Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » подорожание осаго на 100%!!!


подорожание осаго на 100%!!!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Archangel написал(а):

Шас я тебе цифры напугаю:

29990,58 руб  Это за два неона +  17 137,47 руб   За Калибр...  = 47128,05р  Не хреново за год то отдать?

Вот я одного не понимаю, почему не сделают, что за год безаварийной езды, плата переходит на следующий год?

Слезу нужно другим выбивать, просто представь что ты купил новую тачку и тебе полюбому КАСКО делать, вот тогда да ))

62

Pashka, позвонил своему брокеру а он в отпуске и в роуминге, через пару недель вернется оч сам хочу понять из чего и как теперь считают страховку нам.

63

Gadpetrovich написал(а):

Слезу нужно другим выбивать, просто представь что ты купил новую тачку и тебе полюбому КАСКО делать, вот тогда да ))

Я не настолько богат, что бы кормить бюрократический аппарат. И на новые авто у меня денег нет... Просто если бы система автострахования работала как в штатах, я готов и больше вложить в страховку. Но когда при страховом случае приходиться пользоваться судебной практикой, вместо того что бы забрать деньги и ремонтироваться....

64

harley-0207, спасибо, подожду, пожалуй - в выхи все равно к машине не попадаю( :
Но если у кого появится инфа чуть раньше - буду признателен за подтверждение указанных мною сумм или их оспаривание.

65

хм, странная какая - то ситуация происходит.. Позвонил своей знакомой, у которой уже 2 год подряд делаю страховку, и спросил у нее вопрос про подорожание: она ответила, что в том году было 2 подорожания и цена на страховку выросла на 70% + коэффициенты...
Pashka, что касается твоего вопроса, про цену на страховку - тоже, между словом просил у нее, но она насчитала совсем другие цифры - у нее в итоге примерно получилось - если Московская прописка, то 5285, если подмосковная, то 4492. Если тебе интересен этот вопрос - могу скинуть ее номер - позвонишь и узнаешь...

Что касается моей страховки - в том году делал себе закрытую страховку, и она мне вышла в 4712, 40к. В этом году, на прошлой неделе отдал около 7 000, со скидкой, + расширение до миллиона и + диагностическая карта - и все мне это вышло в 11 000

66

vitalson938, интересно, конечно же!! Разница в косарь для меня в настоящее время существенна!!
Прописка у меня подмосковная, машина тоже на подмосковном учете.
Поделись номерком, задам ей несколько вопросов ( :

67

Pashka написал(а):

Поделись номерком, задам ей несколько вопросов ( :

скинул в личку её номер))

68

Эх... Мне в июле делать страховку...

69

Ага, поковырялся пока в сети и нарыл такие вот данные:

Стоимость полиса* от 4492.49 руб. до 5390.46 руб.
*С октября 2014 года введено понятие «ценового коридора», теперь страховые компании могут самостоятельно устанавливать цену полиса в пределах значений поправочных коэффициентов, умноженных на минимальное и максимальное значение базового тарифа. Именно поэтому калькулятор выдаёт две суммы — минимально и максимально возможную стоимость ОСАГО.

Т.е. получается, что в месте, где я оформляю страховку уже не первый год, снимают по максимуму за оформление?

70

huskar94 написал(а):

ага тогда и за запорожец платить 20 тысяч и за мерин 600 тоже 20 тыс, как тогда быть?

Зачем? По максимальной ставке.
Есть у тебя Мерин и запор, заплати только за мерин, и катайся спокойно.

71

Делаю страховку уже семь лет у одной девочки,в этом году вышло 4500руб,кончается старая через 10 дней.. Ингострах.
Машину фотографировали со всех сторон,Вин и пробег.

Как у остальных?

72

Жанна написал(а):

Делаю страховку уже семь лет у одной девочки,в этом году вышло 4500руб,кончается старая через 10 дней.. Ингострах.
Машину фотографировали со всех сторон,Вин и пробег.

Как у остальных?

8600, ингосстрах, при предъявлении диагностической карты машину не смотрят даже..

73

е осаго вышло дешевле на хорошую сумму на все авто

74

Помогли восстановить кбм. Сам этим заняться так и не собрался и поэтому отдал 300 рублей и о чудо-кбм=0.5
При базовой ставке по региону 4100, + коэффициент по мощности 1,1 страховка обошлась 2264)
Нива и уаз за 4500, оба авто)))

75

Ну у ж не на 100 %, но для многих уже в этом году подорожало.

76

Samatovю, причем тут этот год если тема 2015 года

77

Так с нового года как раз друигие тарифы в очередной раз ввели

78

Samatovю, с которого Нового года? с 2019? откуда информация?

79

С сайта РСА. Да и новости смотреть надо. С 1 января 2019 г. Правительство вводит новые тарифы по осаго, на 20% расширился тарифный коридор


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » подорожание осаго на 100%!!!