаю что масло подешевело)))

83

Внимание объявляю акцию!
http://sg.uploads.ru/t/mdOP0.jpg
Цена за литр 300 р.
Цена за 4 литра 1200 р. Акция (4+4 = 8 литров за 2300 р.) 12 литров за 3300) 16 литров за 4200)
Цена за 5 литров 1500 р.
http://sh.uploads.ru/t/jxSIN.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lx6mg.jpg
Приехала полусинтетика Петро Канада 10W40
4 литра 1200 р. Акция (4+4 = 8 литров за 2300 р.) 12 литров за 3300) 16 литров за 4200)
1 литр 300 р.
5 литров 1500 р.

http://sh.uploads.ru/t/Ocn8h.jpg
И Синтетика Петро Канада 5W30
1 литр 420 р.
4 литра 1700 р. Акция (4+4 = 8 литров за 3300) 12 литров за 4800) 16 литров за 6200)
5 литров 2100 р.

84

Хочу поменять масла в двигателе и есть ли (масленый фильтр в наличие).коробке АКПП и в гуре.
Что посоветуйте и цена вопроса?

Отредактировано Alex82 (11.11.2016 19:30)

85

Alex82 написал(а):

Хочу поменять масла в двигателе и есть ли (масленый фильтр в наличие).коробке АКПП и в гуре.
Что посоветуйте и цена вопроса?

Отредактировано Alex82 (11.11.2016 19:30)

Привет! Масло в двиагетль  синтетика 5W30 или полусинтетика 5W30 смотря что до этого заливалось, цены указаны выше на замену обычно 4 литра и литр на доливку, фильтр масляны мопар 500 р. фильтр АКПП 4 700 р. с прокладкой, АТF 4+ 500 р. литр на замену не полную 4-5 литров полная 8 литров в ГУР можно литрушку на доливку взять не знаю сколько точно там на полную замену литра 2 хватит думаю точно))

86

Добрый вечер, Дим, подскажи по синтетике петро-канада 5w30, оно подойдет под  стандарт ACEA A/3 B/3, A3/B4, ИЛИ A3/B4: (по SAE) для дизельного мотора (додж нитро 2.8 тди)?

87

ЮкВ написал(а):

Добрый вечер, Дим, подскажи по синтетике петро-канада 5w30, оно подойдет под  стандарт ACEA A/3 B/3, A3/B4, ИЛИ A3/B4: (по SAE) для дизельного мотора (додж нитро 2.8 тди)?

PETRO-CANADA EUROPE SYNTHETIC 5W-40 МОТОРНОЕ МАСЛО
Назначение
Cинтетическое моторное масло PETRO-CANADA EUROPE SYNTHETIC 5W-40 - предназначено для легковых автомобилей,спортивных автомобилей. фургонов и легких грузовиков, оборудованных бензиновыми или дизельными двигателями.
Моторное масло SYNTHETIC MOTOR OIL продлевает срок службы современных мощных двигателей благодаря эффективной смазке их важнейших деталей.
Моторное масло PETRO-CANADA EUROPE SYNTHETIC 5W-40 производится на основе базового масла, очищаемого по уникальной запатентованной технологии компании Petro-Canada на 99,9%. В сочетание с пакетом высокоэффективных присадок, производящимся по самым передовым технологиям, оно обладает исключительной устойчивостью к тепловому разрушению, сохраняет необычайную текучесть при низких температурах и обеспечивают прекрасную защиту двигателя от износа и образования отложений в самых жестких условиях эксплуатации.
Свойства Моторного масла PETRO-CANADA EUROPE SYNTHETIC 5W-40 превосходят сервисные классификации ACEA A3/B4/C3, API SN/CF, MB 229.51, VW 502.00/505.00/505.01, BMW LL-04, Porsche и Ford M2C917-A для бензиновых и дизельных двигателей. Также отвечает требованиям производителей ACEA, таким как Peugeot, Renault, Fiat и Rover.
Преимущества и свойства продукта
Превосходная низкотемпературнаятекучесть.
Облегчают запуск двигателя в холоднуюпогоду до -40C.
Уменьшают износ при запуске иэксплуатации в холодную погоду.
Превосходноесопротивление высокотемпературнойдеструкции смазочного материала.
Продлевают ресурс двигателя, минимизируя шлаковые отложения, лак и углеродистые отложения.
Продлевают срок службы масла иуменьшают его расход.
Обладают окислительной стабильностью инизкой летучестью базовой синтетическойжидкости, согласно требованиямиспытаний VW T-4.
Характеризуются устойчивым кразрушению модификатором вязкости длярасширенной стабильности и лучшейзащиты пар трения.
Превосходит требования стандартовПревышает требования ACEA А3/В4/С3 для бензиновых и малых дизельных двигателей.Отвечает требованиям спецификаций VW 502.00/505.00/505.01 и Mercedes-Benz 229,51Продлевает срок службы двигателя.Обеспечивают исключительную защиту от износа, ржавчины и коррозии.Значительно уменьшают износ колец, вкладышей и распредвалов.Продлевают срок службы подшипников.
ПрименениеPetro-Canada Europe Synthetic 5W-40 рекомендуется для круглогодичного использования в бензиновых идизельных двигателях легковых автомобилей, внедорожников, фургонов и легких грузовиков. Отвечает новым гарантийным требованиям производителей автомобилей в Северной Америке, Европе и Азии, когда рекомендуется моторное масло, соответствующего стандарту API SN/CF. Также может использовано в качестве доливочного масла той же вязкости во время интервалов замены масла, но наилучший результат будет достигнут после полной смены масла и фильтра. Petro-Canada Synthetic 5W-40 обеспечит дополнительную защиту в сложных условиях движения, таких, как:
•непродолжительная поездка
•при движении по пробкам созначительным холостым ходом
•буксировки прицепа
•расширенный скоростной режим наавтомагистралях
•предельные высокие и низкиетемпературы
Не смотря на то, что Petro-Canada Europe Synthetic 5W-40 является синтетическим маслом высокой производительности, мы рекомендуем следовать инструкциям производителей транспортных средств.
Такое можно но оно 2500 5 литров стоит

88

ЮкВ написал(а):

5W30 синтетику заливаем и в дизеля если по вязкости подходит, оно практически универсальное для всех типов двигателей. но обычно на двигателях пишут сейчас какое по вязкости лучше заливать, такое и лей.

89

Внимание! Ребят теперь моё масло есть в Ростове на Дону и Самарской области г. Ухта цена будет на 100 р. дороже чем у меня (транспортные так сказать)) полусинтетика 5/30 и 10/40 по 1600 р. 5 литров синтетика 5/30 цена 2200 за 5 литров(на всякий случай представляйтесь что с форума) мне кажется могут дороже его продавать без моего ведома)) это собственно сугубо лично дело, но по моей просьбе для форума будут держать эту цену!

90

Цена на масло немного снизилась на 100 р. за 5 литров
PC 5W30 и 10W40 полусинтетика
Цена за литр 300 р.
Цена за 4 литра 1100 р.
Цена за 5 литров 1400 р.

PC 5W30 синтетика
Цена за литр 400 р.
Цена за 4 литра 1600 р.
Цена за 5 литров 2000 р.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Петро-Канада полусинтетика и синтетика и Mopar ATF+4