Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Петро-Канада полусинтетика и синтетика и Mopar ATF+4

Петро-Канада полусинтетика и синтетика и Mopar ATF+4

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Всем привет! Теперь уже всегда есть в наличии масло для наших и не только наших двигателей! по всем спецификациям подходит именно к Американскому автопрому так как у Америкосов всегда были самые высокие требования к маслам и т.д.! Петро Канада считается самым продвинутым маслом для моторов и трансмиссий особенно для эксплуатации в суровых погодных условиях, подходит практически ко всем существующим автомобилям, его льют и в немецкие и в японские автомобили, а так же производства Кореи.

http://sg.uploads.ru/t/mdOP0.jpg
Цена за литр 300 р.
Цена за 4 литра 1200 р. Акция (4+4 = 8 литров за 2300 р.) 12 литров за 3300) 16 литров за 4200)
Цена за 5 литров 1500 р.
http://sh.uploads.ru/t/jxSIN.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lx6mg.jpg
Приехала полусинтетика Петро Канада 10W40
4 литра 1200 р. Акция (4+4 = 8 литров за 2300 р.) 12 литров за 3300) 16 литров за 4200)
1 литр 300 р.
5 литров 1500 р.

http://sh.uploads.ru/t/Ocn8h.jpg
И Синтетика Петро Канада 5W30
1 литр 420 р.
4 литра 1700 р. Акция (4+4 = 8 литров за 3300) 12 литров за 4800) 16 литров за 6200)
5 литров 2100 р.

Теперь в наличии всегда синтетика EUROPE SYNTHETIC 5W-40
1 литр 500 р.
5 литров 2500 р.

2

А я как раз намечаю замену масло, думал ликви молли 10w30 aа залить. У тебя много  масло петро Канада?

3

Alexrul написал(а):

А я как раз намечаю замену масло, думал ликви молли 10w30 aа залить. У тебя много  масло петро Канада?

Ну я планирую что у меня оно всегда будет в наличии! только если синтетику захочешь тогда за ранее говори я закуплюсь! просто мне приходится по опту брать и только упаковками ну т.е. что бы тебе заказать 4 литра то мне нужно 4 раза по 4 купить!))) а ежели 1 литр то упаковку 12 по литру)))

4

euroDimon написал(а):

Ну я планирую что у меня оно всегда будет в наличии! только если синтетику захочешь тогда за ранее говори я закуплюсь! просто мне приходится по опту брать и только упаковками ну т.е. что бы тебе заказать 4 литра то мне нужно 4 раза по 4 купить!))) а ежели 1 литр то упаковку 12 по литру)))

Я бы взял 4л. И 1 л. В сумме мне нужно 5 л. Синтетики .

5

euroDimon, отлично Дим!

6

Alexrul написал(а):

Я бы взял 4л. И 1 л. В сумме мне нужно 5 л. Синтетики .

Petro-Canada SYNTHETIC 5W-30 синтетика сейчас есть только литрушками по цене 390 р. за литр т.е. 5х390=1950

7

Дим а полусинтетика в какой фасовке и сколько денег?

8

отличное масло...часто лил его когда шэврона не было!

9

А 5w40 нету Дим?
Я MaxPro залил 5w30 Mopar_овское, ДВС жёще работает чем на 5w40 ликвимоли которое зимой лил - мне не нравится.

10

bart100 написал(а):

Дим а полусинтетика в какой фасовке и сколько денег?

Ну в первом посте это и есть полусинтетика Цена за литр 290 р.
Цена за 4 литра 1100 р. есть и литрушки и четырёх литровые!

11

Gadpetrovich написал(а):

А 5w40 нету Дим?
Я MaxPro залил 5w30 Mopar_овское, ДВС жёще работает чем на 5w40 ликвимоли которое зимой лил - мне не нравится.

Оно вот так называется Petro-Canada EUROPE SYNTHETIC 5W-40 но по наличию и цене нужно узнавать это синтетика, если полусинтетика тогда Petro-Canada SUPREME 10W-40 по деньгам должна стоить как и 5W 30 полусинтетика!

12

euroDimon написал(а):

Оно вот так называется Petro-Canada EUROPE SYNTHETIC 5W-40 но по наличию и цене нужно узнавать это синтетика, если полусинтетика тогда Petro-Canada SUPREME 10W-40 по деньгам должна стоить как и 5W 30 полусинтетика!

Что посоветуешь из w40 то и беру, на меня 6 литров на четверг если можно + фильтр если есть ^_^

13

Дим, а для коробок будешь масло привозить или нет? Тынц

14

bart100 написал(а):

Дим, а для коробок будешь масло привозить или нет?

Ну не знаю! запрос послал, посмотрим что ответят! видел в прайсе что только в 205 литровой бочке есть)) но я такой объём не потяну! ))

15

euroDimon написал(а):

Ну не знаю! запрос послал, посмотрим что ответят! видел в прайсе что только в 205 литровой бочке есть)) но я такой объём не потяну! ))

Я бы сразу выехал за девятью литрами))

16

bart100 написал(а):

а для коробок будешь масло привозить или нет?

Ответили мне по поводу коробочного масла! в общем есть только в 205 литровых бочках! Есть какой то Chevron Havoline ATF+4 но я ничего про это масло не слышал если честоно!

17

по поводу Petro-Canada  Europe Synthetic 5W-40 цена за 1 литр 450 р. за 5 литровую канистру 2250 р.
Petro-Canada Supreme 10W-40 как и предполагалось Цена за литр 290 р. Цена за 4 литра 1100 р.

18

euroDimon, шеврон хорошее масло, много читал о нем, но сам тоже не пользовался.

19

euroDimon написал(а):

Есть какой то Chevron Havoline ATF+4 но я ничего про это масло не слышал если честоно!

Про шеврон только слышал/читал что хорошее масло, сам пользовался только их консистентной смазкой, вроде гуд.
АТФку от шеврона яб тоже взял, не дорогое масло должно быть.

20

DesertFox написал(а):

Про шеврон только слышал/читал что хорошее масло, сам пользовался только их консистентной смазкой, вроде гуд.
АТФку от шеврона яб тоже взял, не дорогое масло должно быть.

Chevron Havoline ATF+4
фасовка: 946 мл. цена за бутылку 450 р.

21

Ну вот приехала полусинтетика и синтетика думаю держать всегда в наличии! Кстати масляный фильтр Mopar тоже есть в наличии 450 р.
http://sh.uploads.ru/t/jxSIN.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lx6mg.jpg
Полусинтетика Петро Канада 10W40
4 литра 1100 р.
1 литр 290 р.

http://sh.uploads.ru/t/Ocn8h.jpg
1 литр 390 р.

22

euroDimon написал(а):

Ну вот приехала полусинтетика и синтетика думаю держать всегда в наличии! Кстати масляный фильтр Mopar тоже есть в наличии 450 р.
jxSIN.jpg][/url]

4 литра 1100 р.
1 литр 290 р.

1 литр 390 р.

Дим,а 5W 30 полусинтетика  как писалось в первом посту не будет ?

23

Alexrul написал(а):

Дим,а 5W 30 полусинтетика  как писалось в первом посту не будет ?

Так она уже как неделю лежит))))

24

euroDimon написал(а):

4 литра 1100 р.

Какой отличный ценник! Дим, а может еще и эстакада у тебя в ГСК есть?

_____
*С блекджеком и профурсетками!! ( :

Отредактировано Pashka (17.04.2015 12:04)

25

bart100 написал(а):

Какой отличный ценник! Дим, а может еще и эстакада у тебя в ГСК есть?

Пока ещё не построил)))

26

Кстати и Petro Canada и Chevron Havoline ATF+4 сертифицированы Chrysler. Тынц

27

euroDimon написал(а):

Так она уже как неделю лежит))))

Понятно,тогда у тебя возьму 5w30 полусинтетику возьму и подушку АКПП  БУ

28

bart100 написал(а):

Кстати и Petro Canada и Chevron Havoline ATF+4 сертифицированы Chrysler. Тынц

Ну и чудненько!))

29

Alexrul написал(а):

Понятно,тогда у тебя возьму 5w30 полусинтетику возьму и подушку АКПП  БУ

Ок!!!

30

euroDimon, Димон жди за маслом, попробую 10w40 залить)

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Петро-Канада полусинтетика и синтетика и Mopar ATF+4