Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » ДР Неон Клуба 2015! Перекличка!


ДР Неон Клуба 2015! Перекличка!

Сообщений 61 страница 90 из 122

1

ПЕРЕЗАПИСЫВАЕМСЯ

Список на ДР клуба в Дзержинский с палатками
25 - 26 июля

1. Оуэн+1
2. Dinam
3. vitalson938
4. Holi+1
5. Игорь 21+1
6. Germany
7. EuroDimon (сказал за любой кипиш)


Как обычно копируем последний список и дописываем себя. Я буду обновлять первое сообщение

------------------------------------------------------------------------------------------------

Для тех кто в первый раз, можно посмотреть что было в прошлом году:

Информация по "День рождения клуба на Селигере" 2014!!!!!!

Видео с 5-летия Клуба

Отредактировано Оуэн (11.07.2015 15:11)

61

HoLi написал(а):

euroDimon, мы должны поехать....)) народ не активен совершено

я думаю для Селигера уже поздно для брони, надо искать место под ЗЛАТОГЛАВОЙ! и собирать дань с желающих!

62

Мальчики и девочки, в этом году обходимся без поездки на селигер.
все сроки давно прошли, думаю в Админа нет смысла кидаться тапками, сейчас пока нет времени организовывать встречи по своим обстоятельствам, да и народ в этом году совершенно не активен, к сожалению. Есть несколько вариантов:или реально собираться в подмосковье (уж простите питерцы, не в обиду) Или выехать в сторону Питера, но куда-то немного поближе...
Времени осталось достаточно мало, может у кого-нибудь есть свежие, гениальные идеи, по делу о том, как там не профукать др в этом году? Предложения, может кто-то где-то отдыхал? снимал базу? И тп.
НиНо не хотите подтянуться к нас, если будем под Москвой?

63

вот да, надо бы быстрее определиться, а то не могу понять что делать, День Рождения подвисает в воздухе, а надо как-то отдых организовывать :-(

64

Админы. Участники и все все все.
Давайте уже определимся наконец то едем мы куда в этом ноду или нет.
А то время то поджимает, полтора месяца осталось а ничего не известно ( куда когдда кто? )  надо же распланировать время и финансы.

65

Up!

66

все, кто подписался, едет? контрольное вычеркивание идет..из этого будем думать кто едет.. просто прошу, кто не едет, отписаться

67

Вероятно, не поеду.

68

а куда едем

69

(..да нафиг..я не поеду уже...сейчас уже без брони цены взлетели-сезон. Оуэну если не хотелось этим заниматься-так бы и сказал,нашёлсяб ктонить кто позвонил и забронил..

Отредактировано izz (22.06.2015 10:38)

70

izz написал(а):

цены взлетели

Все логично. Косяк конечно, но с другой стороны, можно вальнуть куда нить с палатками.

71

Всем шалом,на днях заеду на разведку в Дзержинский,туда где мы отмечали 2 года клубу,место там рульное,заезд на тачках,прям на берегу водохранилища,вообщем пьянку гулянку не отменяем, с Арсеном порешали и пришли к выводу что отметим пораньше,думаем 17_19 июля,затариться можно на белых дачах,кароч пишем кто что думает

72

Dinam написал(а):

в Дзержинский

+1

73

Dinam написал(а):

Всем шалом,на днях заеду на разведку в Дзержинский,туда где мы отмечали 2 года клубу,место там рульное,заезд на тачках,прям на берегу водохранилища,вообщем пьянку гулянку не отменяем, с Арсеном порешали и пришли к выводу что отметим пораньше,думаем 17_19 июля,затариться можно на белых дачах,кароч пишем кто что думает

Я за двумя руками. Тока Дим набери мне скажи что почем.

74

bart100 написал(а):

Косяк конечно, но с другой стороны, можно вальнуть куда нить с палатками.

просто это самое оптимальное и вашим и нашим было по расстоянию и тратам...так-то и Вы в москоу могёте за городом отметить,да и у нас тож местов дофига....яж HoLi предложила альтернативу-бук берём,камеру вклучаем каждый у себя  и онлайн двое суток : "ТАААГИИИИЛ" :D  :cool:
P.S.-думаю так снимем даж больше чем обычно))))...и кто проспал,всё увидит)))

75

Dinam написал(а):

на днях заеду на разведку в Дзержинский

я за, 2 руками и ногами)) Причем всё уже обсудили на репетиции ДР Клуба на Ангарских прудах))))

76

15 свадьба так что отпадаем снова

77

Dinam написал(а):

Всем шалом,на днях заеду на разведку в Дзержинский,туда где мы отмечали 2 года клубу,место там рульное,заезд на тачках,прям на берегу водохранилища,вообщем пьянку гулянку не отменяем, с Арсеном порешали и пришли к выводу что отметим пораньше,думаем 17_19 июля,затариться можно на белых дачах,кароч пишем кто что думает

блииин... 17-19 не сильно удачно, давайте на недельку отодвинем :-)
а так я за если место гут! жду инфы

78

Dinam написал(а):

17_19 июля

Мне кажется не критично. Можно наверно подвинуться +\- неделю. Заезд то свободный по дате)))

79

хехе)) бро дал добро) не при желании можно было бы организовать/сформировать/оплатить/заехать и тд..но времени все мало.. хотелось бы конечно. но взваливать все на плечи свои одной не хочется)) за дзержинский))) тем более как показала практика, неоноводы дрыхнут в любой неадекватной позе   :crazyfun: пс палатка в спортмастере сейчас 1290 самая обычная, просто приехать ограбить спортмастер всем клубом (есть он как раз на белой даче) и велком ))) плавать орать загорать, что как обычно мы и делаем =)

80

у меня есть фрисби, волейбольный и футбольный мячи, а также белоруское пиво :-)

Отредактировано Germany (25.06.2015 22:57)

81

Ок переносом, пока не заехал,на работе зашиваюсь,заеду туда в выхи,сразу отпишусь

82

Как говорится, с погодой бы еще угадать :-(

83

Ребза всем привет,вообщем  седня заехал на место дислокации и расклад такой, думаю заезд лучше сделать в суб утром и оттопыриваться до вскр,ценник с авто за въезд 750 р,кароч нас ждут,теперь определяемся с местом,временем сбора,закупки еды,закусона,бухла,я предлагаю часовв 10 утра на белых дачах,там и закупимся, пишем свои предложения

84

Коректирую в субботу это 25 числа.

85

Dinam написал(а):

Ребза всем привет,вообщем  седня заехал на место дислокации и расклад такой, думаю заезд лучше сделать в суб утром и оттопыриваться до вскр,ценник с авто за въезд 750 р,кароч нас ждут,теперь определяемся с местом,временем сбора,закупки еды,закусона,бухла,я предлагаю часовв 10 утра на белых дачах,там и закупимся, пишем свои предложения

Диман, здарова ))
Пожешь поподробней про это место? Там чиптсо площадка или жилье и все как положено?

86

Liverpul, привет Паш) площадка,вернее берег водохранилища, то есть едем дикарями,без удобств

87

Dinam написал(а):

Ребза всем привет,вообщем  седня заехал на место дислокации и расклад такой, думаю заезд лучше сделать в суб утром и оттопыриваться до вскр,ценник с авто за въезд 750 р,кароч нас ждут,теперь определяемся с местом,временем сбора,закупки еды,закусона,бухла,я предлагаю часовв 10 утра на белых дачах,там и закупимся, пишем свои предложения

по дате точнее? 18 или 25? с одной ночевкой? :-(

88

izz по ходу не приедет к нам в Москву...

89

bart100 написал(а):

izz по ходу не приедет к нам в Москву...

на один день ехать просто так далеко, я считаю не всегда разумным и сам сейчас этот момент обдумываю о поездке :-(

90

Germany, с суб на вскр,25 числа


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » ДР Неон Клуба 2015! Перекличка!