Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Не забывайте целые бутылки в машине))минус на дворе))


Не забывайте целые бутылки в машине))минус на дворе))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем уезжая из очередных гостей на праздниках, утащил с собой бутылочку нарзанчика стеклянную)) ну и благополучно про неё забыл, когда наступили холода на следующий день.. с утра обнаружил замерзший фонтан из минералки и осколки бутылки....в общем 15 минут колки льда отверткой, выкидывания осколков в окно привели неончик в норму)))
http://img37.imagefra.me/img/img37/2/1/12/slevin_kalevra/f_m1tuyc3m_8f97c69.jpg

2

ржунимагу))))

3

у меня тоже в том же месте валяется гигиеничка)))))))))))))))))))))))))

4

у меня бутылка вина замерзла в багажнике при -30, но не лопнула, т.к. выдавило пробку.
после разморозки вино было выпито :)

5

а у меня ликёр в багажнике лежал...я на него уже даже не рассчитывала, а когда достала, то он даже булькал))
мелочь, а приятно(он там фиг знает куда закатился, думала крамельный багажник будет))

6

Я вожу уже год бутылку Арарата, морозы тут стояли 3 недели до -30....не замерз :playful:

7

vlad, ну там гдадус-то какой. при -45 только замерзнет

8

летом был на вылазке с девушкой, взял ей шампанского сам пил сок.
сделалаи по глотку , даже костер не развели...пошел ливень..ну все быстро собрали..
шампанское заткнул родной пластиковой пробкой кинули все на заднее сиденье и начали выбираться из леса..
через 5 мин езды по ухабам.сзади раздался взрыв.. я чуть на велюр не навалил :))
поворачиваюсь а в бутылке шампанского на дне 100 грамм, и все остальное разбрызгано по машине...месяц потом каждый день стирал сиденье и сушил, не мог выстирать запах... и полная машина всякой мошкары была постоянно..
так что не надо и морозов никаких :))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Не забывайте целые бутылки в машине))минус на дворе))